Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом neznakomka3101.


Рекомендуемые сообщения

Очень нарядные фартучки! и главное: настроение поднимается! представляю как в них приятно готовить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился повод сделать вместительные косметички ag
Интересное название. Косметички шикарные!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное название. Косметички шикарные!
:))))))) ну да, так и есть вместительные, входит много косметики и что самое главное ничего не вываливается ))))) А то у меня пару таких есть, красивые, объёмные, но как откроешь всё выпадает, и это очень нервирует. Спасибо за комплимент!!

Меня зовут Ирина.

Мой блог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косметички супер! И супер-идея для подарков! Косметичек много не бывает!

Спасибо большое за комплименты!!! Правда косметичек много не бывает. Мне даже кажется можно по настроению их менять )))) ну или это только мне так кажется потому что шьются не так уж сложно, а кто не умеет шить наверно так не думает( избаловала я себя наверно))) а вобще всегда думала что что это шить косметички, всегда одной и той же формы что там можно придумать оригинального, но решила сама себя так сказать проверить и через гугле поискать всевозможные варианты.... И как я была удивлена разнообразию форм. Конечно есть и сложные в технике печворк и есть довольно таки простые , грубо говоря пара швов. Вобщем всё себе взяла на заметку планирую каждую форму попробовать, эх придётся точно менять по настроению))))) куда ж их столько можно будет деть)))))

Меня зовут Ирина.

Мой блог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные у вас работы, стильные, со вкусом!!! :)
А что ставили внутри косметички? стежка была или сами для красоты сделали? что ставите в бока для держания формы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересные у вас работы, стильные, со вкусом!!! :)
А что ставили внутри косметички? стежка была или сами для красоты сделали? что ставите в бока для держания формы?

Спасибо боЛьшое за комплименты!!! Внутри косметички сама ткань, потом обьёмный флизелин и отрывной флизелин для вышивки, он тоже довольный плотный поэтому весь этот бутерброд отлично держит форму. Стёжка была просто для красоты, сама не умею её пока делать в свободно ходовой технике так что это машинка простегала сама )))) в боках дополнительно ничего нету. А вобще видела видео как многие за плотности и жёсткости вставляют тряпки новые для кухни, они плотненькие и по размеру как раз на одну косметичку хватит.
Вот такие - Кухонная тряпка

Меня зовут Ирина.

Мой блог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...