Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения мамы для двух сыночков и одной дочки. Альбом Марго30061980


Рекомендуемые сообщения

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! И конечно солнышка побольше, для хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1333358396
Костюм для дочери. Юбку шили по подобию предыдущей, блузку строила на основе детской рубашки. Т.к. ткань скользкая, то спадают постоянно лямки. Наверное пришью кнопки на плечевых швах блузки и на лямки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший комплект! Мне кажется будет еще красивей если украсить чем-нибудь блузку спереди.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший комплект! Мне кажется будет еще красивей если украсить чем-нибудь блузку спереди.

Спасибо, но украшать нельзя. Костюм шили под уже существующие костюмы, просто в другой цветовой гамме. И дочка там не одна поет, а хором с другими. Отличаться нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень блестящий комплектик получился и нежный, а если перемычку между шлейками сделать? Или тоже нельзя...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать, когда случаются промахи в работе? Как не разочароваться в себе?
Сшила платье на девочку. Фигура сложная. Полненькая, с выступающим животом. Платье из атласа , он ка и водится вытянулся в юбке( юбка четверть солнца). Я его ровняла. Но видно не хватило опыта. Вчера отписались, что не ровное . Стыдно очень. переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! Есть ткани, которые отвисают только со временем. Их приходится подравнивать несколько раз. Просто попросите клиентов принести вещь, и подравняйте подол. Это случается и с профи, тут нет вашей вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так расстроилась с этим платьем, что сначала решила вообще бросить шить. Но поразмыслив пришла к выводу, что не ошибается, тот, кто ни чего не делат. Платье сейчас исправляю. дело не в юбке, а в глубоком вырезе на лифе. Съезжают плечи, из-за этого опускаются углы юбки.

 


Пока потихоньку приходила к душевному равновесию сшились футболки для мужа( покажу во взрослой теме) и сына ( старшего)

 

1337197412

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста,не расстраивайтесь. Ошибки бывают у всех, да и ткани ведут себя по разному. Все придет с опытом.
Для поднятия настроения загляните, пожалуйста сюда, , здесь есть несколько работ, сшитых Вами.
Большое спасибо Вам за творчество.Желаю успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой если из-за каждой своей ошибки бросать любимое дело, то сколько же нас останется, переживем, нам расскажите и мы все вас всегда поддержим, ведь у Вас много красивых, совершенных работ

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я здесь не была.У меня небольшие изменения: я вышла на работу, а сын в сад, так что времени остается совсем мало. Но я стараюсь хоть по шовчику в день, но шить.
Вот что сотворилось за последнее время:

 

Куртка для дочурки:

 

post-348-1472540684_thumb.jpg

 

Пижамки для сына:
post-348-1472540702_thumb.jpg post-348-1472540707_thumb.jpg

 

С курткой и пижамами участвую в конкурсе Лекотут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице не очень понятная погода: с утра ручьи , а к обеду лед на лужах и опять снег. От этих перемен в природе настроение тоже непонятное. Уже хочется тепла и солнца. Спасает любимое рукоделие. Уединюсь на кухне ( больше шить-то мне негде) , пошью немного, сотворю что-нибудь для близких и как-то настроение улучшается. Вот вчера как раз и был такой вечер поднятия настроения. Из кашкорсе сшились три толстовки: две для сына, одну в подарок крестнику.

 

post-348-1472542690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданная куртка для сынульки.
post-348-1472542253_thumb.jpg
Верх - дюспа, утеплитель - тинсулейт 100, на подкладке ткань шотландка( 100% хб). перед раскроем ее стирала.
Немного деталей:
post-348-1472542269_thumb.jpg post-348-1472542289_thumb.jpg post-348-1472542319_thumb.jpg
Сынок рад , говорит, что он теперь , как в тачках Маквин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья моя попала в больницу. Не очень страшно, но не приятно. Пока она отсутствовала дома, решила ее порадовать. Дочка просила себе домашний халатик, что бы удобно было после ванны одевать. Велюр на него лежал давно. Вот тут как раз и дошла до него очередь. Выкройку брала из Оттобре 06/2004 мод. 32,33. Это толстовка, которую я удлинила до размеров халата. Края полочки, низ спинки и капюшон окантовывала трикотажной бейкой - узковата на мой взгляд. Велюр так и норовил из нее выползти. Вот что в итоге получилось
post-348-1472542595_thumb.jpg
Халат сразу было решено испытать, а маму зацеловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение, такие сердечные коты

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыночка мой вырос из всех вещей, начинаю пополнять садиковский гардероб.Выкройки брала из первого рускоязычного Оттобре. Лонгсливы из интерлока и кулирки, брюки - из футера 2-х нитки. Аппликация- это трансферы.
post-348-1472542713_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, курточку из журнала шили или сами, если из журнала, то какого? Очень понравился капюшон.

Выкройку куртки брала из Оттобре 1/2006 http://www.ottobredesign.com/lehdet_js/2006_1/index.html?fi . Капюшон там без козырька. Я сама его добавляла

 

Забыла написать - во внутрь козырька вставляла тоненький утеплитель , в моем случае - это тинсулейт. И потом отстрачивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм из футера 3-х нитки с начесом. Толстовка сшита по выкройке из ШиКа, а брюки из Оттобре.
post-348-1472542732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...