Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные и сценические костюмы viktoryzki


Рекомендуемые сообщения

ОБАЛДЕТЬ.
Извините за выражение, приличные слова все как-то разом позабылись. Вы творите чудеса.
Хочется очень много написать, но слова не идут в голову.
Спасибо Вам огромное за работы.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за добрые слова и отзыв!
Доброго времени суток зашедшим в мой домик!Хочу показать вам фото с концерта в честь 95-летия системы допобразования.В концерте принимали участие дети,занимающиеся в нашем центре.Был такой ливень!На фото с крышей видно как с нее льет.Но концерт прошел отлично,дети такие молодцы!На фото в галстуках и пилотках вокальный коллектив "Жар-птица" с попурри пионерских песен.Остальные фото детский театр музыкальных миниатюр "Эксперимент": "Сердце стучит беспокойно в груди..."
post-12971-1370071950_thumb.jpg post-12971-1370071957_thumb.jpg post-12971-1370071963_thumb.jpg post-12971-1370071968_thumb.jpg post-12971-1370071977_thumb.jpg

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370073011_thumb.jpg post-12971-1370073019_thumb.jpgpost-12971-1370073028_thumb.jpg
"На завалинке",средняя возрастная группа хореографического коллектива "Фантазия"

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370073472_thumb.jpg post-12971-1370073477_thumb.jpgpost-12971-1370073485_thumb.jpg
Вокалисты "Жар-птицы" поближе.За лицами детей так интересно наблюдать,они так эмоциональны,все на лицах отражено!
Поздравление от коллектива"Фейерверк"

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370073627_thumb.jpg post-12971-1370073645_thumb.jpg
"Серпантин" с "Фонариками дружбы" и старшая группа коллектива "Фантазия" с "Греческим" танцем.(Греческие платья шила не я)

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370073810_thumb.jpg post-12971-1370073821_thumb.jpgpost-12971-1370073832_thumb.jpg
Коллектив "Улыбка" с "Таинственным островом" и клуб спортивного бального танца "Жемчужина"(Бальников тоже не я одеваю )

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370074065_thumb.jpg post-12971-1370074073_thumb.jpg
Средняя группа "Фантазии" с "Райскими птицами" и заключительная песня "Жар-птицы"

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370074221_thumb.jpg
Отдельно немного о пальме и капитане.Комбинезон пальмы из велюра стрейч,пайетки нашиты вручную.Листья пальмы пришиты на шапочку,внутри у них тонкий изолон,сверху атлас,прострочено на машине.
Капитан-ткань габардин.Рубашка под кителем-это манишка,а вот галстук настоящий:-))Китель конечно условный,без подклады.
Обезьянки которые видны на фото выше тоже из велюра.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1370076228_thumb.jpg post-12971-1370076235_thumb.jpgpost-12971-1370076242_thumb.jpg
Младшая группа "Фантазии" перед выступлением.Такие были кактусята:-))
И младшая же группа театра "Эксперимент".Группа утят и все малыши(дошколята и младшие школьники) с руководителем Богушевой Натальей Дмитриевной.

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoryzka, ну очень хороши детки! Снимаю шляпу перед Вашим трудолюбием и мастерством.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, присоединяюсь к восторженным отзывам! Красотища!

 

Особенно покорили Пальма и Кактусята)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вика, присоединяюсь к восторженным отзывам! Красотища!

 

Особенно покорили Пальма и Кактусята)))


Да! Меня тоже Пальма восхитила---тырю! Вика, когда Вы все это успеваете сделать? Поразительная производительность!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1376480626_thumb.jpg
Костюмчик для Винкс.Волосы такие одели,чтоб сфотаться,а то Юля-совсем брюнетка))Заказчица свой парик будет использовать.Ну и разумеется обувь-в эти гольфы хорошо вставляются свои туфельки на каблучке и получается вид таких сапожек.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1388036508_thumb.jpg post-12971-1388036485_thumb.jpg post-12971-1388036530_thumb.jpg post-12971-1388036602_thumb.jpg
Костюмы для новогодней сказки детского театра "Игра".
Зайчик и Белочка,Кикимора,Лиса и Волк,Василиса Прекрасная и Иван Царевич.

 

post-12971-1388036772_thumb.jpg post-12971-1388036789_thumb.jpg post-12971-1388036756_thumb.jpg
Зайка Серый и Медведица добавились к честной компании,Кащеюшка,шалун и озорник))),Бабка Ёжка пытается напугать Зайку Белого.

 

post-12971-1388037061_thumb.jpg post-12971-1388037101_thumb.jpg
Бабка Ёжка и Царевич,и вся компания,только почему то без Серого Зайчика,а взрослые без костюмов слева направо:Инна Маринова,зав.отделом,блондиночка-наша художница Женечка Лаврова,и руководитель коллектива актриса и режиссер Валентина Петровна Псёл.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА!!!! У Царевны так элегантно увеличена грудь..- я сразу идею захомячила) Кощей- это рисунок или аппликация?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за добрые слова! Рисунок, на аппликации уже не было ни сил ни времени, это только один спектакль, как только сфотаю остальное- сразу покажу)

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда- отличная работа! А меня лично очень заинтересовала Баба Яга. Можно поподробней: как устроено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!юбка и пелерина,на них нашиты полосы атласа,обрезки от пошива плащей(выложу их когда удастся сфотографировать).
post-12971-1388148974_thumb.jpg post-12971-1388148987_thumb.jpg
А это рабочий процесс приклеивания кокошника.Сзади еще поправить надо сеточку,чтоб гладко было по голове,просто на фото совсем не было времени!
Пакет не дает приклеить волосы и удобно сразу на человеке,не надо гадать как сядет по голове.Но надо делать очень осторожно!!!клей нагревается до 180 градусов,выдавливать по капельке,чтоб не прижечь кожу!Если вы сомневаетесь в себе,в твердости руки и координации движений,лучше пришейте!!!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1388149393_thumb.jpg
Коллектив "Серпанитин".Костюмы на мой взгляд надо доработать,эти колготы сюда совершенно не подходят и с головой тоже надо что то делать.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на голову что-то явно просится, а то просто платья- и платья. А они вообще кто по задумке? У меня ассоциация с цитрусами, апельсинки, цитрусовый микс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка - солнышко и лучики))) сейчас конечно от этой задумки нет ничего. Кроме поясов в конце танца.Мне хочется малышке в золотом по центру -солнышку- корону с лучами, а вот девочкам не знаю, может просто повязки? Колготы желтые и не очень плотные, чтоб как рукава цвет был и балетки беж. Нехватка времени, упертость молодого педагога и лояльность начальства- не самый лучший микс.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонкам можно или колготы жельые, или гольфы до колена, тоже естессно желтые. Центральную девочкуда, надо выделять- пока она теряется. Ей бы кроме короны еще что-то типа плаща, или дополнительные рукава-крылья, чтобы круг образовать, когда она руками работает, цветом как пояса у остальных девочек.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд тогда неудачно, что платья у лучиков такого насыщенного оранжевого цвета. Они забивают центральную солнышку. Тогда надо этой солнышке голову хотя бы сделать такую ярко-оранжевую, по принципу цветка с лепестками, как здесь.post-24754-1388274244_thumb.jpg
А лучикам можно как раз золотистой мишуры на голову пристроить, как на заднем плане у музыканта висит. Тогда, мне кажется, это несколько приблизит нужный эффект. Ну, про колготки уже сказали.

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...