Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вязальный альбом Holya - спицами и крючком


Holya

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!
Наконец-то я создала свою вязальную тему. Так что сапожник теперь с сапогами )))
Начну с конца, с самой последней вязаной вещицы. "Музыкальный шарфик", он же - шарфик-антидепрессант, поднимающий настроение в последний зимний месяц. Связан из остатков акрила, не столько греет, сколько веселит:
1298408979 1298408979
Связан как спасение от бессмысленного лежания на диване в новогодние праздники. "Музыкальный" - потому что между кистями ввязаны мои любимые монетки, которые позвякивают себе тихонько...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холечка, с открытием вязального альбома !!! : )
Шарфик просто праздник души, обожаю яркое и лоскутное. Эх, жалко нельзя услышать как звенят монетки, интересная находка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, с альбомом!!!
Шарф хорош: яркий, позитивный! К весне самая отличная обновка :)
Расскажи пожалуйста, как ты квадраты соединяешь: сшиваешь иглой или крючком?

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюль, я их крючком соединяю, когда последний ряд вяжу. Иногда разложу мотки на диване, улягусь рядом, и навяжу с каждого мотка по мотиву (до последнего ряда), а потом и соединяю все навязанное ))

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!
Поднимает настроение даже просто при погляде, не то что в носке :))

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень веселенький шарфик, весенний такой. А я таким-же макаром плед на диван связала. Кот особенно доволен.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте отчитаться о проделанной работе. Только вчера закончила:
1331375979
Пряжа - Джинс (50% хлопок, 50% акрил), спицы № 2, 2,5 и 3. Застежку не делала, захотелось высокий уютный воротник связать.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный джемпер, и так хорошо сочетается с клеточкой!

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brightfox, спасибо, так и буду носить, а вообще юбка на манекене оказалась потому, что ждет небольшой доработки (получилась свободной в поясе).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya, красивая нарядная вещь получилась! Поздравляю с обновочкой!

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для тех, кому интересно, показываю схемы свитерка - как выводила петли из рисунка для горловины, проймы и оката рукава:post-969-1332224053_thumb.jpg post-969-1332224073_thumb.jpg

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я принесла обновку ))) Начинала вязать летом, закончила позавчера. Мягкий мерсеризированный хлопок, ALIZE bahar, Batik Design, 130м/50 гр. Такие вещи с коротким рукавчиком я и зимой люблю носить. А вообще, что-то меня на успокоительно-серое потянуло )))
1356799705 1356799705
Старалась совместить полосы, но один огрех все-таки есть (а сил не переделку нет).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех, как водится и не бросается в глаза, когла о нем не знаешь и не думаешь :-) Красивые переходы цвета,расположение полос удачное.(ежели нет опасения в акцентах в верхней части ) Мне, так очень нравится.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...