Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Крейзи-пэчворк" от astra-t61


Рекомендуемые сообщения

astra-t61
ну как теперь жить? Спокойно не получится))).
Чудо-сумки! Чудо- крейзи техника!

 

Буду ждать ответа на вопрос, где брать волшебные принты для центрального фрагмента.

 

Не декупаж ли по ткани?

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61 я восхищаюсь вашими работами!
Хочу показать мою первую работу.Не знаю куда ее отнести. Ткани набивала на хлопковую основу машиной для валяния и декорировала нитками для вязания.А потом сделала ручную вышивку.Вышивала первый раз.Фото -это принт на канве.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/alena-larson.0/0_5d1d1_e195aa0c_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona55, вот сюда можно, в Машинный фелтинг - что можно сделать на иглопробивной машинке http://club.season.ru/index.php?showtopic=6194

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona55, у Вас получилось самое настоящее "крейзи"! Мне очень понравилось.

 


"Чёрно-белое кино" (2-ая серия)))).

 

post-22733-1301568406_thumb.jpgpost-22733-1301568445_thumb.jpgpost-22733-1301568470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61 спасибо большое.Всегда приятно получить ободрение от мастера высокого качества.
Если это не секрет, на какой ткане вы делаете фото? Я пользовалась канвой (купила в интернете).Мне показалось что это грубо для для ручной работы.Хочу попробовать на обычном ситце.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alyona55, Алёна, прошу прощения за запоздавший ответ. Всё зависит от того где планируете применить картинку. Мне для сумок нужно пожёстче и поплотнее, поэтому я фото делаю на простой хэбэшной ткани, а потом приклеиваю к основе сумки.

 


Свеженькая сумочка "Рыжая бестия".

 

post-22733-1303300281_thumb.jpgpost-22733-1303300313_thumb.jpgpost-22733-1303300346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra-t61 спасибо большое за ответ.
Я давно не заходила на сайт,а вы тут такую симпатичную "кису" показали!Молодец! Она мне напоминает мою,которая сейчас далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под такую сумку надо будет соответствующее одеяние. И чтобы рядом мужчина был, который безостановочно будет читать стихи.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medeyaw, спасибо. Все показанные работы уже нашли хозяек, сфотографировать не могу. У всех сумок атласный подклад с кармашком. Застёжка - магн кнопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...