Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Два сапога - пара?


Рекомендуемые сообщения

От модератора: предлагаю в этой теме обсуждать комплектность в гардеробе. В прошлом веке в моде были ансамбли и комплекты - сумочку подбирали к туфелькам, ремни к перчаткам. Новые "модные принципы" скорее настаивают на разрушении комплектов, считая последние "старомодными" и "перегруженными". Ценится умение создавать единое целое в образе из "некомплектных" элементов. Но к комплектам мы привыкли, да и подбирать подобное к подобному проще. Как быть?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте дорогие форумчанки! Другой темы подходящей не нашла. У меня вот какой вопрос - Как Вы считаете, могут ли верхняя одежда и сумка быть из одной ткани? Дело в том, что мне по случаю достался кусок иск. кожи "под крокодила" больше, чем нужен (хочу курточку), остаётся кусочек "не-то, не-сё", но на сумочку хватит. Вот я и думаю, можно ли обе вещи использовать (носить) ОДНОВРЕМЕННО?Как оно будет со стороны выглядеть, что скажите?
Если есть тема более подходящая, просьба перенести пост туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть это старомодно но я люблю сумку сочетать с сапогами\туфлями.а также с тем что надето собственно под пальто,потому что мы идем по улице не абстрактно ради прогулки (как правило) а на работу\учебу\библиотеку\гости и т.д. и если у меня зеленое пальто которое отлично сочетается с зеленой сумочкой то когда я го сниму и останусь в красном платье то зеленая сумочка окажется уже не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите альбом Калиты. Она специально шьёт верхнюю одежду и сумку в одном стиле. Выглядит очень современно!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может, когда для этого есть несколько составляющих:
-сапог, к примеру много, но не к каждым есть возможность купить сумку
-иногда пальто такое, что его не хочется"заслонить" сумкой
делала когда-то подобное
http://club.season.ru/uploads/post-2684-1238574814_thumb.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы!

 

Zvezdopad Ваше пальто я помню! А вот про сумку забылось. Просто Ваше пальто настолько Ах и Ох, что, видимо, было не до сумки!

 

Natamoda Спасибо, что напомнили про творения Калиты, посмотрела, буду шить и носить смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миртол, у меня есть штаны из иск. кожи и сумка из нее же, носила вместе, выглядело хорошо. Вот фото того и другого, совместной фотки нет.
http://club.season.ru/uploads/1255678052/tn_gallery_5508_483_94649.jpg post-5508-1300436258_thumb.jpg

Изменено пользователем Margo99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела, буду шить и носить смело

Постарайтесь сделать в одном стиле. Одного цвета для гармонии мало.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, а можно в этой теме вот о чём спросить: есть резиновые сапоги стандартной формы и гламурной расцветки - в розовые цветы, и есть необходимость их носить - каждую весну малопроходимые лужи около работы. А как правильно эти сапоги сочетать с остальной одеждой, чтоб это выглядело некоторой "шуткой", а не "колхозом"? С чем уместно, а с чем неуместно их носить, раз уж возникает такая необходимость - нынешняя весна явно порадует пуще прежнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...