Перейти к публикации

Художнега может обидеть каждый (с) Angel A

Рекомендованные сообщения

Лена, а там и утягивать-то нечего, все девочки при талии. В платьицах эффекта пуш-ап добились, и хватит.
И да, думаю, что следующие корсетные я буду шить более уверенно. Спасибо.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Бирюзовое платье превосходно. Ни одной лишней детали. Отличная работа.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

АнжелА, какая свадьба зажигательная, какая трогательно юная невеста! Фотографии с праздника просто брызжут счастьем :) You've made my day )))

Корсетное дефиле радует: вы умница!

Платье изо льна высокого качества. Ко льнам меня допускать опасно, как же я Их обожаю!
Платье свободного силуэта, шила специально для Машиного комплекта. Носились и платье, и украшения летом очень активно, из браслета и серег почти не вылезала. Но запечатлеть на фото удалось только вот эту историческую встречу в Самаре. Кофейные чашечки и браслетик. Надеюсь, Лена Пуговичное Варенье меня не заругает за публикацию фото. Но должны же мы отчитаться перед Сезоном, что Дальний Восток соединился с Поволжьем не только в виртуальном пространстве. И что мы - не просто Ники и мессиджи, а мы живые и настоящие!
Защипы на платье закреплены ручными стежками, закалывала хаотично прямо на себе, как рука взяла.

post-17500-1346124541_thumb.jpg

post-17500-1346124563_thumb.jpg

post-17500-1346124582_thumb.jpg

post-17500-1346124604_thumb.jpg

post-17500-1346124621_thumb.jpg

post-17500-1346125141_thumb.jpg

Мастерская Ангел-А-dress

Платье просвечивает, поэтому специально для таких прозрачных вещей сшила комбинацию из нежной ткани. Шелк+хлопок, такая нега.

post-17500-1346125270_thumb.jpg

post-17500-1346125302_thumb.jpg

Мастерская Ангел-А-dress

Эммм..))))) Не заругает..))

вот такой я тебя и запечатлела в своей памяти. Только платье было белым..:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Защипы на платье закреплены ручными стежками, закалывала хаотично прямо на себе, как рука взяла.
Очень интересное и оригинальное решение! Платье чудное. Особо понравился вариант с бисерным колье с зелено-изумрудным цветом. Да и без него хорошо, с одной улыбкой!)))

Какие вы хорошенькие на фото. И как здорово, что Сезон сплачивает нас, дая возможность и общаться тут, и встречаться в реале, находя новых друзей и подруг по интересам и не только!)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

АнжелА, замечательное платье, необычное, фантазийное)))))
Комплект вместе с украшением, такой понастоящему летний :))))

АнжелА, восхищаюсь Вашим вкусом! Он абсолютный! А ещё очень нравится, как Вы осваиваете новое: азартно, смело, тщательно и терпеливо. :-)
Комплект от Маши Вам подходит идеально и, как всегда, потрясает красотой.

Анжела, спасибо за подробный рассказ и фото ! : )
Семейного счастья и любви для дочки !
Какая ты красавица на фото ! : )

AngelA, дивное платье, тонко образное, характерное, заметное, в чём-то драматичное, но при этом очень органичное, настоящее. Всё как я люблю :)

_ Sine ira et studia _

Голубое платье для свидетельницы очень красивое, такие нежные складочки - девушка в нем красавица, ей очень подошел этот цвет))
Спонтанная фотосессия просто изумительная))) такое милое сочетание сапожковской рубашки и вышитого корсета)))

Спасибо, всем огромное!
Larisams, Вы всегда находите такие меткие, дельные и нужные слова, которые так нужны творческим людям. Такие душевные комментарии и неравнодушие к работам окрыляют.
Фотосессия как раз была неспонтанной, а тщательно запланированной. А вот девушка пробегала по берегу в джинсах, и хорошо, что у меня с собой был сундук тряпок.
BriNa, мне самой это платье нравится, ношу часто. Но, похоже, что оценили только Сезоновцы. Я его вообще на свадьбу дочери шила, но та увидела и стала кричать, что оно ненарядное. Ну ненарядное, конечно).

Утро, привет). Спасибо. Заходи исчо, я поработаю днем, а вечером ещё фоток принесу.
lanochka02, к этому комплекту и шилось. Голову я всю, пАнимаИшь, сломала с этим чудо-колье. Оно диктует и требует простой основы. Но само оно никак не повседневное. И где, спрашивается, решение вопроса? )

Анжелина Джоли, это правда. Причем, в реале относишься к друзьям по Сезону с особой теплотой и нежностью. Свои!)

ИА, это да, я мечтаю ещё приобрести Машины работы. Это всегда вещицы с историей, с удивительной энергетикой и очень особенные!
Осваиваю с азартом). Ну, а времени у меня много потеряно впустую. Приходится гнать лошадей и поспевать за всеми вами. Вкус тоже, считаю, формируется не в последнюю очередь коллегами, с которыми я общаюсь.
В Вашу тему захожу всегда, ни разу не видела ни одной проходной безвкусной вещи. Всё тонко!

Мастерская Ангел-А-dress

AngelA, не за что))) я просто поддерживаю интерес и желание творить и у себя, и у вас)))))))) вы так старались при создании своих работ, а мне только в удовольствие полюбоваться ими и написать добрые слова)))
Про льняное платье не написала, потому что не сразу увидела - загляделась на голубое и корсет)))) А ведь тут действительно творческий подход - такие выточки необычные)))) а откуда модель, если не секрет)))

Платье изо льна высокого качества

Совершенство в деталях! Открыла страницу и взгляд сразу упал на фигурные вытачки. Маленькая капля превратила платье в авторскую модель, поздравляю!
А как приятно вас увидеть, девушки!
такие выточки необычные)))) а откуда модель, если не секрет
Ниоткуда, происки сознания и подсознания. Но и нового мы ничего не создаем, по большому счету. Где-то уже было), наверняка. Руки сами заложили складки, и вот:
Маленькая капля превратила платье в авторскую модель

Мастерская Ангел-А-dress

Ой, вот пропустила отзыв, куда бежала?
dannyv, вам спасибо. Модель бирюзового выбирала девушка сама. Эх, ткани бы побольше на летящую юбку. А так -даже в длину пришлось укладываться с риском не вписаться. Всё натуральное, стало быть, недешевое.

Мастерская Ангел-А-dress

Позвольте мне немного..))
Платье совершенно в характере Анжелики - она очень стремительная, динамичная: вытачки "из подсознания" (сознание - это разум и логика, Анж, а ты не пошла у них на поводу) не зря нашли свое воплощение.:) Обратись снова к своей душе, Анжелика, образ ТОГО платья, для которого комплект украшений, придет к тебе, когда перестанешь "ломать голову" и ждать.:)
Полагаю, что я всё ж не очень внимательна оказалась.. Как я не заметила, что под платьем есть эта тонюсенькая комбинация? )) В комфортные ощущения - верю! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Легкая небрежность, но в то же время точеная скульптурность, ассоциации с водой, вихрями, волнами, дюнами... ну очень интересное платье :)

Я его вообще на свадьбу дочери шила, но та увидела и стала кричать, что оно ненарядное. Ну ненарядное, конечно).
Анжел, она пока еще, по молодости, ничего не понимает в царской жизни:). Платье выглядит очень дорого, стильно и достойно. А с Машиными аксессуарами- это модель для дорогих журналов, для людей, понимающих толк в дорогой одежде. Рада вашим удачам!
Бирюзовое- ах! Лиф с драпировочкой- глаз не отвести. Фотосессия подружки- супер:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...