Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом I_r_i_n_a Шью, вяжу, вышиваю


Рекомендуемые сообщения

ies, огромное спасибо за подсказки.
К сожалению клетчатой ткани у меня осталось очень мало, разве что хватит только на манжеты. Так что исправлю хотя бы это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Вот хочу показать какая летняя юбочка у меня вышла, заранее извиняюсь за качество фоток. Юбку пошила из вискозы еще в начали лета, только руки никак не доходили сфоткать.

 

post-7467-1312723061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас похолодало, нужно потихоньку утепляться.
Пошила себе вот такую курточку из плащевки
post-7467-1317497162_thumb.jpgpost-7467-1317497184_thumb.jpgpost-7467-1317497197_thumb.jpg
post-7467-1317497440_thumb.jpg

 

бока, верх рукава и карманы выстеганные, по переду вышивка
post-7467-1317497361_thumb.jpg

 

А для более прохладной погоды еще и мохеровый шарф с бахромой
post-7467-1317497652_thumb.jpgpost-7467-1317497681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, замечательная курточка получилась. И снова вышивка! Очень к месту шнуровка, надо запомнить - понравилось.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня.
Ткань простенько смотрелась, вот и обогатила ее вышивкой, стежкой и шнуровкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо закрывать самую красоту шарфом, как-нибудь постарайтесь его на шею накручивать, только не прячьте вышивку! Это ж самый смак!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, какая красивая затейливая курточка получилась !
Помню Вы занимались раньше свободноходовой вышивкой, эту куртку Вы тоже вышили этим способом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо утеплились:). Внутрь что-то ставили, или это ветровочка?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню Вы занимались раньше свободноходовой вышивкой, эту куртку Вы тоже вышили этим способом ?

 

Да, Ира, это тоже свободноходовая вышивка.

 

 

 


Хорошо утеплились:). Внутрь что-то ставили, или это ветровочка?

 

Курточка получилась тепленькая. Ткань плащевка очень тонкая, поэтому простегивала и вышивала ее вместе с тоненьким утеплителем, а подкладку утепляла сентапоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного вышивки на демисезонной куртке для дочки.
post-7467-1317761426_thumb.jpgpost-7467-1317761434_thumb.jpg
Более подробно детали можно посмотреть здесь Альбом I_r_i_n_a, детское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I_r_i_n_a, замечательные обновки для осени!!! так как "я шла по плану", то сначала увидела детскую курточку, показала ее в Вышивке в свободно-ходовой технике, а теперь ваша! очень красиво! и может быть вы ее покажете в теме сами?:)) расскажете как и что, как выбирали дизайн, что было легко, что трудно, сколько времени потребовало:)) спасибо!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые куртейки,красивая вышивка,а самое,что для меня актально - замечательная посадка.

Мой альбом Здесь

сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


I_r_i_n_a, замечательные обновки для осени!!! так как "я шла по плану", то сначала увидела детскую курточку, показала ее в Вышивке в свободно-ходовой технике, а теперь ваша! очень красиво! и может быть вы ее покажете в теме сами?:)) расскажете как и что, как выбирали дизайн, что было легко, что трудно, сколько времени потребовало:)) спасибо!

 

Спасибо, Daina. Курточку я в теме показала.
Модельки курток, себе и дочке, придумывала сама. Рисунки для вышивки тоже рисовала сама. Пошив и вышивка каждой куртки заняли недели три (шить могу только по выходным, в остальные дни пока с работы приду уже не до шитья). Трудностей в пошиве особо не было. С этой плащевкой работать очень приятно и вышивка на нее хорошо ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила попробовать свои силы в работе с драпом. В шкафу весело старое мужское пальто, не в том плане что хорошо ношеное. Пальто было новое только в шкафу провисело лет двадцать. Ну вот я его распорола и перекроила мужу. Вот что из этого вышло.
post-7467-1318450159_thumb.jpgpost-7467-1318450187_thumb.jpgpost-7467-1318450202_thumb.jpg
Декоративные строчки делала в ручную.
И на фигуре, здесь цвет более приближен к оригиналу
post-7467-1318450213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

 

Gagalochka, на воротнике не стала делать строчку, потому что показалось что лишняя будет, а теперь на фотки посмотрела - вроде как нелишняя. Наверное все таки сяду, сделаю.

 

Ира, знаете, а это тоже было пальто моего дедушки практически не ношеное. Цвет мне очень у него нравится. Конечно развернутся было негде (перекраивать это не кроить с целого куска), но в общем результатом осталась довольна. И мужу понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна обновка к осени. Вот такой тоненький джемперок.
post-7467-1318773283_thumb.jpgpost-7467-1318773293_thumb.jpg
Нитки 50% акрила и 50% шерсти, мотки по 100 гр.-400 м.
post-7467-1318773389_thumb.jpgpost-7467-1318773400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,вечер добрый...
насмотреться сейчас на Вас не могу...настолько обоятельны !
и,соответсвенно,все,что Вы мастерите имеет такой же оттенок душевности...
уютно тут у Вас ...
ооочень завидую...честно-честно...тааак мечтаю свои руки исключительно в свою сторону развернуть...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитерок замечательный получился.Цвет красивый нежный и вам идет. Воротник оригинальный как будто из него вытекает косичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...