Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Sandra69 - интригующие работы


Рекомендуемые сообщения


Складывались и соединялись между собой модули
Интересный пояс. Напомнил мне оригами, только из ткани)
post-17842-1302904905_thumb.jpg Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригамский пояс показан в теме пояс. как сделать красиво

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенькое шифоновое, красненькое платье.
post-22540-1303193290_thumb.jpgpost-22540-1303193308_thumb.jpgpost-22540-1303193323_thumb.jpg

Единственная сложность: пришлось поработать с паеткой по швам. Срезала, ну а остальное пришлось ручками укреплять. Потому как все остальные тоже норовили убежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для клиентки? Можно помечтать увидеть вживую? :) Наряд абсолютно преображается на фигуре, в комплекте с аксессуарами... Представляю, насколько ярко и женственно будет выглядеть в нем любая)

пришлось поработать с паеткой по швам. Срезала, ну а остальное пришлось ручками укреплять.
Да, об особенностях работы с такой тканью у нас есть тема - Ткань с пайетками. Технология шитья М.б. и вы в нее что-то добавите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, с радостью покажу, если клиентка, как обещала, вышлет фото. Платюшко шилось по приципу "нам бы день простоять да ночь выдержать",т.е сегодня на вчера. А маникен и правда не передаст ни форм ни колорита клиентки. Девушка после тридцати, 56 размера, очень жизнерадостная, с роскошной рыжей львиной гривой. Платье шилось на второй день свадьбы. Нашла свою судьбу где-то в Израиле, "а Сенина мама очень любит красный". Короче говоря работать надо было быстро, но было так весело и приятно, что усталость уходила сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 размера, очень жизнерадостная, с роскошной рыжей львиной гривой...............
"а Сенина мама очень любит красный".
:))) Мы тоже любим... представляю, как эффектно она будет смотреться! Вырез с запАхом как-то фиксировали или он в "свободном полете"? Ведь у дамы, похоже, формы рельефные?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) Фиксировать будет мамина брошка. Попробовала возразить, что блеску и так много, в ответ: "меня тоже много, и это же мамина брошь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось фото где девушка в шортах и жилетке на улице в полный рост на фоне красивого заборчика : )
Подождём фото платья на девушке, судя по всему Сенина мама жизнерадостный человек раз любит красный цвет : )

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как лёва внутрь рубашки хорошо вписался.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось фото где девушка в шортах и жилетке на улице в полный рост на фоне красивого заборчика

 

Девушка у красивого заборчика - это младшая "ребенка":о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полосочка такая стильная за счет компаньона с вышивкой...
шортики с жилетом на доче хороши:) что-то в толк не возьму: жилет двусторонний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,как красиво!...а ведь работать с этой тканью....можно всех прородителей вспомнить...Вы большая мастерица,так его укротили! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник Победы провели на старинных улочках Львова. Много раз бродила там, но не устаю удивляться и радоваться каждой новой встрече...Ну вот праздники закончились и начались будни. Решили с дочей начать их весело! Наварили борща, напекли пампушек, налепили вареников и чтобы было нескушно до вечера наших мужчин ждать(они с поезда да прямо на работу, а мы решили на один день продлить себе праздник:о)) дошили маечку
post-22540-1305030227_thumb.jpg post-22540-1305030258_thumb.jpg
post-22540-1305030284_thumb.jpg
Х-б трикотаж, на спинке вышивка"женщина кошка".Не знаю кто автор, но превеликое ему спасибо за интересный рисунок, а форумчанам спасибо за внимание и добрые коментарии к работам! Приходите к нам еще;о))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сарафан. Такой...конфетный-вкусный. Расскажите, как выкраивали полосочки под "лохматости", под каким углом? Косой крой на 45 градусов?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы совершенно правы под углом 45 градусов. Потом "лохматила" и пришивала к основе, так, чтобы "лучики" разошлись в разные стороны.Предполагается еще бисерный декор. Будет готово, покажу на девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...