Перейти к публикации

Альбом shubka9.Мех и кожа.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Инга, это ты уже состыковывать вышивку научилась?!
Ну, молодеееец!

Мой бисер

инстаграм - marigoldfish_ru

Маш , ну ты громко сказала :))) чё там было учиться то ? Дизайн простой, несколько движений - и мы "в дамках". А вот большие дизы стыковать ещё не пробовала , но планы есть :)

ой, какая колли! все очень красиво, а вот колли прям тронула - у меня в детстве была собака именно этой породы

Инга, Ваши работы впечатляют и вдохновляют! Очень хочется и себе что-то наваять.(Хомячьи запасы имеются). Но как вспомню, что придется вручную сшивать мех, так пальчики начинают ныть, они еще помнят переделку каракулевой шубки 2 года назад.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

nensy-fish , да , каракуль вручную - это подвиг ! Да ещё если без специальной иглы для меха ... У нас на фабрике мастера со стажем не все брали в работу каракуль , на него даже уровень оплаты другой , повыше . Люди метались по городу в поисках мастера и спрашивали " А вы и каракуль шьете ?"

Инга, я прибежала посмотреть вышивку на коже) и этапы освоения машинки).

Замечательно! Кожа+мех+вышивка - это эксклюзив, есть что предложить заказчикам.
Себе захомячила кожаную куртку с лисой , сумку с волками и сумку для документов. Та же самая проблема -перекладывать из сумки в сумку.

Мне тож нравятся восточные мотивы, иероглифы.Боюсь вышить что-нибудь НЕ ТО, поэтому рыщу по переводчикам, что означает тот или иной символ на хирогане.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Инга, шикарная жилеточка получилась....!!!
Мех очень красивый и необычный, смотрится изделие легким, качественным и приятным к телу!
Молодец, "золотые ручки"!!!

Шуба с кожаными планками получилась величественно-великолепной...
И уж точно, такой больше ни у кого не будет, что особенно ценно.
А сумка - я таю... :)

Инга ,ну ты даешь !!!
Только не давно купила машину ,а уж вон что вытворяешь !!!!!
Что не работа ,то шедевр !
Особенно шуба с кожанными планками понравилась.
Вот спасибо ,так спасибо ,взяла на заметку,что можно предложить клиентам.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Инга, впечтляют Ваши работы... очень... Тут с исскуственным бы мехом справиться... А у Вас!!! АБАЛДЕТЬ!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Инга, шубки получились просто загляденье, та что с вышивкой просто класс. Кожа в работе сюрпризов не преподнесла? (А ришелье на коже не хочешь попробовать?))), а снизу кожу другого цвета подложить или мех.

Заходите к T@yne в гости

С уважением, Наталья.

Шикарные шубы получились, особенно с вышивкой впечатляет - царская шуба. Сумки очень классные, волки и собаки моя слабость.

Инга, шубки получились просто загляденье, та что с вышивкой просто класс. Кожа в работе сюрпризов не преподнесла? (А ришелье на коже не хочешь попробовать?))), а снизу кожу другого цвета подложить или мех.

Таня , не знаю , как тебя благодарить за твой коммент - ты ж мне идею прям "на блюдечке" преподнесла :))) А ришелье - это моя цель , 20 лет вспоминаю пальто из черного драпа у знакомой , всё по подолу и рукавам было вышито ришелье , клешеное , шили в военном ателье , загляденье , а эффект контраста - хозяйка была шикарной блондинкой , это что то !

А кожа вышивалась на удивление легко , даже нитки брала простую нашенскую вискозу , Гютерман поберегла )

Первый заказ на ремонт методом вышивки .Блузка из натурального шелка , прямо на центре полочки дырища , иначе и не скажешь :)
Заклеила с двух сторон тонким пластичным дублерином телесного цвета , затем штопка , а уже потом вышила дизайн . Боялась , что будет толсто , но нет , нормально .Времени на подбор дизайна ушло больше , чем на ремонт :)
post-5613-1316010198_thumb.jpgpost-5613-1316010219_thumb.jpg

вот так легко, фасончик придумала, по скайпу поболтала, между делом шубку порола ,и на те вам!
ах, шедевры!
это значит МАСТЕР, все играючи, как будто между дел, без долгих мучительных сомнений, прикидок...
в очередь встану, клиенткой.

Чудо-дело рукотворное.

Кажется , это диагноз ... Опять жилет . Причем решилась изобрести гибрид , поженила натуральную овчину (на внутренней стороне ) и тонкий искусственный мех на трикотажной основе , очень сильно пластичный . Уж больно мне понравилась фактура "чешуйками" и цвет - "молочный шоколад". На воротник по цвету ничего более подходящего не нашлось под рукой , пришлось поставить тонированый хвост лисы.
post-5613-1316365747_thumb.jpgpost-5613-1316365755_thumb.jpg
post-5613-1316365763_thumb.jpgpost-5613-1316365771_thumb.jpg

Жилетик чудный получился !
Вот уж поженила ,так поженила ,молодца :-)
Только вот воротник ,по моему как то не то,может стоечку из овчинки лучше сделать ?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Да , Лена , тоже вижу :( Если в "натуре" это кажется вроде почти нормально , то фото выдаёт несоответствие сразу . Поэтому буду переделывать , нам "некондишн" не нужно :)

Инга, присоединяюсь ко всем ахам и охам по поводу Ваших работ! Жалею, что так далеко от Вас живу, приволокла бы свою растерзанную зимушку из чернобуры для переделки. но раз к Вам не попасть, то самой придётся пробовать... запала в душу курточка кожаная с лисой. У меня и плащик кожаный имеется, есть, с чем поиграть. Скажите, какие тонкости есть при выполнении капюшона?

Изменено пользователем Omira

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...