Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Копилка "женские желания"?


volchanova

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня идея зародилась создать копилку в подарок для мужчин, очень определенную. На ней должны быть изображены женские желания и написано "На женские капризы". Можно и наоборот конечно. У кого какие предложения есть по поводу картинок и формы копилки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну копилка должна быть в форме Хрюшки(хи-хи!) - однозначно! Не смогла удержаться - мужчинам так точно должно понравиться! И это ж каких размеров копилка дожна быть , чтоб хотя б мои капризы уместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого каки капризы девочки? А как это на булавки, откуда эта история?
Булавки золотые надо изобразить. Украшения, помаду, духи, цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А как правильно пишеться Парше или Порше?" Ну значит так... Хочу чтоб муж ремонт в доме доделал, машинку швейную не мешало бы поновей да и ту которая ездит тоже б не помешало!Давно кабрио хотела. Значит на Новый год хочу в Доминикану! Ага на новогодней вечеринке Стинг пусть поет вместе с Тату (А че прикольно!) Ну про брюлики и про прикид я вообще молчу.
А если серьезно идейка может и не плохая! Очень интересно увидеть что получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На булавки" - это очень старинное устойчивое выражение. Так называли деньги, которые мужчины давали женщинам на покупку галантереи всяческой - ленты, духи, помады, заколки и т.д. Словом всего того, в чём мужчины ничего не понимают :) А то, в чём понимают - дорогие драгоценности, экипажи и любые другие крупные вложения - это уже подарки :) Недорогие украшения, парфюм, сувениры - это относится к категории "сущие безделицы" :))), обычно преподносятся без повода :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас нет сейчас такого понятия.

 

Мужчины приходят в гости с цветами, в том числе в горшках, с суши, куском мяся сырого, с вином и водочкой, конфетами, зефиром. Это конецно приятно, но
цель копилки - рассказать про необходимость сущей безделицы, для женщин. Как ее оформить?

 

Есть вариант такой: стеклянная коробочка оформленная лентами, заколками, булавками, но есть сомнения, что намек будет понят.

 


Или надпись нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...