Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новогодний костюм лисички, кошечки и т.п. для дам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Может у кого-то есть идеи на счет костюма сексуальной модной лисы. Очень нужно для праздника (для взрослых) У нее образ такой секси и ультрамодной барышни. Если у кого есть идеи поделитесь, пожалуйста. Всем СПАСИБО

КОГДА СУДЬБА, ДОЙДЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, КОЛЕБЛЕТСЯ, КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ, - КОЛЕНКОЙ ПОДТОЛКНИ ЕЕ НЕМНОЖКО, ЧТОБЫ ОНА ИЗБРАЛА ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)) Может и нарисована. Только мне заказ сделала женщина, которая проводит мероприятия (свадьбы, Н.Год, дни рождения) Просто уточняю, может, кто чего напутал. Для хохмы нужен костюмчик Может какие-то шорты с курткой интересные кто знает Я благодарна за любые идеи

КОГДА СУДЬБА, ДОЙДЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, КОЛЕБЛЕТСЯ, КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ, - КОЛЕНКОЙ ПОДТОЛКНИ ЕЕ НЕМНОЖКО, ЧТОБЫ ОНА ИЗБРАЛА ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно. Такое я нашла сразу. Но другого хочется Я больше склонна думать, что сексуально это когда слегка преоткрыто, а не уж так совсем …Правда можно и так. Но вкусы у всех разные

КОГДА СУДЬБА, ДОЙДЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, КОЛЕБЛЕТСЯ, КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ, - КОЛЕНКОЙ ПОДТОЛКНИ ЕЕ НЕМНОЖКО, ЧТОБЫ ОНА ИЗБРАЛА ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать не умею, попробую на словах
Цвета - рыжее, терракотовое, блестящее с белыми пушистыми вкраплениями
Вариант первый: мини юбка, а сверху пальтишко с окантовкой нечто пушистого, белого
Вариант второй: длинная, струящаяся юбка с неровными, острыми краями, скорее всего из атласа, на запястьях и на шее что-то белое, пушистое
Вот нашла некие варианты, можно также сделать, только в другой цветовой гамме:
post-1416-1165610973_thumb.jpgpost-1416-1165610986_thumb.jpgpost-1416-1165611007_thumb.jpg
Почерпнула отсюда http://shop.carnevale.ru/catalogue/adult/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое помогли;)))

КОГДА СУДЬБА, ДОЙДЯ ДО ПЕРЕКРЕСТКА, КОЛЕБЛЕТСЯ, КУДА ЕЙ ПОВЕРНУТЬ, - КОЛЕНКОЙ ПОДТОЛКНИ ЕЕ НЕМНОЖКО, ЧТОБЫ ОНА ИЗБРАЛА ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новгодний карнавальный костюм за один день, можно и быстрее ;)

 

Была пошита жилетка, юбка с запахом, хвост обьемый, и ушки :)))
Правдо сестренка уже переоделась, костюм одела поверх платья, фотографировалась на улице.

 

Использовала обрезки от обивочной ткани для мебели, , так сказать из того что было, поэтому из затрат на костюм только лента липучка и обруч ))))

 

Может кому пригодиться идея ксотюма, к следующим новгодним праздникам.

 

ЗЫ: в идеале, точнее на самом празднике костюм одевался под черный гольфик и черные плотные колготы (можно легинсы)

post-27222-1328090894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...