Перейти к публикации

Marvelous Designer 2

Рекомендованные сообщения

3ds импортируйте в блендер, проверьте масштаб и расположение пивота. Если опять не получится попробуйте нажать галку автоскейл при импорте.

Выставила масштаб 100% в Блендер,рост манекена был 169 см,но в clo импортируется какой-то маленький.Причем из obj импорт идет с autoscale,загрузилось с текстурами,как в родном ПО была Ева,даже обувь цветная.Что я неправильно делаю?

Изменено пользователем Natalitsa

Тimе is money

Вот такие настройки и результат в CLO post-32234-1596715730_thumb.jpg post-32234-1596715760_thumb.jpg post-32234-1596715786_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalitsa

Тimе is money

Пробовала мм и см,но результат неправильный.Даже лекало в виде прямоугольника после синхронизации окон не поддаётся Gizmo управлению.

Тimе is money

Вот такие настройки и результат в CLO

так измените масштаб- поставьте 1000 процентов. визуально вроде в 10 раз увеличить как раз будет.

Всем добрый день. Я недавно начала работать в Кло. Можете подсказать, пожалуйста, как сделать сборку на резинке ? Например пояс с вшитой резинкой? Я знаю , как присборить шов, но не нашла информации, как сделать визуализацию именно вшитой резинки? Спасибо заранее за помощь!

Всем добрый день. Я недавно начала работать в Кло. Можете подсказать, пожалуйста, как сделать сборку на резинке ? Например пояс с вшитой резинкой? Я знаю , как присборить шов, но не нашла информации, как сделать визуализацию именно вшитой резинки? Спасибо заранее за помощь!
Jyw5k-Lw1sd4.jpgfree picture hosting
NDzaqepdd-SY.jpg
r47-I1fc698g.jpg
r47-I1fc698g.jpg
Изменено пользователем zhanart

Добрый день!

Прошу прощения за может быть совсем глупый вопрос, но никак не могу найти ответ ни практически, ни теоретически.

Можно ли импортировать файлы .plo в clo3d? Я вижу в настройках экспорт .plt только.

CLO импортирует DXF,Gerber,Lectra,Optitex(в той версии,что я использую).Лучше экспортировать в dxf AAMA.

Изменено пользователем Shinga

Виртуальная примерка в 3Д,разработка лекал

Возможно ли поменять расположение манекена относительно условной линии горизонта,чтобы в анимации видеть в приближении всю модель,а не часть от талии до каблуков?

Виртуальная примерка в 3Д,разработка лекал

В кло нет анимации камеры, на сколько я знаю. Просто выставить камеру так, что бы в точке поворота был виден весь аватар. Либо экспортируйте во внешний редактор, и там хоть облеты, хоть шагающая рядом камера, все что угодно.

В прошлом году моя знакомая китаянка показала в ютубе возможности анимации камеры и т.п.
post-30446-1597693123_thumb.png
Вот ссылка:

Там она показывает с китайскими комментариями, но в принципе догадаться о чем речь... можно. :)
Смотрите. Изменено пользователем arhimed

Сложно что-либо понять не зная китайского. Я приближала и удаляла манекен во время записи. Вот что получилось

https://www.facebook.com/tamara.smirnova.16...597707028057672

https://www.facebook.com/tamara.smirnova.16...76503437253439/

https://www.facebook.com/tamara.smirnova.16...e=2&theater

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...