Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бразильский карнавал


Рекомендуемые сообщения

Dyz, интересный вопрос! Такое ощущение, что да, возможно и на скотчик садят... Но тут еще один момент-похоже, что сам куп не трикотажный, а жесткий, как корсаж (как минимум передняя часть)
И чашки жестко стоят, судя по картинке. И рукава явно "стоячие", не трикотажные.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dyz, интересный вопрос! Такое ощущение, что да, возможно и на скотчик садят... Но тут еще один момент-похоже, что сам куп не трикотажный, а жесткий, как корсаж (как минимум передняя часть)
И чашки жестко стоят, судя по картинке. И рукава явно "стоячие", не трикотажные.

 

Да, похоже... чашки точно на клею - иначе не удержится при танце на нужном месте...А по краю резинка или просто эластичную силиконовую ленту пристрочить?

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dyz, лучше резинку, она попрочнее силикона должна быть.
Какой танец планируется?
Если "красиво идти", без большого количества акробатики, то может стоит попробовать корсаж жесткий сделать?

 

Рассмотрела еще раз фото- на манекене костюм явно не в натяг, вон какие зазоры по бокам, и над грудью все свободно-волнительно...

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Dyz, лучше резинку, она попрочнее силикона должна быть.
Какой танец планируется?
Если "красиво идти", без большого количества акробатики, то может стоит попробовать корсаж жесткий сделать?

 

Рассмотрела еще раз фото- на манекене костюм явно не в натяг, вон какие зазоры по бокам, и над грудью все свободно-волнительно...

 

Ох, настоящую самбу!)) поэтому и думаю...вот эти зазоры и смущают, и очень сильно...и я его,если честно, интересным не считаю)) этот "купальник" ,на мойц взгляд, слишком скучный и закрытый для самбы.

 

Огромное спасибо за ответ! Если остановимся на этом варианте, то выложу фото!

Меня зовут Марина...МОЙ БЛОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...