Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Создана "Новогодняя галерея!" Показываем наряды


Рекомендуемые сообщения

Девчатки мои хорошие, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

 

Желаю всем здоровья, любви, от которой глаза светятся и мы становимся красивыми, замечательных творений... для будней и праздников :)

 

Вы сейчас в предпраздничной суете, но когда выдасться минутка отдыха - похвастайтесь тем, что успели сшить нарядного в нашей
Новогодней галерее

 

Фото нужно ставить размером не более 600пик в высоту. Как уменьшить и оптимизировать фото есть в инструкции:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=63

 

Пожалуйста, давайте небольшие описания наряда и ссылку на тему, если он обсуждался на форуме!

 

Давайте соберем всю красоту вместе по трем категориям:
Наряды форумчанок... а так же их клиенток, сшитые к НГ :)

 

Маскарадные костюмы Для детей и взрослых

 

Детские:платья принцесс и кавалеров, и... просто нарядные :)

 

Для "затравки" я поставила сама по одной фотке - в каждую - это работы Мэри, Еноты и Рубиной Ольги. Надеюсь, что скоро мы будем иметь целую коллекцию идей для праздников :)

 

После "Старого Нового года" посмотрим, стоит ли проголосовать за "Приз зрительских симпатий" в каждом подразделе или продлить пополнение "Новогодней галереи" до февраля...
----------------
Если есть организационные предложения - давайте их в эту тему! И особенно понравившиеся работы комментировать тоже можно сюда приходить, тему я для удобства обращения к ней "закрепила":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Отлично что наконец-то есть такая Галерея!
У меня уже почти совсем всё готово, жду только возможности зафотать - а сделать это хотца не дома у стенки, а как-нибудь повеселее!

 

Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... есть новый костюм "Пчелка" :)
"Наряд для дочи, с рассчетом на несколько праздников подряд, да еще и потом поносить:) если крылышки отпороть)
Крылышки оставила мягкими, чтоб удобнее было (не носить наряд с собой, а одевать дома)"
Фото можно увеличить- будет вид сзади :)!
http://club.season.ru/uploads/1167214732/tn_gallery_117_172_68023.jpg
------------------------------
Покажу здесь, как выглядит команда, с помощью которой можно показать большую фотку из Галереи и ее превьюшку:

Первый адрес в ней - адрес большой фото из Галереи
Второй - адрес превьюшки
Наберите эту команду и сохраните у себя на компе в текстовом файле, в дальнейшем ее можно будет использовать как "шаблон", подставляя новые адреса в нужное место :)
Адрес нужной фотки находим кликом кравой кнопки мыши по фоточке (большой или превьюшки), выбираем "свойства", копируем адрес

 

Всем удачи в освоении нового! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас все маскарадные костюмы ещё только шьются, маскарад будет в феврале, так что принцессные платья будут позже :-((

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузила свою фотку в галерею. Качество почему-то ужасное. Ничего не видно. Хотя у меня на компе все в порядке. У кого-то есть мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аnfisa и все кто хочет, чтобы фотки в Галерее смотрелись получче!
Поясняю, как работает галерейный механизм :)

 

Сказано, что можно ставить фоты размером 600 пикс. по высоте, но когда загружаем фоту в Галерею, то получаем маленькую превьюшку (где-то 140 пикс. высотой), а наша большая 600-пиксельная фота вначале ужимается до 480 пикс., при этом жутко гробится качество изображения :(
НО!!! Если на это увеличенное 480-ти пиксельное изображение кликнуть дважды - то в новом окне откроется во всей красе и непомятости исходная фота размером как и положено 600 пикс.!

 

Таким образом, получается как бы двойное превью формируется; зачем так сделано - незнаю, но работает именно так!

 

Я поэтому свои фоты когда в Галерею заливаю - делаю изображение заведомо размером 480 пикс. - тогда по крайней мере качество изображения хоть немного проконтролировать можно :) Но зато картинка будет меньше, т.е. 600-пикселка будет отсутствовать, с этим приходится мириться... Но зная, что всеравно мало кто в курсе, как вызываются исходные большие изображения, иду на этот компромисс...

 

И всёже для тех, кто хотел бы и размещать, и просматривать большие картинки творений, экономя при этом трафик, могу посоветовать следующее:
когда с самой первой (маленькой) превьюхи открываете окно с увеличенной картинкой (в этом окне есть возможность сделать комментарий), то сразу же не открывая картинки кликайте на неё быстро дважды левой кнопкой мыши - тогда в новом окне откроется картинка в полный рост!
ВНИМАНИЕ: графика должна быть отключена, иначе трафика и времени сожрётца больше!

 

Попытаюсь ещё раз уточнить, нельзя ли устранить такое неудобство, ведь ИМХО эти двойные превьюхи - невтемное излишество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу загрузить фото
подскажите где и какой кнопкой
тыркалась тыркалась
не нашла

Заходим в нужный нам (один из трёх) раздел Галереи, вверху справа есть кнопочка "Новая картинка" - жмём её и попадаем в меню загрузки!
Удачи всем!
Очень хотца поскорее посмотреть красивые картинки! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико я все так и делала, но почемуто все равно ничего не видать. Вот и по вашему коментарию понятно. У меня там брителек нет. Это крой такой. Все таки мало такого размера чтобы все рассмотреть.

DSC00041A.jpg

DSC00113A.jpg

DSC00040a.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аnfisa, абсолютно согласна, что неудобняк!
Про бретельки я конеш сразу поняла, что имитация, но что эта имитация настолько красивая - вышитая - вижу только сейчас!

 

Кстати, свои новогодние творения можно во всех ракурсах размещать здесь или в своих личных отдельно созданных темах! Галерея - лишь как тематический сборник, туда лучше помещать какой-то отдельный, наиболее удобный для просмотра ракурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась и у меня фотка-свежачок! Хотя на ней ну нифига ничё не видно, поставлю просто так, для поддержания новогоднего настроения :)
А другие (удобоваримые) ракурсы этого прикидца, а также карнавальный костюм - всё это будет попозже!

post-50-1167786156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larissa, спасибо на добром слове!
Счас как раз картинки делаю :)

 

А Галерея потихоньку пополняется!
Вот от этого костюмчика я вобще в шоке! :)
И далматинец тоже оч понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все детские костюмы нравятся. Я даже судить не берусь какой лучше. А вот еще такой был подарок для взрослого, который радовался как ребенок. Отдельное спасибо автору дизайна вышивки с дружественного вышивального форума!!!

DSC00051a.jpg

DSC00034.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка-прямоугольный кусок атласа 1,5м*0,5м, застрочен. Через каждые 1,5см. от верха сделала строчкуи пропустила резинку, пришила присборенные ленты.
верх костюма ,оказавшийся ненужным, бюстгалтер. Вот более подробное фото:

post-910-1167989825_thumb.jpg

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novelle, отлично! Но я помню, что ещё Вы костюм "Ночи" делать собирались! Могет, покажете? ;)

 

Renata, афигенно драйвовый костюмчик и сама фотка! Хочу спросить: а верх как-нибудь ещё может видоизменяться (ну например, быть застёгнутым) или нет? Очень меня прикидец заинтересовал, прям была бы рядом - попросилась бы померить :))) Чёт на строгую классику периодически мысли пробиваютца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...