Перейти к публикации

Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Приглашаю в эту тему всех, кто хочет показывать сшитую одежду в общем Альбоме ( без дублирования из личных тем ).

Zvetana, добрый день!
Я не знаю, почему Вы сомневаетесь. Отличный купон. Прекрасный геометрический рисунок. Крылышки как раз по своему строению в абсолютной геометрии с рисунком лифа.
У меня единственная претензия к Вашим крылышкам(хоть Вам и не хочется их трогать :) На картинке вида сбоку..Они завалены назад. Я бы все же чуть ( прибл. на 1.5 см) повернула бы головку крылышек к переду.
Как для меня, абсолютно Вас не увеличивает. Очень симпатичное платье!
Да, и пояс на талии делает хороший акцент. Там что-то нужно такое.

Изменено пользователем natashasteele

Наташа

Принтованные ткани- штука очень коварная. Я бы юбочку подняла повыше. Не подрезала, а имнно подняла, чтобы квадраты по боковой линии начинались буквально от линии талии.

Вот именно это,как околошвейный любитель-тусовщик, я не всегда могу предусмотреть, да еще горячее желание максимально использовать красивый принт. А если эти темные полосы сверху переместить (пришить вниз), или уж "не жадничать" и укоротить и соответственно облегчить юбку?
Крылышко все же переделаю (нужен был легкий толчок от вас, девочки, спасибо) Если уж я все равно их буду выпарывать, может быть мне и форму другую сделать (например рукавчик)?
muschka, резинка на талии присутствует (леопардовая полоса) шириной 3 см может быть, поУже надо?
Девочки, спасибо всем за отзывчивость.

zvetana, это понятно, что жаль каждый лоскуток ткани . Тем более, что такой принт интересный, не избитый, не затасканный редкий рисунок. А Вы попробуйте наметочкой немного приподнять юбку. Но смотреть не в зеркало, а фотографироваться. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО объектив камеры д.б. на уровне талии. Лучше никого не дергать. Камеру ставим на гладильную доску, если нет штатива.Можно еще книги подложить и самой фотать и смотреть. В зеркале мы видим то что хотим увидеть. Или наоборот, преувеличиваем то , чего нет. А вот камера- не врет. Она честно все показывает как есть. Можно вообще ничего не трогать, а носить как есть. Платье очень красивое, Вам к лицу. И выглядите Вы отлично. А муж... У нас есть гдето на форуме разговоры про " марсиан"- что им нравится или не нравится. И КАК они нас видят. Будет время- загляните,забавно.
Удачи и легких стежков!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

кто-куда ...а я к лету готовлюсь..давно хотела что-нибудь с бббббоооольшой рюшей.,тут клиентке пошила сарафанчик-и тут всё думаю пора и мне шить!
post-14979-1427139203_thumb.jpg
на неё пошло целых 2 с половиной ширины ткани (1.5м)!

Djonet

Такая милая летняя туника. Действительно очень хотелось бы на фигуре увидеть.

О, как красиво! Вам очень идет! Спасибо, что показали. Можно вопросы: это шелковый шифон?оборка просто по поперечной? а сама туничка - прямая с вытачками?

Платье трикотажное, перекошенный крой. ОГ 140 см
post-33773-1427213139_thumb.jpg post-33773-1427213166_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanya Levitz

"Мода выходит из моды. Стиль - никогда." Коко Шанель.

О, как красиво! Вам очень идет! Спасибо, что показали. Можно вопросы: это шелковый шифон?оборка просто по поперечной? а сама туничка - прямая с вытачками?
спасибо.!я знала ,что она мне пойдёт....но что-то вынашивалась долго.,Шифончик-жатка-мне нравятся такие-ни жарко и главное на мнётся(достал с чемодана и на дел.).,оборка по прямой(поперечной)-единственное там много кусков(которые не видно в объёме)-но по длине как писала.,вместо выточек рельефы:объясню почему 1-грудь большая и по рельефам под грудью убиралось до низа.,2- по спинке потому-что наоборот к низу расширяла на бёдра.

Djonet

пошилось деми пальто, манекену велико, фотографировать тяжело темное а у нас второй день очень пасмурно и дождь. ткань драп букле, цвет глубоко синий, рукав полуреглан с углубленной проймой, силуэт прямой, застежка кнопки, отстрочки нет, делала вспушку.
142761299614276129961427612996142761299614276129961427612996
и курточка для внучки14276129961427612996

Изменено пользователем Берла

надежда! во мне поселилась Надежда!!!

Длинная юбка из мягкой клетчатой шерсти, шестиклинка, с косыми подклинками.Без пояса, посадка на бёдра.

post-25220-1427794594_thumb.jpg

Добрый день,девушки!Как-то стало грустно и решила заняться швейной весенней терапией,неожиданно появилось пальтишко и очередное платье(их много не бывает).

post-26162-1427893702_thumb.jpg

post-26162-1427893725_thumb.jpg

post-26162-1427893744_thumb.jpg

Я-Лена

фунтяша, очень красиво! Удивительно, что даже пейзаж за Вами тоже в тонах шанель. Гармония....

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

фунтяша, вы очаровательны! На фоне моря, неба, солнца - сама женственность и хрупкость! прекрасные обновки!
обзавидовалась на сапоги:) по-хорошему, конечно:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...