Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом *Inka*. Увлечение - Шитье


Рекомендуемые сообщения

Молодец! и так быстро! тебе очень идёт- был правильный выбор!
о брючках.
это по закройщику?
делала какие-нибудь измениния для посадки?
как выглядят штанишки сзади, когда оби ноги стоят вместе(у многих как раз при этом появляются проблемки)-на твоих фото к сожалению мне не видно.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как выглядят штанишки сзади, когда оби ноги стоят вместе(у многих как раз при этом появляются проблемки)-на твоих фото к сожалению мне не видно.

Постараюсь кого-то заставить сделать фото :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Представляю...КАКОЕ комфортное пальто! Балдеж. Куда ты пропадала? Так люблю твои новинки!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как выглядят штанишки сзади, когда оби ноги стоят вместе(у многих как раз при этом появляются проблемки)-на твоих фото к сожалению мне не видно.


post-15189-1359488757_thumb.jpg
P.s. Какой ужас смотреть на себя со стороны... В зеркало не так страшно. Чей-то с правою ногою :))))))))
Юля, перфекционизм не всегда хорош :)

 

Из корректировок: по Бурде для плоских ягодиц, естественно по этой причине углубила седло на 2см.

 

Вывод: использовать ткань с эластаном.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперемент с выкройкой классических брюк. Фигура далека от совершенства, присутствует живот, отсутствует талия, плоские ягодицы. Захотелось маленькие узенькие черные брючки. Смотря на фото вижу, что уже маленькими не назовешь :)))
Впервые на себя по "Закройщику".

 

Инка! Пальто на Вас - высший класс (!!!!!!), хотя на картинке оно не привлекает особого внимания.
Брюки - именно, маленькие и узкие.Вам очень в них хорошо. Давно, тоже хочу такие, но в магазинах они не из того, из чего надо, а у самой, боюсь , не получится.
Можете подсказать про Вами упомянутый "Закройщик" (что это?), а то я , кажется, выпала из обоймы, не знаю ничего о таковой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инка! Пальто на Вас - высший класс (!!!!!!), хотя на картинке оно не привлекает особого внимания.

Спасибо. На мой взгляд оно из серии 50-60 гг. А я к этому стилю немного неравнодушна. Нравится коллекция Max Mara Atelier
https://www.google.com.ua/search?q=Max+Mara...366&bih=653
http://www.fashionista.ru/fashion/brands/MaxMara.htm
post-15189-1359490993_thumb.jpgpost-15189-1359491002_thumb.jpgpost-15189-1359491012_thumb.jpg

 


Брюки - именно, маленькие и узкие.Вам очень в них хорошо. Давно, тоже хочу такие, но в магазинах они не из того, из чего надо, а у самой, боюсь , не получится.

Кто не берется... Но при кажущейся простоте такого изделия как брюки, это, образно говоря, такая головоломка. Да и головомойка. Основа основой, а корректировать, думаю, надо любую основу (плоскостное построение). А еще хуже всего - шить на себя.
Возникла крамольная идея. Можно найти готовые брюки, очень хорошо сидящие. Но безпроблемно перемерять N-количество брюк и купить брюки-основу за копейки можно в секонде (фасоны на любой вкус). Покупаем "пробник" за копейки. Некоторые скажут "фи", некоторые примут к сведению. Главное, получив из распоротых брюк основу, шить новые из похожей ткани по составу. Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инусик.рада видеть на тебе обновки!Ну вот видишь-закройщик практически не подвел-брючки то сели-такой вид сзади завлекательный!Пальто-ммм.уютстое!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто шикарное.
Брюки удались - мне понравилась посадка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, перфекционизм не всегда хорош :)

да я им собственно не горжусь:-) он мне мешает- везде вижу одни дефекты. смотрю на свои собственные работы двухгодичной давности и вижу оидни погрешности.
но с другоий стороны это двигает меня, учит быть лучше, не только в шитье но и в познании.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да я им собственно не горжусь:-) он мне мешает- везде вижу одни дефекты. смотрю на свои собственные работы двухгодичной давности и вижу оидни погрешности.
но с другоий стороны это двигает меня, учит быть лучше, не только в шитье но и в познании.

Про перфекционизм - это я про себя в данном случае говорила.
На себя шить брюки - это нечто, ни заколоть булавками, ни отметить. Все визуально через зеркало. Увидел-запомнил-изменил. И так можно прыгать до начала истерики :) Поэтому как только довела до более-менее приличного вида - надо заканчивать, чтобы не было хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inka, у вас точеные работы. Вы мастер без сомнения!
И картинка мне ваша в профили очень нравится, я сделала то же самое с маминым чешским плащом (новым). Мне было тогда лет 14, решила сумку банан пошить и вырезала из спинки……

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На себя шить брюки - это нечто, ни заколоть булавками, ни отметить. Все визуально через зеркало. Увидел-запомнил-изменил. И так можно прыгать до начала истерики :) Поэтому как только довела до более-менее приличного вида - надо заканчивать, чтобы не было хуже.

мой дядя говорит всегда:"Савланут! савланут!"-это поичти единственмое слово на еврейском (не знаю какм из них), обозначающее Терпение! терпение!
если я пытаюсь посадить брючки, то у меня уходят дни на это, чтоб сидели идеально.
не вру, около 50 или даже больше промерок.
ну так как я сама и одна. как сама на себе заколю, а потом сметаю померю-смотрю.
пусть не до истерики, но иногда ,когда вижу, что нервы кончаются- я просто на какое-то время откладываю.
позже достаю делаю дальше.
у этого есть свои положительные аспекты- очень много узнаёшь о причинах и следствиях дефектов.

 

От Т.В. Тема временно закрыта по просьбе автора

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...