Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Калинки


Рекомендуемые сообщения

Сумочка сестрёнке.
http://s008.radikal.ru/i306/1103/d3/1bc8a8365827.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1103/44/b51d82ee3cfd.jpg
размер сумки:высота 32см,ширина 30см. Сшита из кожзама, воланчики двуслойные, окантовано готовой атласной косой бейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные сумочки у Вас в теме! Последняя - такая романтичная, а детские - ну для истинных маленьких леди))))))!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сшилась ещё одна, последняя из обещанных сестрёнке. Размер ширина 25см, высота 35см, кожзам.
post-21204-1301508536_thumb.jpgpost-21204-1301508556_thumb.jpgpost-21204-1301508576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! Сестрёнка мне на днях говорит "как хорошо, что у меня есть такая сестра!", я смеюсь: "а если б не ТАКАЯ, было б плохо?!, ответ:"всё равно было б хорошо, но ТАКАЯ всё же лучше!" ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Калинка! Очень понравились Ваши работы, а особенно заинтересовал рюкзак черный из рептилии, но никак не пойму для чего верхнее колечко. Если можно расскажите о конструкции этого рюкзака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romolen, спасибо, лямки на рюкзаке продеваются в верхнее колечко-рюкзачок закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Калинка,посмотрела МК на 1 странице,сумочка классная,скачала выкройку,
обязательно сошью,
я тоже очень люблю сумки,ещё и детскя на заказ лежит :),только времени между заказами совсем мало на сумки остаётся :(
поэтому очень медленно работа продвигается.

Изменено пользователем lady-x

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Калинка. Ваши сумки симпатичные, но я желала бы узнать, как пошить сумку- портфель. Я не люблю мягкие сумки. А в портфеле всё на своих местах. И ещё. Желательно, что бы были отделения. Может подскажите, как такое пошить своими силами. Заранее благодарю.

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сургутяночка, здравствуйте, очень рада, что заглянули ко мне, к сожалению с портфелями я ещё не сталкивалась, я сейчас переключилась на одежду и совсем забросила сумочную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумки детские - супер, таких не найдешь.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сургутяночка, здравствуйте, очень рада, что заглянули ко мне, к сожалению с портфелями я ещё не сталкивалась, я сейчас переключилась на одежду и совсем забросила сумочную тему.

У вас талант от Бога. Попробуйте с портфелем. И вам для вашей работы необходима рукавная машинка. Она не дорогая. Я сама такую только что выписала. Потому, как сумками думаю тоже заняться. Я шью одежду. И желаю делать комплекты. На первых страницах у вас есть сумочка:
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=148814. Может подскажете, как подобную сшить, только белее продолговатую. Она очень похожа на портфель Много отделений и имеет статичную форму. Заранее благодарю.
А забрасывать сумочную тему, по-моему вам не надо. Не зарывайте талант. Хоть иногда, но шейте сумки.

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Сургутяночкой-сумки у ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,НЕ БРОСАЙТЕ!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady-X
Сургутяночка
mvf
iskushenie
Спасибо огромное!
Давно не шила сумки, теперь и браться страшновато)))
Сургутяночка, я поищу на Хоббипортале, может я процесс шитья этой сумки выкладывала, уже и не помню, но чуть позже, сейчас совсем проблема со свободным временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lealea,и она этим нагло пользуется)))))
Сургутяночка, нашла только вот такое фото, видимо всё же процесс не запечатлела. В принципе там несложно шьётся, практически так же, как сумочка с кольцами, только перед соединением передней, задней частей и кольца верх+бока+днище, в соответствующие места пришиваем кармашки, молнию, подклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калинка, потрясающие сумки!!!!
Даже представить не могу, как это можно осилить! Очень здорово! Продолжайте, пожалуйста, радовать нас своими творениями и дальше.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная сумка просто шикарна! Отличная вещь - красивая и функциональная

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JulliettaCat, Brightfox, спасибо, девочки. Я забросила сумки, переключилась полностью на одежду, а сейчас дочка вторая родилась - вообще нет возможности шить. Жду, когда можно будет на ходунки посадить, надеюсь появится больше свободного времени для любимого занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


JulliettaCat, Brightfox, спасибо, девочки. Я забросила сумки, переключилась полностью на одежду, а сейчас дочка вторая родилась - вообще нет возможности шить. Жду, когда можно будет на ходунки посадить, надеюсь появится больше свободного времени для любимого занятия.

 

Из своего опыта (как мама трех деток): не надейтесь, не появится. :) выкраивайте время всегда по чуть-чуть.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...