Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ответы по почте


Рекомендуемые сообщения

Я вам направила тестовое письмо с форума. Если не получите, рекомендую воспользоваться решением предложенным в теме:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=34&st=80
---
"некоторые почтовые серверы не дружат с форумами данных платформ, потому-то со старого и приходили письма, а с этого - не будут. Ну что ж, пришлось завести ящик на тындексе, для надёжности;) и поставить с него переадресацию всей почты на мой родной ящичек.

 

----
Нашла!!!Сама!!! (пританцовывает) И уже организовала пересылку :))
Копирую сюда, как это делается на mail.ru :))
-----------
Установить или снять пересылку всей входящей корреспонденции Вы можете в настройках пересылки Вашего почтового ящика.

 

Несколько адресов можно разделять запятыми. Максимальная длина списка адресов, включая запятые и пробелы, не должна превышать 128 символов.

 

Количество адресов пересылки не должно превышать трех.

 

Пусть у Вас есть 2 п/я: box1@mail.ru и box2@post.com
Для того, чтобы настроить пересылку из box1@mail.ru в box2@post.com, Вам нужно:
1. зайти в п/я box1@mail.ru;
2. зайти в НАСТРОЙКИ, раздел Пересылка;
3. внести адрес box2@post.com в поле "Адреса пересылки" (Вы можете внести несколько адресов через запятую);
4. решить, хотите ли Вы, чтобы почта после пересылки в box2@post.com оставалась в п/я box1@mail.ru и:
а. если Вы хотите, чтобы почта не оставалась - поставить галочку около "Не сохранять почту при пересылке";
б. если Вы хотите, чтобы почта оставалась - снять (или не ставить) галочку около "Не сохранять почту при пересылке";
5. в поле "Текущий пароль" ввести действующий пароль от п/я box1@mail.ru;
6. нажать кнопку Сохранить.
Система направит на адреса, которые Вы ввели в поле "Адреса пересылки", письма с кодами для подтверждения пересылки.

 

После получения такого письма для подтверждения пересылки необходимо:

 

а. либо отправить ответ на данное письмо в течение 72 часов после его получения;
б. либо:
б.1. зайти в п/я box1@mail.ru;
б.2. зайти в НАСТРОЙКИ, раздел Пересылка;
б.3. в зеленом поле с комментарием "ВНИМАНИЕ! У вас установлены неподтвержденные адреса пересылки" нажать на ссылку с именем п/я box2@post.com;
б.4. ввести в поле "Код" код, полученный Вами в письме в п/я box2@post.com;
б.5. нажать кнопку "Подтвердить пересылку".

 

Если Вы не получили в п/я box2@post.com письмо с кодом подтверждения пересылки из box1@mail.ru, то Вам нужно:
1. зайти в п/я box1@mail.ru;
2. зайти в НАСТРОЙКИ, раздел Пересылка;
3. в зеленом поле с комментарием "ВНИМАНИЕ! У вас установлены неподтвержденные адреса пересылки" нажать на ссылку с именем п/я box2@post.com;
4. нажать кнопку "Послать письмо-запрос".

 

Для отмены пересылки из box1@mail.ru в box2@post.com, Вам нужно:
1. зайти в п/я box1@mail.ru;
2. зайти в НАСТРОЙКИ, раздел Пересылка;
3. удаалить адрес box2@post.com из поля "Адреса пересылки";
4. в поле "Текущий пароль" ввести действующий пароль от п/я box1@mail.ru;
5. нажать кнопку Сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...