Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детские игрушки своими руками.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ольга, за показ здесь игрушек. Вы не могли бы поподробнее описать ваши творения: ткань, составляющие развивающего направления в черепахе ( вижу молнию, шнуровка, застегивание пуговиц). А черепаха получается в чехле? ( если все расстегнуть, набивка вывалится). Для мамочек с маленькими детьми это будет интересно.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Ольга, за показ здесь игрушек. Вы не могли бы поподробнее описать ваши творения: ткань, составляющие развивающего направления в черепахе ( вижу молнию, шнуровка, застегивание пуговиц). А черепаха получается в чехле? ( если все расстегнуть, набивка вывалится). Для мамочек с маленькими детьми это будет интересно.

Черепаха получается не в чехле,набивка не вывалится.Это подобие кармашкев.Делала застежки разных типов(пуговицы с прорезными петлями,пуговицы с навесными петлями,кнопки,липучки,разъемная молния,шнуровка).Выкройку брала с осинки,голову изменила.

 

post-14031-1287517263_thumb.jpg post-14031-1287517249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кукляшечки-малявачки)))
Люси post-2166-1289661798_thumb.jpgpost-2166-1289661943_thumb.jpg

 

Цыганочка Роза post-2166-1289662488_thumb.jpgpost-2166-1289662614_thumb.jpg

 

Вот такие девчушки) Высота их 9 и 9,5см

 

У меня сынок две ночи с ними спал))) Так понравились! А потом сам убрал их в сервант за стекло, говорит чтобы не поломались)

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже для детского сада. Дали задание смастерить деда мороза, с которым они будут танцевать на новогоднемутреннике. Вязанные детали изготовили и смонтировали бабушки.

 

post-854-1290368715_thumb.jpg

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подушка Котяра.
1290953274
Очередной домовой.
1290953274
И вот такой пупс, уж очень он мне по душе пришелся. Одежку переделаю, но не терпится показать хотя бы так, полночи сегодня его делала :)
12909532741290953274

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки рукодельници подскажите пожалуйста идею, как пошить кукле новое тело? Дочка очень любит этого пупса но он постоянно разлазится, очень плохой материал.
Стяжки уже раздобыла чтоб голову и ручки-ножки к ткани крепить а вот идею самого тела пока никак. То что было не нравится как ноги сделаны в месте соединения с туловищем.
наш разорваный пупс
http://s56.radikal.ru/i152/1012/ac/e061b7df5f11t.jpg
Вот такой бы я хотела видеть ее в идеале не могу понять как там пришиты ножки, да и ручки тоже.
http://s009.radikal.ru/i309/1012/a2/e7937e411e4dt.jpg

 

Исток. Пупс у вас очень класный, может быть и у меня получится своего реанимировать чтоб получилось чтото похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение.

 

Кружочки не вставляла, в следующую куклу попробую, почему-то мне кажется, если будут на веревочке, оторвутся быстро. И я шила из хлопка, а в следующий раз трикотаж возьму, порельефнее будет.

post-11360-1291636218_thumb.jpg

post-11360-1291636258_thumb.jpg

post-11360-1291636334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что на одной веревочке не сильно надежно, ведь по другому никак не сделаешь чтоб пупсик мог и лежать и сидеть, у доци сейчас начался возраст ролевых игр, тут мы катаем в колясочке сидя куклу, тут мы ее спать ложим. Может есть еще какието варианты крепления ног? А где всетаки купить такие кружочки? Кто-нибудь видел в продаже?

Изменено пользователем Lenusya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поблагодарить ИСТОК за выкройку, она мне очень помогла. Немного пришлось сделать уже животик и длинее тельце, а то пробное тело получилось пузатеньким и кородковатым, по пропорциям к голове не подходило, а так в целом все по выкройке. Швея с меня никакая поэтому не судите строго. Как смогла пупса возродила. Уверена доце понравится.
post-18505-1292532582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-девушки!!! Ведь год зайца наступает. Я вот своим красоткам вяжу розового и желтого зайцев, ночами, пока они спят. Очумительной, космической красоты зверушки. Помещаю описание. Окончательной работы пока нет. Но как только, так сразу размещу.

post-13042-1292705185_thumb.jpg

Изменено пользователем oxanaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenusya, отличная кукла!

 

Вот нашла игрушки из пакетиков.
http://www.liveinternet.ru/users/olgapo/post129432124
http://content.foto.mail.ru/mail/ma.ri.a/_blogs/i-2665.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исток, Lenusya, пожалуйста, подскажите- никак не пойму- туловище из скольки частей состоит?
у нас тоже у пупса такая же овария, что и у Lenusya...
руки-ноги-голова есть, а туловища нетууу, у меня картинки маленькими открываются- не могу разглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туловище состоит из 4 частей 2 части одинаковые - бока, грудка и спинка. Я сначала шила пробный образец по выкройке Исток, потом немного корректировала так как по пропорциям не подходило под мою куклу, пришлось удленнить и убрать животик :) Ручки и ножки по выкройке только без ладошек и ступней. Голову и ножки-ручки стягивала с тканью стяжками которые продаются в отделах компьютерной техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал мне ребенок цыплят, т.к хочет сделать инкубатор (Носова начитались). Пришлось ваять из помпонов.

post-15145-1295601897_thumb.jpg

post-15145-1295601922_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязанные кошки (вязала моя подруга Краснокутская Алена).
А эти пупсы-были голыми и несчастными,я им одёжку пошила)

post-12971-1295678607_thumb.jpg

post-12971-1295678735_thumb.jpg

post-12971-1295678745_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки замечательные, очень понравились!
А как вы куколок приукрасили- супер!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные игрушки, каждая с характером:)!
Развивалочка интересная, покажите ее в теме развивающих игрушек http://club.season.ru/index.php?showtopic=9561, плиз, с подробностями. Там у нас много развивалочек показывали, посмотрите для вдохновения:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой интересный носочковый кот. А можно целое семейство сделать и выстроить их по ранжиру ( напокупать носочков разных размеров).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...