Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюм весны для уличных гуляний


Рекомендуемые сообщения


Ну,это конечно право каждого)))) Но как-то в такой ситуации и самой хочется спрятаться :)

Ларис, я не прячусь, вроде ответила, и как ник читается тоже написала, а по поводу более близких и личных знакомств для этого есть личные сообщения. Я не права?

 

думаю всем форумчанам не интересно все это читать, особенно когда ищешь какую нибудь инфу. Это забивает общий форум))

Всего вам самого светлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим скромным опытом в изготовлении цветов для венка и отделки(ну очень бюджетный вариант),но даёт простор для фантазии.на обычную парниковую плёнку наклеивается плёнка-самоклейка(она сейчас разных цветов и расцветок)очень хорошо гнётся-сгибается,крепко очень сидит плёнка на плёнке и хорошо шьётся на машинке,держит форму.смотится очень нарядно.(можно глянуть у меня в альбоме-на фото с мишкой,на заднем плане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. За время моего вынужденного отсутствия много чего произошло, поэтому старую весну я так и не до собрала, долг за мной. Новую не заказали, видимо вхождение в должность нового мэра отняло все силы, оставили на перспективу.Но идеей я заразилась и уже не отступлю, сделаю. Зато вот что я нашла просматривая фото, я про него просто забыла. Этот костюм березы как символ весны имеет свою историю.
post-1543-1297275919_thumb.jpg

Всего вам самого светлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Россиянок всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! Остальным Хорошего выходного. Говорят обещанного 3 года ждут, вот и у меня сложилось припозднится с обещанием. Исправляюсь. Вот обещанная весна, немного переделанная. Рубаха и головной убор, сарафан как и был.post-1543-1307853850_thumb.jpg

Изменено пользователем Rilja

Всего вам самого светлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как бонус за опоздание, Солнышко. Было длинное очень платье на очень высокую фигуру, заканчивалось оборкой как на рукавах. пришлось обрезать. Признаюсь мне первоначальный вариант нравился больше.post-1543-1307853664_thumb.jpg

Всего вам самого светлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...