Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Питер


Рекомендуемые сообщения

Пломбир всё ещё выпускают по ГОСТовской рецептуре, только он редко бывает. Искать надо вот с таким тюленем:
1petro_logo.jpg
Самое правильное в больших брикетах, но чаще встречается вариант с шоколадной крошкой или ванильное, это уже не тру, но ещё съедобное.
По колбасе не спец :) Насчёт встречи пообещать не могу, болею :(

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маня, брина, спасибо) суббота меня устраивает вполне, если магазины открыты, тем более, что Ваш вкус мне очень импонирует) тоже люблю огуречки, этро и всякое такое)

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Можете сходить на Дегтярную к Борису.Если нужно дам номер карты.У меня правда всего 10% скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмидти, пока точно не знаю, но думаю, что в пятницу-выходные смогу составить компанию. Напишу тел. в личку.
Зоряночка, у Бориса 10% - максимум:)

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоряночка, у Бориса 10% - максимум:)

Не знала,спасибо.На январские праздники скидки удваивались. Бывают у них такое иногда.Помню летом тоже было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С колбасой проблемы страшные - в основном, сплошная соя и консерванты, а цены просто зашкаливают!

 

Мороженое тоже испортилось, стаканчики и трубочки покупать не рекомендую: раньше они были по 100гр, теперь по 60-70гр. Да, пожалуй, соглашусь с девочками, что брикеты Петрохолода еще ничего...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмидти! Только сегодня увидела ваше сообщение- была в запарке. Я, в принципе, могу в любые дни, только не всегда весь день: где-то утром, где-то вечером. С удовольствием покажу свои любимые места, особенно тканевый на Балтийской- самое приятное место. Из мороженого предпочитаю московское "Айс-бери", больше всего люблю их пломбир в большой коробке. А колбаса- это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тканевый на Балтийской

вспомнила, вздохнула, хочу снова туда. А за фурнитурой меня отправляли на Яблочкова, я даже смогла не запутаться в схеме метро и самостоятельно доехать. Эх, хочу снова в Питер.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду в Питере с 14 по 23 июля. Какие будут погоды по предварительным прогнозам и, самое главное, какие одежки брать (бегать по экскурсиям). Я совсем неопытный путешественник. А в Петербурге такая переменчивая погода. Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.accuweather.com/en/ru/saint-pet...-weather/295212
Если смотреть тут, то довольно жарко будет :) У нас влажно, так что жара ощутима, а к ночи, часов в 10 можно и озябнуть без ветровки или свитерка.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по своим приездам в Питер(езжу два раза в год и гощу минимум неделю и была в любую погоду там), поняла одно: в этом городе лучше всего носить жилетки(кстати и самих своих тамошних друзей-женщин приучила к ним).Ветер там пронизывающий,а солнышко пригревает(если оно бывает,конешно же).
Кроссовки не беру - тяжелые , а вот есть у меня ботики кожаные короткие- это самое то. И в дождь в них не промокнешь сразу,и в сухую погоду ляпота,да и в поезде в них удобно впрыгивать с полки в "комнату для умывания".В жару в Питере ,естественно лучше босоножки без каблука...
А верх - спортивный. если носите джинсы,то одни возьмите обязательно. Тренировочные хорошо бы еще тоненькие(у меня в виде брюк,очень удобно и в поезде и в гостях дома ходить.
Зонтик или капюшон иметь бы желательно.
Я еще предпочитаю очки солнечные там носить. Причем такие,чтобы как можно меньше щелочек оставляли между глазами и стелками. Т.к. там при жаре ветра такие,что поднимается пылюга очень высоко и все это летит в лицо.
Хорошо с собой брать крем для лица.Обветрит + солнце ,мало не покажется...)
Легкую спортивную курточку нужно брать летом, в остальные времена года куртки потеплее...
И еще : обязательно возьмите или головной убор,или платок на голову. Если будете на экскурсии по воде,то там ветерок с воды заставит ушки прикрыть.)

Изменено пользователем Vetag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я жилетки причисляю к бесполезным в нашем климате, и тепла от нее нет, и жару одно беспокойство. Обычно в жаркую погоду беру с собой палантин, годится накинуть там где кондиционер и можно сложить в небольшую сумочку или просто к ней привязать если не лезет :-) Палантины у меня разные, тонкие шерстяные-кашемировые годятся для городских прогулок ( по музеям и т.п.), хлопковые-льняные-шелковые можно набрасывать на плечи чтобы не сгореть если гулять где-то на воздухе.
Еще полезны летом тонкой выработки свитеры-жакеты, тоже мало места занимают, в крайнем случае можно как гюйс повязать :-), а вещь с рукавами вечером или в метро очень выручает.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, я жилетки причисляю к бесполезным в нашем климате, и тепла от нее нет, и жару одно беспокойство.
Вы правы,БриНа. Я в свое время так же думала.пока не попробовала и не закупила жилетки на все случаи жизни(конечно же не за один день))).
Паланинов у меня тоже уйма.Аднака к спортивному стилю одежды палантин явно не подходит...Да и неудобно в нем в походе по улицам и музеям...руки сковывает...
Хотя...совершенно с Вами согласна.
каждому-свое.
Сама предпочитаю одеваться по стилю и цели осуществления выхода из дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blansh, если вы собираетесь целыми днями ходить-ездить по экскурсиям, то одевайтесь - УДОБНО! Прежде всего об обуви подумайте - нужна мягкая, чтобы ничего не жало-не терло, разношенная, на комфортном каблучке (или без оного), вряд ли стоит брать новую. Обувки пары две минимум - на смену.
Прихватите с собой кардиганчик с рукавом или легкий пиджак (джинсовую куртку или что носите из этой серии), палантин или шарфики - не помешают. Остальное - ваш выбор, который опять-таки я бы соотносила с удобством и вариабельностью.

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аднака к спортивному стилю одежды палантин явно не подходит...

О, как турист я себе позволяю всё что мне удобно :))) Не тащить же с собой на все случаи жизни одежду, поэтому использую возможность "наслоить" в подходящем к погоде ключе и не комплексую на тему "подходит или нет" :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в Питер! На несколько дней. Приеду к вечеру 29 июля, 30 и 31 я точно там, дальше по обстоятельствам. Еду по делу, но 31 точно хочу съездить в Пушкин - по родным местам так сказать.
Буду рада встречам с сезоночками, если есть желающие, давайте договариваться. Свободна с 7- ми вечера 29 и до ночи, 30 го надеюсь так же, (днем у меня встреча в Сертолово). Остановлюсь в центре возле метро Площадь восстания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки- Петербурженки. У нас в гостях до 11 сентября Тaмара fettamara. Есть повод встретиться, познакомится с гостем, попить кофе на веранде в центре, поболтать про наше все. Давайте в ватсаппе все это обсудим, кто хочет пишите, контакты мои есть, если нет, то напишу в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за вас, девушки-петербурженки! Мысленно с вами:)) Приятной встречи и отличных впечатлений:) передавайте привет любимому городу:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...