Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поиск картинок платья (возможно - это Версаче)


Рекомендуемые сообщения

Моя любимая заказчица возжелала платье, принесла картинку из журнала, платье предположительно от versace. Я убилась гулять по гуглям, яндексам и прочим друзьям.
http://n.foto.radikal.ru/0612/7d96fee37735t.jpg
Не перебегало ли это платье кому-нибудь дорогу, может захомячили на хард? Мне оно очень нравится, но хотелось бы глянуть с других сторон.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а год и сезон журнала известен?

Вроде Voque за 2005, но там больше ничего нет кроме этой рекламной фотографии. Было бы хорошо, если кто видел платье в фотографиях с подиума.

 

Inessa, платье похожи по ткани и манере испонения, согласна. Но это платье изящнее и не так много ткани на живот. Смущают какие-то ленточки со спинки, посмотреть бы их.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это http://www.vogue.co.uk/shows/photos/Defaul...ow&pageNo=5
Versace spring-summer Milan2006 на 5-ой странице второй ряд слева
вообще на этом сайте все коллекции разных домов моды за разные периоды.

post-361-1166467994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ, оноооо!!!!!!!!!!!!
Большое СПАСИБО. отправила ссылку заказчице, пусть дальше копает, у меня voque не открывается почему-то, какой-то прибабахи не хватает.
Вот кто как думает, что за коричневое по бокам может быть? Просто комбинированное? Ну неужели ни одной проми в этом платье со всех сторон. ;-( В чем попало крутятся, а в таком прыыыыличном платье никого. Ладно, бум думать. Ещё раз спасибо!!! ;-)

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://firstview.com/collection.php?p=184&...id=9835&of=
вот оно! :)
еще надо смотреть Versace - Ready-to-Wear - Runway Details - Women
http://firstview.com/collection.php?id=10917

 

и еще вдруг попадется Versace - Ready-to-Wear - Backstage Beauty and Fashion - Women
http://firstview.com/collection.php?id=11027
успехов! результат покажете? :)

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lydia ;-)
чмок в щечку!!!!! Тут открылось, спасибо большое. Взяла страничку на заметку.
Всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыла я сегодня все возможное из последних ссылок от Lydia. Ну что сказать, платье интересное. Шитье пока отложено из-за отсутствия подходящих тканей. Если когда-нибудь дойдет до шитья, буду просить о помощи. Но точно так делать не будем, слишком оно заметное для повторения, плюс совершенно открытая спинка не пойдет. Повторить подиумную модель от трудно до невозможно ( разве что языком ;-)). Будем использовать только идею драпировок, а там как получится.
Всем спасибо за поддержку. ;-)

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lydia, покажу обязательно. Только мне надо картинки забрать к себе. Мы смотрели по ссылкам у заказчицы, а я флэшку дома забыла. Как только заберу, выставлю.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, но не пойдет нам. Девочка с фигурой манекещицы, таз вперед, профиль дугой. На живот надо минимум ткани. Кстати, прошлись с ней по магазинам, ничего даже близко подходящего. Все жатки полиэстер очень жесткие, шифоны выглядят очень дешево, натуральный шелк получится на один раз. А вот вискоза была бы в самый раз, но жатки пока нет, а обычные такого жуткого цвета!!! ;-((((((((((( Только бабушкам на платья. Пока висим в воздухе, но идею не оставляем.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот, а я хотела порадовать.

А кто говорит, что не порадовала, мы хомячим все интересные идеи. не нам, так другим пригодится.
Вот ей загорелось именно то платье в начале темы. А цвет - возможны (теоретически) варианты. У нее времени для магазинов совсем мало, работа в командировках, а я сама покупать ткани без нее не буду.

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


угу,я пойду про флис выскажусь,прёт

Хорошо, что мне не посоветовали флис для этого наряда!! ;-))) Со всем бруталитетом

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каляка, а что! Сейчас тему как найдет, придет и посоветует. Флис, он же пластичный... До +25С. И линия опять же будет своя, авторская, не то что у Версаче. И к платью носить пляжные валенки, инкрустированные брильянтами. Ужас, ужас, никем не понятый, по полстраницы многоточий на ведро воды. :-(

Ойййй http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon9.gif, не говори, дорогая. А у нас и валенок с брУльянтами нет. http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon7.gif И что же делать? В нашем колхозе не поймут такой полет..........., сразу в комнатку с мягкими стенами, бЭз многоточий, на гособеспечение. *тут смайлик валяется на полу от смеха* Изменено пользователем Каляка

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойййй , не говори, дорогая. А у нас и валенок с брУльянтами нет. И что же делать? В нашем колхозе не поймут такой полет..........., сразу в комнатку с мягкими стенами, бЭз многоточий, на гособеспечение. *тут смайлик валяется на полу от смеха*

Каляка- не говорите глупостей в своем северном городе я ужепривыкла идти "впереди планеты всей"- мне подруги, через год моей обновки, сообщают что видели на улице девушку в таком же...Жуть никакой индивидуальности нет у некоторых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каляка- не говорите глупостей в своем северном городе я ужепривыкла идти "впереди планеты всей"- мне подруги, через год моей обновки, сообщают что видели на улице девушку в таком же...Жуть никакой индивидуальности нет у некоторых

Ну вот, а я причем, если у вас так, а у нас не так? В моем лесу ни зимы, ни лета нет, валенок никто в глаза не видел.
Вы на полном серьезе полагаете, что вышеупомянутое платье можно сделать из флиса? Или гимнастический купальник?

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже там была. ;-))))

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...