Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хабаровск!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Советской Гавани в землячество принимаете? У нас снег еще, но весной уже пахнет! Приезжайте к нам на рыбалку! Скоро Сима пойдет! Всех с Днем Победы и чудесной весны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустили катер на воду. Уже открылся рыбацкий сезон. Выловили первых симин и крабов, отлично провели время с ухой и BBQ. В Советской Гавани все еще прохладно, но жизнь есть и тут. Приезжайте на рыбалку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, девочки! Я из соседней Амурской области.
P.S. кстати, неделю назад была в Хабаровске. Девочки, как я вам завидую: в магазины тканей, как в музей, ходить можно, столько всего у нас нет. Особенно фурнитуры. Да и выбор тканей огромнейший)))

Изменено пользователем Lenamur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из " Еврейки " ))) на Сезоне уже несколько лет...около 4-х. два в "кустах" и около двух как зарегалась))) мне тут очень нравится...ибо в реале пообщаться с соратниками по иголкам и ниткам- проблематично))) только через инет, а тут тьма нормального и адекватного народу и не важно откуда ты...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Просмотрела здесь темы, об Владивосток нигде не споткнулась и решила здесь отметиться. Привет Владивостоку, в нем я живу, привет Хабаровску, его я просто лбюблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчанки из Хабаровска, из Дальнего Востока!
Искала в интернете приложение к журналу Крестьянка № 5 за 1972 год и случайно попала на форум клуба Сезон. Побродила по разным темам и тут я остановилась. Моя мама (ей 90 лет)каждый день вспоминает о своем отце (мой дедушка), дяде Семен. Дядя Семен Иванович Далингер (фамилия супруги) в конце 19 века служил в армии на Дальнем Востоке и там же остался. Жил и работал в г. Хабаровске. Держал швейную мастерскую с 20 шв. машин. Являлся купцом 2-й гильдии. Разорился потом. Работал в других местах. Но до революции уехал из г. Хабаровска. 4 детей жили в г. Хабаровске, а 2 в г. Владивосток, это уже до войны. Нет никакой связи с ними. Мой дедушка в г.Хабаровске жил и работал с 1901 по 1911 года. Но приехал без ничего обратно на родину, Чувашию. До своей смерти (это 1943 год) хотел сказать о родственниках в г. Хабаровске своей дочери, моей маме, но не успел. Моя мама с удовольствием читает статьи из журналов, газет разных (старых и новых) про Дальний Восток, особено все, что касается г. Хабаровска. Вот такая наша маленькая история, связанная с вашим городом Хабаровск.
Ну, а я только любительница шить. Счастья Вам и процветания в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я из Свободного. Случайно увидела про клуб,в Сезонах заказывалв ткань летом всё понравилось,у нас такой нет особенно портьерка, теперь буду учиться общаться на форуме.Так как шв.машинками владею, а интернетом не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-хабаровчанки, у кого есть возможность увидеться в пятницу в районе обеда или после, буду рада встретиться. Пишите в личку или ват сап 8 914 863 61 45 Анжелина
пс. можно встретиться в субботу с утра до обеда.
Как вы на это смотрите?))) Встретим новый год, проводим старый, и заодно крещение отпразднуем купанием в проруби))))

 

post-17842-1421147177_thumb.jpg post-17842-1421147208_thumb.jpg post-17842-1421147237_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...