Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Интернет-магазин "damadoma", "Видеомакс", "Сезон"


Рекомендуемые сообщения

Приглядела себе машинку Janome QC 2325 ,но у нас в городе такой нет,есть только аналог ( по словам консультанта ,QC1M ,и при этом цена почти 24000),а вот в этом интернет-магазине
http://damadoma.ru/index.php?productID=4525 , QC2325 стоит 13000,плюс доставка ,итого 16000 за "мечту".Может быть кто-нибудь заказывал себе через этот магазин (желательно из регионов России),хотелось бы услышать положительные отзывы,а то может и не стоит рисковать, а выбирать из того,что имеется в нашем магазине.Хотя так не хочется,выбора у нас никакого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть доставка 3000! я сама собралась заказывать машинку по инету в Сибирь с питерского ИМ. Доставка в пределах 500р. Сестра заказывала также (доставка обошлась в 350 рублей).

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка в пределах 500р. Сестра заказывала также (доставка обошлась в 350 рублей).
В нашем интернет-магазине тоже в этих пределах )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке написано, что"Если Вас интересует доставка товара по России, ознакомьтесь с условиями выполнения заказа и возможными вариантами доставки".
А где я могу с ними ознакомиться? Прочла страничу вдоль и поперек и кроме как продолжить оформление заказа, чтобы узнать какие условия доставки в регионы по России, я ничего другого не нашла. post-17842-1301191414.gif
Оформлять боюсь, так как в корзине две мои любимые машинки на сумму 94 тыс.post-17842-1301191379.gif рублей. Вдруг неожиданно для себя нажму не ту кнопочку оформлю машинки и ...прийдется покупать))))

 

А еще вот там, например, нет картинок ни флизелинов, их структуры, ни дублеринов, ни клеевых- их такое кол-во видов существует и как вот в них разобраться, если их не посмотреть?
А еще вот написано, что "Тонкий флизелин для женской одежды высокого класса Возможна поставка по карте цветов" - а где взять эту карту цветов? При оформлении заказа только кол-во метров можно написать, но не цвета. Или они уточняются при телефонном звонке по заказу?

 

У меня столько вопросов, так как впервые зашла в этот интернет-магазин и мне показалось,ч то я многое смогу приобрести в нем, так как к нам в город, например, владельцы тканевых магазинов не везут ни разные виды дублерина, флизелина, прокладочных материалов и утеплителей для верхней одежды, мотивируя это тем- ну вот тебе это надо, может еще кому в городе надо- человек 5 найдутся, а остальным это не надо- и куда я буду девать этот утеплитель?

 

Про машинки я вообще не говорю - у нас в магазинах стоят по 12-15 тыс те машинки, которые в Мосвке стоят 5-6-8 тыс. рублей.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглядела себе машинку Janome QC 2325 ,но у нас в городе такой нет,есть только аналог ( по словам консультанта ,QC1M ,и при этом цена почти 24000),а вот в этом интернет-магазине
http://damadoma.ru/index.php?productID=4525 , QC2325 стоит 13000,плюс доставка ,итого 16000 за "мечту".Может быть кто-нибудь заказывал себе через этот магазин (желательно из регионов России),хотелось бы услышать положительные отзывы,а то может и не стоит рисковать, а выбирать из того,что имеется в нашем магазине.Хотя так не хочется,выбора у нас никакого!

 

Посмотрите вот в этом магазине, дважды покупали у них, всё быстро и точно. Цена за доставку будет зависеть от транспортной кампании и от объёма груза. В нашем случае объём получается примерно 0,1 м. куб. (уточнить в конкретном случае) стоимость доставки можно рассчитать по калькулятору на пример вот этой фирмы. У меня получилось от Питера до Сургута 612 руб. с копейками. Но если будете в том магазине заказывать они сами посчитают. Останется только принять решение и перевести деньги на их счёт. Доп поборы этот магазин раньше не брал, сейчас не знаю. Т.е. Цена та, какую Вы видите на сайте + сумма за доставку в Ваш город+ % за перевод в банке. Предварительно получаем (12,490 + 612,5) + % за перевод в банке.

Изменено пользователем pssergey

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в этом магазине швейную машинку Джаноме 6600,доставка до Волгограда 400 руб. до склада,до дверей квартиры 1600руб. Все вроде хорошо,только мне через эл.почту постоянно приходилось их пинать чтобы они мне сообщали,что и как с моим заказом и когда я смогу его получить.

Изменено пользователем nvtdn

Зовут Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглядела себе машинку Janome QC 2325 ,но у нас в городе такой нет,есть только аналог ( по словам консультанта ,QC1M ,и при этом цена почти 24000),а вот в этом интернет-магазине
http://damadoma.ru/index.php?productID=4525 , QC2325 стоит 13000,плюс доставка ,итого 16000 за "мечту".

 

Покупала эту же машинку в "Видеомакс" . У них самые дешевые цены и на QC2325 и на QC1M. Я покупала даже дороже.
Вот ссылка: http://www.videomax.ru/products.asp?SR=1&a...450&IDV=392

 

Правда , мне довезли до моего офиса в Москве. Я очень довольна. Доставка в другие регионы тоже есть. Поинтересуйтесь. Мне кажется, что они довольно приличные и ответственные люди. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я за вас так рада, что у вас все быстро и так недорого в общем пришло. А вот как быть с доставкой в Магадан? Далековатос...Только самолетом можно долететь. Следовательно - в самолет наверное возьмут за вес- а машинки нынче тяжелые.....

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина!
Вот ,например, доставка ЕМС-Гарантпост http://www.garantpost.ru/tools/calc груза 12 кг до "двери" в г. Магадан будет стоить-4300руб. Заметим, что это не самая дешевая перевозка, но удобство в возможности самостоятельно, предварительно договорившись с магазином, забрать груз , отслеживать и расплатиться на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


доставка ЕМС-Гарантпост http://www.garantpost.ru/tools/calc груза 12 кг до "двери" в г. Магадан будет стоить-4300руб. Заметим, что это не самая дешевая перевозка, но удобство в возможности самостоятельно, предварительно договорившись с магазином, забрать груз , отслеживать и расплатиться на месте.
Для шв.машинки за 44 тыс 4300 существенно. Надеялась, что хотя бы до 1500-2000 будет. Но спасибо за ссылку. Если в отпуске не куплю машинку сама и не смогу привезти из Москвы самолетом, то прийдется заказывать. Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато гарантия, что ценный груз доедет до хозяина в целости и сохранности в кратчайшие сроки. Это я так написала, от себя, а может интернет-магазин работает с другими курьерами на лучших условиях...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин...вежливый персонал...четко,без заморочек,работают...
krainkaa,доставка в Сургут будет около 500-600 рублей,даже меньше (мне везли до Нижневартовска,через Сургут,за 600 рублей)...у Вас есть база компании Грузовозофф...посмотрите в поиске...вот они быстро и аккуратно возят.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала в прошлом году машинку в дамадома.
Нормальный магазин, отреагировали сразу, скидку учли (у них на майские праздники была скидка), ответили на вопросы, ничего не впаривали лишнего, а даже наоборот, отсоветовали брать сразу лишнее.
Общее впечатление крайне благоприятное. Насчет доставки - я в Подмосковье, мне привозил курьер.

 

Все документы, гарантийный талон, а также товарный и кассовый чеки были мне торжественно вручены.

Изменено пользователем annchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо.Посмотрела те ссылки,которые мне оставили,заинтересовалась интернет-магазином http://www.videomax.ru ,вернее заинтересовала цена на машинку.Наверно там и буду заказывать. Так же посмотрела транспортные компании,действительно тарифы на перевозку не выше 1000 руб.Это меня очень радует,только никак в голове не укладывается,почему такая разница в цене -если бы я купила здесь в магазине ,отдала бы 24000, а через интернет да еще с доставкой- 11000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это меня очень радует,только никак в голове не укладывается,почему такая разница в цене -если бы я купила здесь в магазине ,отдала бы 24000, а через интернет да еще с доставкой- 11000.

У меня, когда сравниваю цены в магазинах нашего города и в разных интернет-магазинах, закрадывается мысль, что для магазинов каждую машинку везут на отдельном месте в самолете и стоимость билета включают в цену:))))
(подруге купили оверлок в интернет-магазине за 9300, а у нас в городе он стоит 16700)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга покупала в дамадома оверлок(джуки735) и шв машинку (джаноме 5200) - экономия в 23 тысячи в сравнении с ценами в местных магазинах.
Я покупала вышивалку год назад - экономия 11тыс. Машинка 22тыс, 700руб транспортные (экспелирование по родному городу стоит как от Москвы доехать), 220р комиссия за перевод. В магазине неподалеку от моего дома такая джаноме350 стоит не менее 34 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала машинку в Видеомакс.Они перезвонили и предложили ,если хочу,оплату произвести блиц-переводом,вроде подешевле будет,чем оплата по счету.Сегодня получила от них письмо с реквизитами для оплаты (просто перевод частному лицу),и суммой оплаты.Это нормально ?Не указано в письме ,какая машинка была заказана.Как я могу быть уверена,что они ничего не попутали и прислали мне письмо в ответ на мой заказ?Тем более,что в приветствии письма указано какое-то другое имя.А еще у них платная доставка от них до транспортной компании,которую они включают в сумму оплаты,а услуги транспортной компании я оплачиваю,когда забираю заказ.Что-то меня это смутило,я думала,что все включают в счет,я оплачиваю и все,при получении уже ничего не плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще у них платная доставка от них до транспортной компании,которую они включают в сумму оплаты,а услуги транспортной компании я оплачиваю,когда забираю заказ.Что-то меня это смутило,я думала,что все включают в счет,я оплачиваю и все,при получении уже ничего не плачу.

 

По-моему, тут всё нормально.Магазин-это одна организация, которая потратилась на доставку до терминала транспортной компании, а далее именно ТК везёт вам машинку, и она соответственно получает свою оплату.
У какого-то и-нет магазина читала, что они берут деньги за то, что подвезут машинку со своего склада до прилавка, где её получит покупатель. Типа они же работают, это тоже за траты.

 

У нас соотношение цен на швейные маш., в частности Janome, в и-нет магазинах и на прилавках 1:1,5-1,6.Сначала думала, что придётся везти ШМ из Москвы,а потом нашла магазин, у которого филиал в нашем городе.У этих же владельцев магазин розницы ШМ+огромный ассортимент всяких шитейных мелочей.Такая надбавка аргументируется лишним годом гарантии.

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказала машинку в Видеомакс.Они перезвонили и предложили ,если хочу,оплату произвести блиц-переводом,вроде подешевле будет,чем оплата по счету.Сегодня получила от них письмо с реквизитами для оплаты (просто перевод частному лицу),и суммой оплаты.Это нормально ?Не указано в письме ,какая машинка была заказана.Как я могу быть уверена,что они ничего не попутали и прислали мне письмо в ответ на мой заказ?

 

Просто перевод частному лицу-скорее всего уход от налогов.
Риск есть.Надо всё перепроверить и продумать.
А в случае с гарантийным ремонтом(ттт) не докажете,что купили у официального представителя.
Обязательно название товара.Требуйте.
На мой характер,лучше чуть переплатить,но получить максимальные гарантии.Иначе нервы вобще потом не купишь.

 

Я тут страшилок насмотрелась по телеку.
Аферисты так работать наловчились.
Читают переписку приличной фирмы(щас куда хочешь можно влезть),а потом их клиентов разводят от их имени.
Что-то подозрительно,что блиц-перевод предложили.
Свяжитесь ещё раз с фирмой.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказала машинку в Видеомакс.Они перезвонили и предложили ,если хочу,оплату произвести блиц-переводом,вроде подешевле будет,чем оплата по счету.Сегодня получила от них письмо с реквизитами для оплаты (просто перевод частному лицу),и суммой оплаты.Это нормально ?Не указано в письме ,какая машинка была заказана.Как я могу быть уверена,что они ничего не попутали и прислали мне письмо в ответ на мой заказ?Тем более,что в приветствии письма указано какое-то другое имя.А еще у них платная доставка от них до транспортной компании,которую они включают в сумму оплаты,а услуги транспортной компании я оплачиваю,когда забираю заказ.Что-то меня это смутило,я думала,что все включают в счет,я оплачиваю и все,при получении уже ничего не плачу.

 

Какая-то ерунда. Кому Вы в случае чего будете предъявлять претензии? У Вас же договора не будет, ничего.А если Вам вообще ничего не привезут?
Вообще Видеомакс указывает свои вкусные цены только для наличного расчета, если предполагается безнал, то они наворачивают +5%,+ доставка до ТК платная. считайте, что выйдет в Видеомаксе если купить официально

 

10680(цена)+534(5% за безнал)+300(доставка до ТК)=11514. Сюда добавьте доставку ТК от Москвы до Сургута(самый дешевый Грузовозофф наверно~ 350-400 рэ) и % за перевод денег, минимум 1% встречала(116рэ)
Итого.
10680+534+300+116=11630+ доставка ТК до города. С тем же успехом Вы можете купить совершенно официально машинку в ИМ, где нет накрутки за безнал и доставка до ТК за счет ИМ. Такие магазины есть
Например
http://www.sewprice.ru/catg/gpg/zhlektronn...index-199.html( в этом магазине я покупала шв. машинку, понравилось+ если Вы заарегистрированы на осинке, то еще дают скидку 5%)
http://shvei-mash.ru/big.php?id=191( здесь не знаю какой сервис
не покупала ничего).
ИМХО, лучше эту тысячу переплатить, чем потом с собаками искать свои деньги и свой товар.

 

РС.Да, еще , ДамаДома- хорошо работает, я там покупала коверлок Елна 845 ровно год назад.Но у них цены выше на Джаномы.

 

Про стоимость доставки. Некоторые ИМ стоимость доставки до ВАС включают в счет, но тогда Вы будете зависеть от того оплатила ли компания-продавец услуги ТК про безналу .Это неудобно, так как может получиться так, что Ваш товар приедет, а Вам его не будут отдавать пока ТК не откопают из кучи платежек платеж именно за Вашу доставку. Проще не перечислять в ИМ, а уплатить на месте в самой ТК при получении.

Изменено пользователем Marina 77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Marina 77.Столько дельных советов дали.Я тоже подумала,кому я буду претензии предъявлять,если что-то случится.Действительно лучше немного переплатить,но чтоб гарантии были.Я их попросила выставить счет,счет выставили,но я кроме машинки еще заказала иглы и шпульки,так они в счете указывают общую сумму за весь товар и доставку ,и указывают,будто столько стоит только машинка.И только в письме расписали эту общую сумму,что она в себя включает.Странно как-то они работают.Попробую в других магазинах еще посмотреть.Только у них действительно низкие цены на Джаноме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала в апреле машину через интернет магазин "Сезон", осталась довольна, никаких нареканий и большой плюс - полное спокойствие в отношении перечисленных денег! а за гуманные цены - отдельное спасибо администрации!

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза покупала в видеомаксе, но я приезжала на ВДНХ и перед этим общалась по телефону. Люди мне понравились , консультируют хорошо, цены самые низкие по Москве, гарантийный талон и чек присутствовали, распошивалку показали в работе. Еще надумаю что покупать -однозначно там, на месте . По почте не могу, т.к. у меня бзик , ну не могу я не пощупав и не покрутив купить машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tokira, на сегодня на Janome конкретно - самые выгодные цены на "Сезоне"

 

мне даже с доставкой обошлась машина дешевле, чем цены на других сайтах

 

и еще, обращайте внимание при покупке через интернет на скрытые проценты - а именно:

 


продавцы берут деньги - за обналичивание - от 3- 7% и выше в зависимости от ....жадности конечно
за доставку до транспортной компании
за "полный" набор лапок и принадлежностей, которые априори входят в комплект........

 

в итоге сумма становиться неприятной......

 

из нескольких фирм , с которыми общалась по телефону, только "Сезон" оказался добросовестным продавцом - заявлена цена на сайте и к оплате не цента больше!

Изменено пользователем Alice

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...