Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Любимая работа.Мои фантазии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подруги! Хочу поблагодарить Вас за внимание, ваш опыт, и за такое нужное и бесценное общение во благо великого креатива и друг друга! :)
Ведомая желанием быть интересной и полезной для Вас, размещаю здесь свой альбомчик.
Ко мне на "ТЫ", пожалуйста, и - добро пожаловать :)

 

post-20114-1303137620_thumb.jpg post-20114-1303137658_thumb.jpg post-20114-1303137993_thumb.jpg

 

post-20114-1303137952_thumb.jpg post-20114-1303137723_thumb.jpg

 

post-20114-1303138031_thumb.jpg

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LogLess,драсьте !
как у Вас...ой...у Тебя тут ярко !насыщенно и разнообразно...
мне,как любительнице пальто-пальтоф-пальтишек ,так совесм по душе вон то...с яркой веселой подкладкой...
здоровско и интересно!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо :)
пальто с голыми тетками :):):) как я сказала заказчице - равнодушных не будет :)
а тужурка -из любимого - носибельная круглый год как оказалось:)

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие разные вы выставили работы! меня вот очень тронула оригамистая планка и воротник у черной блузы... и жилетка, да, уютная и оригинальная. красное платье - интересно, сами придумывали?
дописано - оба красных платья :)))) имела ввиду и алое, и малиновое

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие разные вы выставили работы! меня вот очень тронула оригамистая планка и воротник у черной блузы... и жилетка, да, уютная и оригинальная. красное платье - интересно, сами придумывали?
дописано - оба красных платья :)))) имела ввиду и алое, и малиновое

Спасибо:)
В черном костюме - блуза из газа шифона без рукавов, сверху оригами галстучек :) и блейзер, все отдельно.
А придумываю сама, иногда по техзаданию клиента, и чаще в процессе работы. Красное "спартаковское" платье - вообще казус - спасала изрезанный бифлекс и так вот получилось...

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малиновое - эксперимент "а насколько, интересно, можно сделать скругленным декольте " оказалось, неболее чем на столько :) А в глубоченный каплевидный вырез на спине пришлось вставить виниловое окошко- иначе сминалось под поясом в непотребную форму. Ну и пояс попросился виниловый :)

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покопавшись в закромах, подумала, можно и это показывать:)
обожаю сетку в любом виде.
Ассиметричная туника с бумбоннчиками -Дольчехаббана сетка.
Розовая сетка с цветочком - вышивка и вязание мохером.
Зебра - гипюровая двойка из майки и кофты с атласной лентой по запаху и поясу.

post-20114-1303141664_thumb.jpg

post-20114-1303141820_thumb.jpg

post-20114-1303141936_thumb.jpg

post-20114-1303141961.jpg

post-20114-1303142014_thumb.jpg

Изменено пользователем LogLess

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммамики обработаны по краю ролевым -так все -же аккуратнее, на мой взгляд. И молочного цвета платьице уменьшено по всем параметрам (для пущего облегания :) )

Изменено пользователем LogLess

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота у вас в авторской теме, модели такие не стандартные!
Рассказывайте подробнее о себе - шьете давно? Создаете выкройку только сами или готовыми выкройками тоже пользуетесь?:) Например, белое платье из первого вашего сообщения или красное с белыми вставками - как родились? Были у них "прототипы"?

 

В последнее время на форуме все больше показывают приемы оригами при создании одежды и в ее декоре... буду признательна, если вы в теме Полотно из маленьких кусочков... оригами? о себе тоже заявите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тужурочка,,, просто ах!!! Как я люблю подобные вещи, красивые, уютные, стильные! Прямо как будто из моих фантазий ее сшили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота у вас в авторской теме, модели такие не стандартные!
Рассказывайте подробнее о себе - шьете давно? Создаете выкройку только сами или готовыми выкройками тоже пользуетесь?:) Например, белое платье из первого вашего сообщения или красное с белыми вставками - как родились? Были у них "прототипы"?

 

В последнее время на форуме все больше показывают приемы оригами при создании одежды и в ее декоре... буду признательна, если вы в теме Полотно из маленьких кусочков... оригами? о себе тоже заявите :)


Спасибище, огромное! Мне жуть как приятно :) ведь художнику необходимо чтобы им восхищался хотя бы один человек :) а тут такое внимание :):):):)
Я очень люблю Сезон за его теплую атмосферу и обилие необходимых знаний, витающих прямо в воздухе! Ходи и лови. А также за персональное отношение ко всем участникам. Спасибо Т.В.!
Шью я давно, для себя и семьи, но только недавно начала этим зарабатывать, поскольку потребности семьи не способны вместить обьем моего творчества. И еще освободилось немного времени по причине выхода из декрета :)
Шью я по наитию - не задумываясь, отрезал, приложил, пришил :)Как выяснилось из Сезона :) - методом наколки.
Выкройками пользуюсь редко, как основами для моделирования, и если только что-то из рук вон интересное - тогда беру (паттронес, манекен, что-то штучное) но все равно получается с изменениями.
А красное со вставками и белое из первого сообщения сшиты именно по наитию - любимая основа со спущеным плечом которой уже сто лет.., и далее по настроению. Опасно, но интересно.
Сейчас мне работать гораздо легче и веселее, потому, что мне помогает мой новый друг Бебилок :) и с ним я теперь могу вообще ВСЁ.
Вот наверное и все особенности :)
Еще раз спасибо за внимание :)

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тужурочка,,, просто ах!!! Как я люблю подобные вещи, красивые, уютные, стильные! Прямо как будто из моих фантазий ее сшили!

Спасибо, приятно :) она и в моих фантазиях долго ютилась. Ее носит подруга -и все время радуется комплиментам со стороны :) В ней находкой, конечно были кармашки и фрачная спинка на оригинальных застежках, которые мне не легко дались. А вообще получилась хорошенькая штучка, не уверена, что смогу ее повторить :) я так думаю про все свои вещи... но иногда превосхожу себя :) и что-то повторяю по очень убедительным просьбам ...

 


В последнее время на форуме все больше показывают приемы оригами при создании одежды и в ее декоре... буду признательна, если вы в теме Полотно из маленьких кусочков... оригами? о себе тоже заявите :)

Ой, а я даже не знаю с чем мне туда заявиться... не с галстуком же?

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардигнчик завалялся. Декольтированный, реглан, ворот-завязывается. Чтобы блузочку... ну или плечи показывать :)

post-20114-1303326750_thumb.jpg

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью я по наитию - не задумываясь, отрезал, приложил, пришил :) Как выяснилось из Сезона :) - методом наколки.....
белое из первого сообщения сшиты именно по наитию - любимая основа со спущеным плечом которой уже сто лет.., и далее по настроению. Опасно, но интересно.
И вы у нас такая - не единственная :) Собираетесь в этом методе совершенствоваться или другие осваивать - тоже интересно, но пока времени не хватает? Подкину интересненького для вас :):
Создание модели методом наколки МК Фредерика Арно
Мастер-класс муляжной наколки платья для торжества
даже не знаю с чем мне туда заявиться... не с галстуком же?
По-моему, в той теме уже показали ваш галстук ))
Кардигнчик завалялся. Декольтированный, реглан, ворот-завязывается
Приятная "штучка" из очень легкого трикотажа...
Будем ждать от вас новых Творений... не забывайте рассказывать о них подробнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот, и без меня мой галстучек попал по адресу :) Спасибо, опять же. У меня времени нет совсем -только почту проверяю, ну и не могу удержаться еще показаться -на что собственно время и уходит :)
Красное двойное платье -внизу футляр из бифлекса, сверху туника с драпированным в розочки :) воротом, и рабочий момент с юбкой -невозможная красота момента %)

post-20114-1303457239_thumb.jpg

post-20114-1303457273_thumb.jpg

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверху туника с драпированным в розочки :) воротом

будет возможность - сфотографируйте этот "момент" покрупнее, хочется увидеть воочию)
с юбкой -невозможная красота момента %)
Дааа... двойные оборки, цвет - рискну предположить - для "выпускницы")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вы у нас такая - не единственная :) Собираетесь в этом методе совершенствоваться или другие осваивать - тоже интересно, но пока времени не хватает?

Я, конечно не единственная в своем роде, просто перестала стесняться того, что шью без выкроек, благодаря Вам, кстати :)
И я не стою на месте - я просто это не умею :) - основательно подготовилась к освоению Рино - с легкой руки Сезона и Натамоды :) но пока лето -скорее всего не прикоснусь -и работа, и отдохнуть хочется, планирую на зимний сезон :)
Выкладываться буду, по мере возможности :)

 

С Сезоном не возможно не развиваться!

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа... двойные оборки, цвет - рискну предположить - для "выпускницы")
да, решили, что двойные оборки пусть и менее пышно, но аккуратнее. Для выпускницы :) из садика :) еще мятного цвета в работе - как же они прекрасны, эти юбки, но так же кропотливы........

будет возможность - сфотографируйте этот "момент" покрупнее, хочется увидеть воочию)
пока висит на манекене можно и сфотать

post-20114-1303458927_thumb.jpg

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно! (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все модели интересны, самобытны))
Особо запали в душу ассимоетричная туника и трикотажный кардиган.
Ну как обычно, голосуем каждый за то. что сам бы носил с удовольствием)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...