Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для Go-Go (разогрев публики), клубных танцев...


Рекомендуемые сообщения

Очаровательно!
А с болеро для зимних праздничных выступлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы со светодиодами в авторской теме Ruslana
http://club.season.ru/uploads/post-30131-1361102568_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-30131-1361102588_thumb.jpg
От автора: "первые костюмы выполнены юбки ,воротники и корсеты-тафта+регелин.чулки и перчатки-лайкра.
вторые костюмы-жилеты ,наколенники из паралона обшиты лаке,обувь из лаке на жесткой основе,лосины и напульсники из лайкры, маски пластик
Ну и конечно же светодиодная лента!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выкладываю новый костюмчик, очень простой. Шифоновые воланчики нашиты на широкую резинку.

post-28414-1367325699_thumb.jpg

post-28414-1367325728_thumb.jpg

post-28414-1367325750_thumb.jpg

post-28414-1367325773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поделюсь и я своими костюмчиками.
post-39224-1379960633_thumb.jpg post-39224-1379960658_thumb.jpg post-39224-1379960746_thumb.jpg

 

Белое платье с воланами улитками.
post-39224-1379960859_thumb.jpg post-39224-1379960891_thumb.jpg

 

Золотое с пайетками.
post-39224-1379961010_thumb.jpg

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстрокостюм" для Go-Go. Потому, что делался по девизом" мне срочно надо, у Вас есть какие-нибудь остаточки лайкры, чтоб хватило?"))

_IKsOGMSBFI.jpg

oi7itZJ21Rw.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о конструировании и пошиве комбинезонов перенесен в тему особенности кроя танцевального костюма: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=778558

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купальничек шился для клуба, но клиентка выгуляла его и на морях, хотя купаться в нем, конечно, нельзя, очень тонкое масло-трикотаж, а в трусиках даже ластовицы нет...

post-28414-1389056833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм для pole dance. Случился и у меня такой заказ)) в моей недолгой пока практике работы на заказ, такой в первый раз. Ну и как часто у меня случается из разряда "нужен еще вчера". Честно говоря, в процессе работы чуть не запаниковала. Но на мое счастье мозг мой мобилизовался, соображалка включилась и все получилось . Заказчица осталась довольна, костюмчик вел себя на выступлении хорошо. Одно меня расстроило, не упела до конца с отделкой, веточка должна была быть еще на рукаве.
post-32043-1401794289_thumb.jpg post-32043-1401794302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюм для pole dance. Случился и у меня такой заказ)) в моей недолгой пока практике работы на заказ, такой в первый раз. Ну и как часто у меня случается из разряда "нужен еще вчера". Честно говоря, в процессе работы чуть не запаниковала. Но на мое счастье мозг мой мобилизовался, соображалка включилась и все получилось . Заказчица осталась довольна, костюмчик вел себя на выступлении хорошо. Одно меня расстроило, не упела до конца с отделкой, веточка должна была быть еще на рукаве.
post-32043-1401794289_thumb.jpg post-32043-1401794302_thumb.jpg

Красота то какая!!! И не скажешь, что первый раз!

 

А веточки из чего делали?? На фото не могу определить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cor_leoniss, спасибо)) веточки рисовала золотой акриловой краской, цветы из белого бифлекса, подкрашены красной краской, цветы пришиты только в серединке,т.е. лепесточки цветов "в свободном полете", жалко что на фото это не разглядеть, вживую смотрится интереснее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


cor_leoniss, спасибо)) веточки рисовала золотой акриловой краской, цветы из белого бифлекса, подкрашены красной краской, цветы пришиты только в серединке,т.е. лепесточки цветов "в свободном полете", жалко что на фото это не разглядеть, вживую смотрится интереснее)))

Здорово. Спасибо за идею!! Всегда смешение техник получается интереснее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина76, фантастический рисунок! А лепестки у цветочков не закручиваются? они жестче стали за счет краски?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина76, фантастический рисунок! А лепестки у цветочков не закручиваются? они жестче стали за счет краски?
спасибо)) про цветочки..как бы правильнее сформулировать...вобщем так. от краски они конечно пожеще стали, но прокрашены не полностью, серединка цветка густенько так краской, а к лепесткам как бы растяжкой, штрихами, по-этому лепестки не жесткие. пришивала не точечно в серединке, а чуть с заходом на лепесточек лучиками из серединки, но не до конца лепестка, с изнанки выглядит как куриная лапка. лепестки закручиваются к серединке, но не сильно. как раз я и пыталась добиться такого эффекта...3D)) Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
девочки, кто шил костюмы для полдэнса, подкиньте выкройку низких шорт-трусов. Необходимо: попа слегка открыта, посадка низкая, при "раскрытии" ног ничего не должно никуда "влезать" ни "вылезать". Между ног должно быть широко, но не собираться в гармошку, когда ноги вместе.
Я шила с швом спереди и сзади, но сейчас надо швы по бокам. А я особенностей таких трусов не знаю. В общем, хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vivilopes, попробуйте взять обычные плавки, которые Вы носите, и которые Вас устраивают нужным видом, и переснять выкройку с них. Кроить, естессно, из лайкры- она наиболее эластична, лучше будет на фигуре сидеть.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!
девочки, кто шил костюмы для полдэнса, подкиньте выкройку низких шорт-трусов. Необходимо: попа слегка открыта, посадка низкая, при "раскрытии" ног ничего не должно никуда "влезать" ни "вылезать". Между ног должно быть широко, но не собираться в гармошку, когда ноги вместе.
Я шила с швом спереди и сзади, но сейчас надо швы по бокам. А я особенностей таких трусов не знаю. В общем, хелп.

попробуйте примерно так - это выкройка из бурды, январский номер 2012 г. вот техрисунок, и модель, отшитая по этой выкройке. а степень открытости попы и высоту посадки скорректируете, как вам нужно. сидят изумительнро, нигде ничего не морщит и не врезается.

post-28414-1420536544_thumb.jpg

post-28414-1420536559_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные костюмы для танцоров от Мухи.

________.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...