Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто-нибудь из Ульяновска?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, по поиску не нашла Ульяновск, видимо буду первой. Хочу представиться:
Меня зовут Наталья, я живу и работаю в городе Ульяновске. Сейчас занимаюсь организацией работы своего ателье (Ателье ФаSон). Делаю сайт http://www.atelie-fason.ru если вы загляните и оцените я буду вам очень признательна. О себе могу рассказать, что я человек добрый, веселый, общительный, люблю шить, вязать (на спицах и крючком), вышивать, плести и т.д. Наверное я всё уже перепробовала, и все рукоделие очень люблю! Пишите, будем общаться!

Изменено пользователем Наташенька Викторовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам день добрый. Я Анна, из Ульяновска. Занимаюсь всяким рукоделием, вот пора и шитье осваивать. Всякое сценическое и игрушечное шью, а вот на людей, чтобы носить еще не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анна, здорово, очень приятно познакомиться! Жаль, что откликнулись только Вы, неужели больше никого из Ульяновска на форуме нет?
Анна, а Вы как занимаетесь рукоделием, на заказ? А может можно посмотреть на Ваши работы? Я вот, например, сейчас столкнулась с такой проблемой: мне на сайт в раздел Галерея фотографии работ нужно вставить, а я о том, что мне они (фото) пригодятся никогда не задумывалась, так теперь решила все, что шьётся, вяжется фотографировать буду. Может мастер-классы сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, никого больше нет. Вообще у нас редко кто выставляется...
На заказ я занимаюсь не шитьем, а всяким-разным - шкатулки, игрушки, и т.д. А вот шить надо начинать - историчку некоторую я шила, концертное для себя шила, а вот с тем что носят - проблема. Вяжу немного для себя и детей.
В контакте, в одноклассниках - Анна Озякова. там в альбоиах почти все что могу. Заходите, буду рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я тоже из Ульяновска, зарегестрировалась совсем недавно. Моё увлечение спортивные бальные танцы, оно стало навязчивым, так-как сын занимается танцами уже 3 года. Шью и своей паре и чужим. Тоже есть проблема с фотографиями, никогда не задумывалась, что они могут пригодиться. Что "накопаю" выставлю в альбоме. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дамы! Я тоже из Ульяновска, но зарегистрировалась раньше вас-года полтора назад, своих тогда не нашла. По образованию преподаватель фортепиано, концермейстер, но по необходимиости начала шить для спортивных бальных танцев )))( О.I.y.y. -вам "респект и уважуха", знаю , что такое, у меня дочь третий года танцует в "Меридиане" у Новосёловой, а вы у кого и где?)
У меня тоже проблема с фото-я два платья не могу в фотках отыскать. Что накопала-выставила в "хвАстах"

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька Викторовна, зашла на ваш сайт - очень мило, все понятно-МОЛОДЕЦ!!!
Мы в Новом городе живем, я сейчас в центр редко выбираюсь - дети!)), хотя во время учебы в училище, работы в ВУЗе - моталась каждый день почти, наездилась по уши)))

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Где в Ульяновске регилин купить можно? В "Текстиле" под таким названием продают что-то вроде проволоки в 4 ряда(это по-моему, обручи для юбок, так наз "кринолины" делать), есть еще "кринолин"(???) - похоже внешне на регилин, но вроде не то: жидковат, и для чистовой обработки края юбки никак не подойдет-только внутрь ткани зашивать-вроде клеевой или дублерина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем привет! я тоже ваша землячка, но я только учусь, вот думаю на какие курсы пойти, но...в нашем городе нет таковых почти за исключением Конте, но что то не внушают они мне доверия,хотела бы научиться кроить ну и шить конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые!!!! Я к вам присоединяюсь!!!! ;) Все в моем профиле. Хочется среди вас найти дружбу и поддержку и никакой конкуренции не желаю. :) Меня зовут Светлана и я держу арт-ателье ШиК в г.Ульяновске.

 


девочки всем привет! я тоже ваша землячка, но я только учусь, вот думаю на какие курсы пойти, но...в нашем городе нет таковых почти за исключением Конте, но что то не внушают они мне доверия,хотела бы научиться кроить ну и шить конечно

Как раз я открыла курсы кройки и шитья, обращайтесь!

С уважением, Светлана.

Моя страничка VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я из Ульяновска, моей дочке 3 годика, повадилась творить платьица для нее из подручных материалов (дома много всяких кусков). Даже затеяла свой сайтик sew-for-kids.ru, где буду выставлять идеи и описание реализации. Кому интересно, могу прислать сканы оттобре, есть несколько выпусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я с Приморья. Живу в Ульяновске всего три года. Рада что сюда приехала. Город интересный, люди добрые. Увлекаюсь шитьем.
Будем дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, по поиску не нашла Ульяновск, видимо буду первой. Хочу представиться:
Меня зовут Наталья, я живу и работаю в городе Ульяновске. Сейчас занимаюсь организацией работы своего ателье (Ателье ФаSон). Делаю сайт http://www.atelie-fason.ru если вы загляните и оцените я буду вам очень признательна. О себе могу рассказать, что я человек добрый, веселый, общительный, люблю шить, вязать (на спицах и крючком), вышивать, плести и т.д. Наверное я всё уже перепробовала, и все рукоделие очень люблю! Пишите, будем общаться!

Что-то тема затихла, а хотелось бы пообщаться и, может быть, с кем-то познакомиться лично. Живу в Ульяновске менее 2 лет, приехала из Питера (вышла замуж за ульяновца и переехала). Пока освоилась в Ульяновске, пока то да сё - два года почти прошло. Возраст внушительный, но чувствую себя и выгляжу намного моложе. На Сезоне давно (Сапожкоские рубашки и юбки нью-лук увлекли), но ульяновских не встречала, а сегодня наткнулась. Может, кто-нибудь подскажет - не могу найти тему, где показывают ткань, себя и просят совета по фасону? Спасибо!

Сапожник без сапог - это Я !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мастерицы Ульяновска! Меня зовут Светлана, я шью на заказ. В основном свадебные и вечерние платья. Очень хочу начать шить танцевальные платья. Вообще, люблю все что блестит! Буду рада личному знакомству )))) В одноклассниках я Аксёнова Светлана, вконтакте id160074501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то тема затихла, а хотелось бы пообщаться и, может быть, с кем-то познакомиться лично. Живу в Ульяновске менее 2 лет, приехала из Питера (вышла замуж за ульяновца и переехала). Пока освоилась в Ульяновске, пока то да сё - два года почти прошло. Возраст внушительный, но чувствую себя и выгляжу намного моложе. На Сезоне давно (Сапожкоские рубашки и юбки нью-лук увлекли), но ульяновских не встречала, а сегодня наткнулась. Может, кто-нибудь подскажет - не могу найти тему, где показывают ткань, себя и просят совета по фасону? Спасибо!

Здравствуйте, я тоже сапожник без сапог, дома целая куча отрезов из Брависсимо, а с реализацией проблема... Себя не вижу. Людей одеваю, а на себе- творческий стопор. Предлагаю решать эту проблему коллективными усилиями. Приезжайте в гости ))))) Буду рада )))) Как известно, общение с единомышленниками здорово подстегивает творческую энергию )) Изменено пользователем Шелковое сердце
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему, где показывают ткань, себя и просят совета по фасону?
С подобными вопросами - в "Моду и гардероб"... там множество тем с подборками фасонов и рекомендаций на фигуры с особенностями. Есть и нужная вам тема:
Есть ткань, нет идеи Обязательно обратите внимание на "вводную" информацию
при создании постов с просьбой о фасоне-идее излагайте необходимый минимум информации.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки красавицы! Кто участвует в конкурсе платьев на Сезоне? http://club.season.ru/index.php?showtopic=33755

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте девочки! Я тоже из Ульяновска.Шью очень давно,для себя,своей семьи,на заказ тоже,конечно.Очень рада пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ульяновск! Зарегестрировалась на днях, хочу в наш ульяновский рукодельный клуб. Коротко о себе - шить люблю, но не умею :-(. Пришла за знаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Я тоже из Ульяновска, сегодня зарегестрировалась на сайте. Очень люблю шить, вышивать. Сейчас решила пойти учиться на курсы кроя и шитья. Хотелось бы начать шить не только для своих детей, но и в условиях кризиса иметь дополнительный заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые землячки!Зарегистрировалась сегодня в связи с необходимостью научиться шить дочке бальные платья. Не шила вообще, но с машинкой швейной дружу. Проблема с выкройками и идеями. Хочу начать с простой тренировочной юбки на девочку 7 лет. На сайте пока ориентируюсь плохо. Буду благодарна помощи и в путешествии по сайту, а главное нужные готовая выкройка юбки с подробным описанием если кому не сложно. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет творческим людям Ульяновска!!!Я с вами!Зовут меня Алла.Люблю шитьё,хотя это не основная профессия.Но по жизни мы всегда рядом.Давно заглядываю на форум(в связи с возникающими вопросами),решила теперь зарегистрироваться.Буду рада общению с вами!!!Для начала подскажите,пожалуйста-возник вопрос по раскрою.Куда здесь можно обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...