Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

В ожидании Нового Года!


Рекомендуемые сообщения

Новый Год стремительно приближается! Наверное, многие заняты сейчас подготовкой к встрече этого замечательного праздника!

 

Я задалась целью собрать материалы Сезона на "новогодние" темы: кто что шил себе в предыдущие праздники, как проходили подготовительные обсуждения и т.п. К сожалению, обнаружить удалось не так и многое, особенно пострадали от времени фотографии творений: они попросту не открываются...
Поэтому просьба ко всем: если есть желание - пополните эту тему картинками из собственных архивов! Пусть это будут "поза-поза-поза...-прошлогодние" наряды, всеравно, они наверняка до сих пор несут в себе частицу праздника, и помогут создать у нас на форуме атмосферу "предвкушения чуда"!

 

Ну а вот что удалось разыскать в архивах Сезона:
Новогодний наряд от Зули
Костюмы тигрят к Новому Году от Olga из Таллинна (угадайте, где мама, а где - дочка?:)))
Стильное платье от Malysh
Соперничаем с ёлкой!(платье с иллюминацией)

 

Кто что шьёт на Новый Год?(2005)
Что сшить на корпоративную вечеринку?(2005)
Что сшить на корпоративную вечеринку?(2004)
Хочу на НГ быть в бальном платье!(эскизы от Nica)
Обсуждаем новогодний наряд для будущей мамы!
Новое не шьётся? Не беда - подновогодим повседневную одёжку!
Просто "новогодние" ссылки (карнавальные костюмы для детей и взрослых, подарки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, Юлико, постараюсь тоже помочь со ссылочкали, они потом нам пригодятся для новогоднего подраздела "Каталог ссылок"!

 

Могу порадовать население форума, что переезд на новый движок отложен до февраля месяца, встречи НГ "на чемоданах" - не будет!

 

Галерею для наших праздничных нарядов я открою сегодня-завтра :)
Призываю всех принять участие в демонстрации... шейте пока и декорируйте понаряднее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Галерея всё-таки будет!!!
Конечно понять можно, в предпраздничной кутерьме не до фотканья своих творений, да притом что многие и шить-то будут в предпоследний день! :)
Но за прошлые Новые Года у кого есть какие фотки - милости просим, для повышения предпраздничного духа! ;)

 

Я начала делать костюм на НГ - аж самой смешно какой! :)))))
Разумеется, попозже покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие и шить-то будут в предпоследний день! :)

Можно подвести итоги на "Старый новый год". За новогодние каникулы все успеют отфоткаться!
Опять же клиентам - шьют заранее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сохранились несколько фоток с улётными новогодними прикидами наших форумчанок, рискну их выложить, надеюсь, авторы меня простят за самовольность!

 

Вот новогодний костюм "чёртика", а может быть собачки :)
Автор - Cvetik - Вы просто чудо!

 

А вот ещё одно суперское творение, кстати, фотки напрямик с корпоративной вечеринки! Если не ошибаюсь, это был "Костюм Ведьмочки", а вот ник автора - эхх... потеряла... Если автор проявится - буду очень рада!

post-50-1166109485_thumb.jpg

post-50-1166109512_thumb.jpg

post-50-1166109708_thumb.jpg

post-50-1166109733_thumb.jpg

post-50-1166109753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и последнее из обнаруженных у меня запасов - увидев это я аж дар речи потеряла!
Меховая стола!!! Ну до чего же празднично и благородно одновременно!
Sova своё творение на прошлый Новый Год не демонстрировала, и я очень надеюсь, что она не засердится, что я её так рассекретила! Я и так вся измучилась ещё в прошлом году - так мне хотелось чтобы все такое чудо посмотрели!
post-348-1438925814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю ссылку на костюм "Земляника"Шьется за два часа. Успеете к Новому году
Прим. модератора:
некоторые дополнительные материалы Сезона по новогодним костюмам 2006/2007 можно найти вот здесь:
карнавальные костюмы
самодельные "сапожки"

 

Также может пригодиться вот эта инфа:
развлекаем гостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила не создавать новую тему! Подниму старую.
Для меня очень важен Новый год! Праздник, когда исполняются все желания. Ёлочку мы наряжаем всей семьей. Готовим всякие вкусности!
2011 год это год Белого кролика (кота). Цвета белые, желтоватые, обязательно металлические. У меня есть гирлянда с белыми огонечками и много серебристых игрушек. А вот одежды белой или желтоватой нет. Ну за исключением пожалуй свадебного платья цвета шампань :-)
А так как процесс изготовления платья займет у меня как минимум месяц, решила задать вопрос уже сейчас. У кого какие идеи, в чем встречать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор цветов наших нарядов настолько разнообразен, что любой вкус будет удовлетворен. Для новогоднего наряда можно учесть, что в следующем году будут актуальными все оттенки красного (коралловый, алый, бордовый и т.д.), цвета, привлекающего внимание мужской половины человечества, а также все оттенки синего цвета (голубой, бирюзовый, цвет морской волны, лазурь) и, конечно же, белый в различных вариациях.

 

Кроме того, есть возможность воспользоваться советами всех модельеров - это маленькое черное платье или любой вечерний наряд черного цвета или наряд в черно-белых тонах, как на черно-белых фотографиях, такой ретро-наряд с легким оттенком ностальгии по уже ушедшим в прошлое, но таким дорогим мгновениям жизни.

 

Одна тонкость наряда, это то, что наступающий год - это его Стихия, а согласно восточному календарю, 2011 год - это год Металлического Белого Кролика (Кота), то есть, огромный выбор цветов должен быть с обязательным присутствием блеска металла, поэтому сверкающие ткани, вышивки из люрекса, пайетки, бисер и стразы также приветствуются. Дамам следует выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...