Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Монстры в шкафу. Крупная мягкая игрушка из старой одежды


Рекомендуемые сообщения

Попала в книжном магазине на яркую книжку - мужчина-художник шьет "монстров в шкаф" из нелюбимой или надоевшей одежды, которую просто выкинуть жаль.
http://www.amazon.com/Closet-Monsters-Stit...8717&sr=8-1
До этого у него вышла книжка про монстров из носков, ну и игрушки были соответственно небольшого размера. А в этой книге он так же "безотходно" создает очень большие подушки из свитеров, пиджаков, брюк и рубашек.
Вот, я нащелкала картинок:

 

post-1988-1304948511_thumb.jpg post-1988-1304948529_thumb.jpg post-1988-1304948547_thumb.jpg post-1988-1304948588_thumb.jpg

 

post-1988-1304948603_thumb.jpg post-1988-1304948618_thumb.jpg post-1988-1304948658_thumb.jpg post-1988-1304948672_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер монстры! Вот бы всю книгу посмотреть...

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровский монстр. Лягушка -мутант?

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный житель шкафа получился) Сейчас такие игрушки очень даже считаются модными и рекомендуются не только в шкаф, но и для оформления интерьеров))) Пупсы есть у всех... а вот милый монстрик - хранитель дома, даст понять гостям, что в этом доме надо вести себя прилично))) классно!!!!
Вот еще раз посмотрела на фото и... не монстрик, а милашка - симпатяжка)) Кстати, сейчас очень моден кастомайзинг и в игрушечной моде, т.е. переделка из вещей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не сюда пишу, но всё-таки кто-то услышит меня. Мой ребёнок просит сшить ему ЖУЖУ- монстра одноглазого, что из фильма "Сваты"( надеюсь, что почти все смотрели этот славный сериал). Помогите, пожалуйста, как скроить, какая ткань для этого нужна? Ну очень прошу о помощи, ребёнок не дает покоя мне. А может где продается готовая игрушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если страшилки крупные, то в этой теме.
Для игрушек обычного игрушечного размера тоже есть тема - Мягкая игрушка своими руками - Творения - http://club.season.ru/index.php?showtopic=1561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...