Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Жокейские брюки от Бурды


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела топик Лошарика и вспомнила, что очень мне эти брючки понравились. На стройном Лошарике сидят оч. хорошо. А как, думаете, они будут смотреться на толстой попе 104см? Мне кажется, что будет что-то потешное... Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор 104 см-это толстая попа? У меня тоже 104,но я о себе как о толстом чел. никогда не думала.Какой у вас рост? Я ношу обсолютно все,т.к. нет лишнего жира.А что вы обычно носите?Во всяком случае,если сомневаетесь,то можно сшить пробник и посмотреть.

Васса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост у меня 169см. Бёдра 104, талия 75, грудь 96 (под грудью 77). Попа выпуклая, да ещё и ноги сверху полноваты. До родов было: бёдра 94, талия 58, грудь 88. Но вот уже 3 года я в таком состоянии. А ношу обычно джынсы стрейч прямые и водолазочки, т.к. большую часть времени провожу с ребёнком. Есть ещё класические шерстяные мужские брючки хорошей немецкой фирмы, которые треснули на попе у моего мужа и я их адаптировала под себя :0) На удивление - сели идеально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да у вас вообщем-то пропорциональная фигура,не вижу никаких препятствий отказываться от того чего очень хочеться.Дерзайте смело.

Васса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бедра 103 при росте 166 и ничего, нравлюсь себе :) И на эти самые брючки наметилась со дня выхода этого журнала, но не могу никак найти ткань!
Вот такое безобразие...

Делай добро и бросай его в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейте и не мучайтесь вопросом о ВАшей лично попе:-). Даже не видя Вас зрительно ВАша фигура по ВАшим меркам вполне пропорциональна. Мое мнение - темная ткань скроет "выпуклую" попу. В этих брюках зауженность идет ,как пральнее сказать,от низа бедра ( т.е. они напоминают лосины - ретузы). А попа как во всех брюках облегающая. Там швы декоративные по попе идут, однако на темной ткани, повторяюсь, их вообще не видно. Я и решила пошить еще в светлом варианте, чтобы показать "красоту":-) А на талии сзади хорошие завязочки придуманы, они регулируют размер живота после приема пищи:_))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...