Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Riska (вышивка на вышивальной машине)


Рекомендуемые сообщения

Лошадка классная, мне очень понравилось качество и количество оттенков.
Риска, сколько цветов в дизайне?
И еще мне интересно, что люди делают с картинами? Я понимаю что оформляют в рамку и на стену, ну а дал,ше? Продают? Дарят?
Кстати, вот с картинами все понятно, а с иконами не понимаю. Икона должна быть красивой, а вот из вушитых икон мне ничего не пришлось по душе: лица искажаюстя, цвета скудные. Вот, если кто может объяснить, то плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветов около 9. Я картины пока готовлю на выставку. Иногда спрашивают купить, но цена за такую картину большая, не каждый себе позволит. А вообче все эти картины для мамы. Дом оформляем.
Качественный дизайн, залог отличной вышивки, а для иконы тем более, и цвета можно подобрать как нравиться. Я так и делаю, часто получается не то, что было автром дизайна задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно. Риска, я не представляю себе оформление дома, это что просто вместо нарисованных картин будут висеть вышитые?

 

Получается, что я не видела качественных вышитых икон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переношу посты
Вот тут видели )))
Сборка началась во сшивания клювика и крыльев, потом пришивание шеи к верхней части шеи и дальше к основному кусочку (на шее внимательно соединить дырочки они как раз одна к одной идут) потом донышко. Кажеться все.

Нашла тему, где лебедя собрали. Сегодня вышила детали этого лебедя, а сшить не могу. Картинки есть, а в объем превратить не могу, не понимаю все-равно , где надо сшивать, особенно шея и грудь, два раза уже распустила. какая-то шея у моего лебедя тонкая. Вот что значит "3" по черчению((( хоть бы сверху на него посмотреть, наверно мне уже ничто не поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что хозяйка темы давно в ней не появлялась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что хозяйка темы давно в ней не появлялась :(

Привет!
У меня переезды, смены жизненного уклада и конечно вышивка. Ее много, разной вот только выкладывать не успеваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riska, привет!
Рада тебе! Показывай, что наваяла, плиз!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Riska, привет!
Рада тебе! Показывай, что наваяла, плиз!

А тут ссылки на смежные по теме сайты можно? У меня все почти сшито-вышитое в виде мастер-классов в интернете висит. Свободное пользование и польза для других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня обновился автопарк с Innov-is 4000 перешла на Innov-is Ie и в доме появился перед этим новым годом отличный итальянский манекен. Вот они мои красавцы

 

post-62-1454002577_thumb.jpg post-62-1454002601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все почти сшито-вышитое в виде мастер-классов в интернете висит.
Ссылки на МК можно. Но фото работы хотя бы тут в пост загрузи. Оно у тебя там в посты загружено или на сторонних ресурсах типа радикала висит?
У нас со сторонних ресурсов много пропало, в том числе МК. В этой теме тут фото со стороннего ресурса пропало, если сохранились, пришли мне, подставлю в пост. Восстанавливаем, что можем. Если у тебя там на сторонних, можно у нас продублировать, загрузив фото в пост, иначе постепенно пропадет же весь твой труд.

 

Бискорнюшки крестиком на машине вышиты? Спрашиваю, потому, что там очень плотный, объемный крестик. Неужели машина так может? Последняя очень приглянулась.

А еще у меня обновился автопарк
Ой, как я рада за тебя! А манекен этот не раздвижной?
Показывай, что еще наваяла.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылки на МК можно. Но фото работы хотя бы тут в пост загрузи. Оно у тебя там в посты загружено или на сторонних ресурсах типа радикала висит?
У нас со сторонних ресурсов много пропало, в том числе МК. В этой теме тут фото со стороннего ресурса пропало, если сохранились, пришли мне, подставлю в пост. Восстанавливаем, что можем. Если у тебя там на сторонних, можно у нас продублировать, загрузив фото в пост, иначе постепенно пропадет же весь твой труд.

 

Бискорнюшки крестиком на машине вышиты? Спрашиваю, потому, что там очень плотный, объемный крестик. Неужели машина так может? Последняя очень приглянулась. Ой, как я рада за тебя! А манекен этот не раздвижной?
Показывай, что еще наваяла.


У меня все мк на сайте Broidery ты точно о нем знаешь ). Там надежные хранилища и на сайте brother-friends, там тоже не менее надежно хранится.

 

Фото прислать не могу, поудаляли с сервисов, а у себя за столько времени я их тоже удалила.

 


Бискорню вышивала на машинке конечно, я ручками уже и забыла как. Нитка швейная, полиэстер от Аманна номер 80. Дизайн делала моя подруга, она курсы крестика в патерн-мекере ведет, отсюда и качество дизайна, опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых работ. Простой встроенный дизайн в Innov-is Ie, вышитый четыре раза. Мастер-класс как делала тут.

 

post-62-1454075990_thumb.jpg post-62-1454075977_thumb.jpg post-62-1454075984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бискорнюшки славные, и обновы-приобретения зачётные, а уж подушечка с такими стежками - вообще заглядение!
А что-то лоскутное в машинке строчится или вышивается?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И бискорнюшки славные, и обновы-приобретения зачётные, а уж подушечка с такими стежками - вообще заглядение!
А что-то лоскутное в машинке строчится или вышивается?

И лоскутное бывает. Правда лоскутное шитье мне пока не очень к душе лежит.

 

post-62-1454755650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А манекен этот не раздвижной?

Манекен раздвижной. Итальянского производства, полностью механический. Увидела тут на Сезоне, загорелась и купила. Курьер итальянский ажно рот открыл когда увидел как деловито я сняла шкурку и на место попы прицепила мягкие накладки, для объема )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...