Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Dannyv_album


Рекомендуемые сообщения


чтобы разрезать на живом теле, можно что-нибудь и придумать)))
В общем ИДЕЯ отличная!!!

Это способ изготовления манекена. Мы в самое жаркое лето с подружкой меня скотчем заматывали.
На мне была бюстгальтер, футболка.
Заматывается скотчем туго.
Затем сзади режется не прямо! а зиг-загом.
Потом, склеивается, вставляются плечики или тренога, заполняется монтажной пеной, и все! Манекен готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скотч потом нормально отрывается от манекена? Его же как-то надо еще ножницами разрезать так,чтобы не задеть обтяжку манекена.

можно предварительно обматать манекен пищевой пленкой или даже мешок для мусора одеть,а потом скотч. Разрезать вместе с пленкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втрое корсетное платье. На самом деле - чуть не дошито (молнию на юбочной части вшить, блочки пробить и низ руликом), но фото от этого не изменится. Линия декольте обработана репсовой лентой, сутюжил, как уж вышло, по ложбинке сопростивляется сильно, пока вот размышляю - грудью натянет или розу пришить.
13381441101338144110133814411013381441101338144110

 

Вообще - это две ткани: леопардово-зеленая и лео-розовая. соеденил по леопарду, обрезки переплел на груди.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!!!Очередная красота!!!Оригинальное платье получилось!Нравится!:-)

пока вот размышляю - грудью натянет или розу пришить.

Не, грудью врядли натянет :-((. А почему вы решили репсовой негнущейся лентой вырез обработать?Для контраста с легким шифоном? Почему не косой бейкой? Она пластична и легла бы на ложбинке без заломов.:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я в принципе всегда ищу нестандартное решение. Бейкой - ну уж слишком очевидно, поэтому скучно. 2. Репсовая лента очень фирменно смотрится, да еще и такого бежевого цвета. Пока шил - внимательно штудировал тему Волшебства, она у нас, пожалуй, главная по драпировкам на корсете.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро платье из синтетического купона. Кроил по основе, шил пару часов. Дефектов немного совсем, почти нет.
133818778813381877881338187788

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живое фото.

post-22485-1338569987_thumb.jpg

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

134583632413458363241345836324

 

Неопрен и эластичный бархат.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, откуда неопрен, подсажите. Не в свободной ли продаже? Надо очень.
Нестандартным дизайнерским решением Вы , как всегда, удивляете.)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот просто в магазине в Перми купил. Этот - сверх эластичный.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Вот ещё нашла, в Москве: neopren.su. Значит, невозможное давно возможно)
Воспльзуюсь случаем, задам ещё вопросы:
1. толщина неопрена- не помните какая? 2. Как ллегко шилось на бытовой машинке? И на бытовой ли? )

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня их две, сверэластичный - только на бытовой, так как рейка продвижения промки безбожно рвала нижний трикотажный слой: сильно растягивается и не продвигается. А вот неэластичный сейчас шью на промке быстрее. По проколу - любая легко будет шить.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Я пробовала брендовый гидрокостюм, 5 мм прошить - игла вязнет. Тонки сверхэластичный должна взять, да.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Как....экстримально. КрУто. Такая Мода-а-а! Вот бы на фигуре глянуть?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу, вот отправлю хозяйке в начале сентября. Спасибо всем.

Изменено пользователем dannyv

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная работа, самое главное, с юмором)) Эх, я бы в свои годы молодые с удовольствием такое носила..

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня тут не было. Пальто из искусственного меха на трикотажной основе. Двустороннее - хотел избежать утилитарного ощущения конструкции на плечах, основа то трикотажная, а так она равно тянется везде, как в плед закутаться. Застежки нет, специально - чтобы и не думать, на какую сторону надевать.
1384168436 1384168436 1384168436

 

Платье из очень хорошего бархата. Шелк. Только одна фотка.
1384168436

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада снова видеть вас в наших рядах:)

Платье из очень хорошего бархата
Бархат с эффектом стрейч?
Какой у платья рукав, на фото не разглядеть... Подплечник сами создавали? Подробности интересны для спец. темы Плечо Армани, рукава с вытачками и рельефами по окату, смоделировать рукав к плечу? :)
P.S. Развернула фото в альбоме. Заменять "лежачие" на нормальные (развернуть на компе) можно Редактированием фото Альбома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна, спасибо за помощь. Я затупил - при загрузке есть возможность редактировать поворот камеры? До загрузки в других программных продуктах нет времени обычно редактировать, надо чтобы прямо при загрузке все корректирующие настройки можно было задать.
Бархат шелковый, не стрейч. Платье на полном подкладе. Рукава очень узкие, запястье без припуска на свободу облегания на потайных молниях. Подплечник - сам, ранее где-то выкладывал инструкцию - клею их моментом из готовых, в данном случае из реглана. Моделировал наколкой. Вообще, все платье сделано наколкой на манекен. Собираюсь выкинуть базовые выкройки.

 

Рукав спереди цельнокроеный, сзади подкройной.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделировал наколкой. Вообще, все платье сделано наколкой на манекен. Собираюсь выкинуть базовые выкройки
Так увлечены наколкой? :) Сами по себе пришли к макетированию или "заразились" от...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...