Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

фломастеры для ткани


Рекомендуемые сообщения

всем привет! я давно видела такие фломастеры, блупэнс, как говорится дуешь и рисуешь. мечтала о них ещё в школе, но дорогие они были. а тут увидела такие же но для ткани! и сбылась моя мечта... может кто уже пробовал такими баловаться? для детсктй одежды ничёшно выглядит! эта бабочка по тарфарету (он в комплекте) . вобщем пишите! :)

 

post-11764-1295220734_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, вы навыдували только бабочку по трафарету? а сама футболка уже была так прокрашена или это тоже ваша работа?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть фломастеры для рисования на ткани. только они выглядят также как самые обычные для бумаги, и рисовать ими тоже просто.

 

post-3145-1295642673_thumb.jpg

 

вот моё знакомство с ними))

 

post-3145-1295642547_thumb.jpg

а ещё есть с блеском, но они бысто кончаются

 

post-3145-1295642736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


классно! а не могли бы сказать, сколько такие стоят?

если вы про мои, то я заплатила за набор из 10 шт. 12 евро, а за три других почти 9 евро.
еще могу добавить, те которые у меня (10 шт.) они для светлых тканей, а есть еще для тёмных. не знаю отличаются ли они чем то в дейтсвительности или нет. может кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11764-1297721559_thumb.jpg

 

На этом платье (от Cynthia Rowley) горловина так покрашена- плавно заканчивается линия краски, как-будто балончиком. Блупэнами конечно можно попробовать так сделать, но вопрос- на платье чем красили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вопрос- на платье чем красили?

Наверное, все-таки кисточкой и красками. посмотрите в теме Батик. Горячий. Холодный.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ от helenzap: Рисунок нанесен маркерами для ткани по мокрому.

 

http://club.season.ru/uploads/post-15813-1309189197_thumb.jpg

 

Из темы helenzap Мои творения

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...