Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Zhvavik... Я не волшебник, я только учусь..


Рекомендуемые сообщения

Мне не удалось продублировать НИЧЕГО. Флизелин просто не хотел клеиться, а если уже приклеивался, то создавал жуткую волну. Пришлось уплотнять отдельные детали обычными отделочными строчками.
Наряду с дублированием деталей при помощи клеевых материалов существует Бесклеевая технология...
Для тонких тканей, например, используют органзу в качестве прокладочного материала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас буду изучать... Нам ведь на курсах не рассказывали о таком. Поэтому и придумывала сама, как выйти из сложного положения. Тем более, что куртка на подкладке шилась, а, как я уже писала, подкладка оказалась раза в три плотнее, чем сама ткань. Я когда наизнанку куртку вывернула.... такая красота получилась))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я вернулась))))
Не смогла найти тему про собачью одежку (хотя раньше я ее тут видела), поэтому показываю здесь, чем занимаюсь последнее время.
Принимаю любую критику. Тем более, что она стимулирует шить еще лучше и более качественно!!!!

 

Мой первый опыт:
post-21039-1320830472_thumb.jpg

 

А это уже под заказ:
post-21039-1320830532_thumb.jpg
post-21039-1320830596_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть!Одежки для собачек!!!А можно глупый вопрос? В последнем комбезике есть дырочка для...мммм...естесственных нужд так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В последнем комбезике есть дырочка для...мммм...естесственных нужд так сказать?

 

Последний комбез - моя гордость!!!! Там не просто есть дырочка для естественных нужд. Дырочку эту я специально рассчитывала с учетом длины и ширины.... сами знаете чего ))). Поэтому на фото ничего не видно. Но собачка уже носит комбез и все, что надо спокойно делает))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла найти тему про собачью одежку (хотя раньше я ее тут видела)
Спец. тема, которую вы потеряли, находится в другом разделе форума - "Шитье от А до Я", Одежда "для Шарика" :) Выкройки

 

Непременно покажите в ней свои работы... там их оценит народ, понимающий в одежде для животных гораздо больше!
Лично я могу оценить лишь ее красоту ) Приятно, что вы одежду для домашних питомцев еще и декорируете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...