Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

платья с пришитой кофтой


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток! ))) Я увидела на девушке вот это платье post-11764-1302211462_thumb.jpg Сначала думала, что это две вещи отдельно, а оказалось кофта пришита, и мне захотелось что-то подобное... В магазинах не много встречала, но хочу сшить сама. Не могу пока определиться с фасоном.. Может у кого есть картинки подобного- "2 в одном", так сказать... ))) а из какого материала лучше шить? Штапель подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время были модные платья, которые имитировали костюм - спереди в боковые швы были вшиты полочки жакета.

 

Думаю, из трикотажного полотна такая модель будет отлично смотреться.

 

А фасоны тут многие подойдут. Вы сами какие обычно предпочитаете?

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там спинка тоже "с кофтой" ))). Ну мне бы до колена., но не короткое, приталенное, а верх незнаю какой .... то ли с защипами, то ли с рюшами, с воротником рубашечным или вообще без воротника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте отдельно найти кофточку и платье, которые вам понравятся, а потом совместите в одной модели.

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу в таком наряде никаких практических плюсов.
Ткани нужно выбирать с одинаковым режимом стирки. Опять же обязательно проверить на линючесть, а то можно лишиться наряда сразу после первой стирки.
У моей дочери был пуловер с рукавом в 3/4 с имитацией рубашки под ним. В эксплуатации восторгов не вызвал ни у нее ни у меня, больше она такого не покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, не вижу в таком наряде никаких практических плюсов.

Я тоже такое не люблю. Многослойность приятна практически: холодно - надел, тепло - расстегнул, жарко - снял. Опять же один кардиган можно носить разными вещами, составлять комплекты (см. темы про капсульный гардероб). А так - ни тебе платья, ни кофты. Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...