Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Покупки через интернет. Службы доставки.


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть такую тему.
Надеюсь интересно будет знать как работают службы доставки.
Я постоянно сотрудничаю со службой доставки "Ночной экспресс", за 2 года никаких нареканий. Пользовалась Автолюксом - тоже хорошо, но вот второй раз сталкиваюсь с "Нова пошта" и постоянно какие-то проблемы - персонал на телефоне ведёт себя невоспитанно, впечатление, что хамство - это их стиль жизни. Курьер привез посылку, запутался в бумагах и обманул в расчетах на 30% от положенной суммы. Конечно, больше услугами этой фирмы не воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась услугами Автолюкса - работают без нареканий. Два раза получала посылки в Деливери - дешево и быстро, персонал корректен.Понравилось, буду прибегать к их услугам в будущем.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решила открыть такую тему.
Надеюсь интересно будет знать как работают службы доставки.
Я постоянно сотрудничаю со службой доставки "Ночной экспресс", за 2 года никаких нареканий. Пользовалась Автолюксом - тоже хорошо, но вот второй раз сталкиваюсь с "Нова пошта" и постоянно какие-то проблемы - персонал на телефоне ведёт себя невоспитанно, впечатление, что хамство - это их стиль жизни. Курьер привез посылку, запутался в бумагах и обманул в расчетах на 30% от положенной суммы. Конечно, больше услугами этой фирмы не воспользуюсь.

Почитал вот этот пост почти пятилетней давности и улыбнулся: все таки как Новая Почта смогла за столь короткий срок превратится из непонятной компании в лидера доставки по стране. Причем лидера безоговорочного. Вот это менеджмент. Заставляет уважать себя. Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ловлю себя на мысли, если тема касается доставки, то сперва вспоминаю Новую почту ))) а потом другие службы...

Хорошый поиск работы workius.ru/москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вот тоже решила написать.Пользовалась многократно Новой почтой.Нареканий нет никаких.Обслуживание на должном уровне,качественно и быстро.Другими не пользовалась.Просто все устраивает в Новой почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...