Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши мастерицы машинной вышивки... ссылки на работы


Рекомендуемые сообщения

Кофта вязанная на спицах, пряжа х\б стрейч, приятная к телу хорошо держит форму. Вставка вышита швейным полиэстером дортак, правда качество ниток видимо оставляло желать лучшего часто рвались, но другие искать не стала очень уж хотелось доделать кофту, она у меня пролежала года четыре все никак не могла подобрать вставку, а тут вдруг посетила идея, вообщем наконец то весч была закончена и даже выгулена.

 

post-54035-1488882450_thumb.jpgpost-54035-1488882467_thumb.jpg

 

Ещё хочу показать сумочку, дизайн анита, комбинация текстиль и кожа.

 

post-54035-1488882549_thumb.jpgpost-54035-1488882570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошная тема, аж дух захватывает от вышивок здешних мастериц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga - 22, как удачно сошлись вязанная кофта и вышивка.
Спасибо за идею, это ж какой заряд вдохновения :-)
Мозг заработал в тему совмещения вязанного трикотажа и вышивки.
Спасибо большое!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga - 22, какие работы замечательные.

Кофта вязанная на спицах, пряжа х\б стрейч, приятная к телу хорошо держит форму. Вставка вышита

это Ваша идея или где-то что-то увидели, запомнили, переработали-доработали и воплотили?
Ещё хочу показать сумочку, дизайн анита, комбинация текстиль и кожа.

дизайн анита - вышивка по текстилю или идея самой сумочки?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, идея моя совсем, конечно может где-то ещё такие же могут быть, модель незамысловатая , не сложная так что ничего особенного. Перед этой я вязала такую же но промахнулась с размером , полотно садится от ВТО причем не один раз и вообщем то я не успела поносить и порадоваться. Вот и решила повторить, только затянулось, боялась что выросла из неё. Но трикотаж есть трикотаж - влезла.

 

И вышивка и модель сумки из Anita Goodesidn Pjs Carried Away, только она там вот такая
post-54035-1488971729_thumb.jpg

 

Такую тоже шила
post-54035-1488971799_thumb.jpg post-54035-1488971817_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, идея моя совсем, конечно может где-то ещё такие же могут быть, модель незамысловатая , не сложная так что ничего особенного.

в "незамысловатой" модели есть потрясающая изюминка. Побольше Вам таких изюминок в творчестве.
Сумки тоже шикарны.
Olga - 22,
У нас для сумок есть специальная тема Сумки и машинная вышивка, если будет не трудно, покажите свои сумочные творения и там. Спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И вышивка и модель сумки из Anita Goodesidn Pjs Carried Away, только она там вот такая
Ольга, какая сумка замечательная!
Вышивка очень гармонично смотрится. Очень хочется поближе рассмотреть. И стыковка кусочков выполнена сказочно - рисунок перетекает. Очень понравилось.
Идея особенно хороша для тех, у кого вышивалки с небольшими пяльцами :-))
Anita Goodesidn Pjs Carried Away - это что такое? И где ЭТО берут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающее пальто с красивой вышивкой от Лены Deo

Моя "дружба" с Маккуином продолжается...
Теперь пальто. Обыкновенное. Шерсть с ангорой. Строила на основе прямого пальто.Машинная вышивка, дизайны от Ани Varan, Husqvarna/Pfaff, Zundt, Gunold.

post-70-1489424863_thumb.jpgpost-70-1489424873_thumb.jpg
post-70-1489424885_thumb.jpgpost-70-1489424885_thumb.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивной красоты скатерть с вышивкой ришелье от Sweety-Lana

 

0_15b35f_aadb842c_orig.jpg 0_15b35d_b00508b5_orig.jpg
И видео


Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это тоже можно назвать некофта , потому прям даже и не знаю, и не футболка и не блузка, ну в принципе и не важно. Я назову это экспериментом чистой воды потому что до конца не знала что получится.Во первых вышивка бордюра на трикотаже, во вторых как получится собрать полоски между собой, у прототипа были собраны на распошивалке а таковой в наличии нет. В принципе терять было нечего ( кроме времени) была в наличии распоротая мужская футболка огромного размера но почему-то с дырочками вот и решила потренироваться. Фотик врет как всегда, цвет глубоко сиреневый
post-54035-1497638951_thumb.jpg post-54035-1497638978_thumb.jpg post-54035-1497639008_thumb.jpg

 

Низ вообще решила не обрабатывать пусть себе закручивается, только нужно с боковыми швами что-нибудь сделать так как они обработаны не по трикотажному (вышивка) ну и в принципе юбка с которой планируется эту кофтёнку носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужская футболка огромного размера

превратилась в женственную эксклюзивную вещь. Очень здОрово получилось.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юбке тоже вышивка, причем окантовка тоже вышивка, думала что смогу подобрать , но оказалось что вышить проще чем подобрать ткань для отделки. Участвовала в конкурсе на соседнем форуме эти дизайны из одного комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье с вышивкой от нашей Swetulekk

Вот предлагаю рассмотреть платье поближе, так сказать в деталях. Платье фатиновое, подкладка плательная вискоза. Декорировано машинной вышивкой, вышивала сама. На талию пришила бархатную ленточку , сзади обтяжные 29 пуговок))

post-33576-1508995645_thumb.jpgpost-33576-1508995728_thumb.jpg
post-33576-1509001597_thumb.jpgpost-33576-1509001730_thumb.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые работы от Мухи

 

post-910-1503520615_thumb.jpg post-910-1519000194_thumb.jpg

 

Подробности в Альбоме Мухи

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного новых восхитительных работ от Сезоночек:

 

Совместный проект Natamoda и вышивальщицы - такое поистине сногсшибательное платье, в котором рельефы спрятаны в вышивку

 

post-5307-1523294758_thumb.jpg
Альбом Natamoda

 

Рубашка для дочери от Черный зонт

 

post-55601-1524560641_thumb.jpeg
Haute couture на каждый день.

 

Джинсовый тренч от Kundze

 

post-132-1524598843_thumb.jpg post-132-1524598918_thumb.jpg
Работы Kundze

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышила и сшила сумочки на лето. Бирюзовую сшила к балеткам, т.к. не могла купить сумку в цвет балеток. Вензель вышит на наволочке. Бирюзовая сумочка не поместилась - вставила ниже.

post-6275-1540571632_thumb.jpg

post-6275-1540571654_thumb.jpg

post-6275-1540571705_thumb.jpg

Изменено пользователем Натэлла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бирюзовая (не поместилась к предыдущему сообщению)

 

Сумочка

 

post-6275-1540572987_thumb.jpg

Изменено пользователем goeland
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декор готового платья , вышивку создавала в программе Вилком. Платье большого размера, так что не составляло труда его запялить в пяльцы.
post-15192-1540573411_thumb.jpg post-15192-1540573429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сшила сумку из старых джинсов. Посередине сердце - машинная вышивка. Если надо кому - дизайном поделюсь. Подробней тут:


phpBB [video]

post-59941-1564225780_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...