Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Облагородим футболочку...


Рекомендуемые сообщения

Скоро весна и время футболочек и легоньких блузочек.
Помогите придумать как самой можно из обычной и привычной футболки сотворить не сильно меняя выкройки НЕЧТО необычное и красивое!!!
post-10589-1294433971_thumb.jpg

post-10589-1294434001_thumb.jpg

Very cordially yours, Natali.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15189-1294436708_thumb.jpg post-15189-1294436792_thumb.jpgи многое другое...

 

http://secondstreet.ru/blog/tag/%D0%BF%D0%...BB%D0%BA%D0%B8/

 

А здесь чего только нет! Масса идей по переделкам футболок.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот то что я давно хочу!!

 

две футболки сшиваются горловинами. Рукава нижней заправляются и зашиваются – получаются карманы; рукава верхней, пусть и в перевернутом состоянии, используются по назначению.

 

http://secondstreet.ru/wp-content/uploads/2010/12/Platie_iz_futbolok.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А здесь чего только нет! Масса идей по переделкам футболок.

 

Знай свой форум и люби его:). Это же сайт нашей форумчанки - Саши Саночки:) http://club.season.ru/index.php?showuser=337

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, любим и узнаем)... Иначе нас здесь не было бы.
Ханума, в идеи по Вашим ссылкам просто влюбилась. На лето обязательно соображу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник множества идей, распространившихся по различным блогам. Автор этого блога - финская барышня - всегда дает ссылку на первоисточник вдохновений.

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настроченная тесьма, шифоновая и крепдешиновая (короче, какая понравится))), выкроенная по косой, не обработаная. На фото видно. Да и рукавчик из этой же ткани. Строчка проходит по середине тесьмы. Если ткань для тесьмы будет плотная - на мой взгляд, не подойдет. Надо легкость, чтобы грудь не была "в щите").

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот то что я давно хочу!

Шейте немедленно! (если еще не сшили :)) Это что-то невероятное! Легко, красиво и просто очень удобно. Я уже несколько дней по дому "вышиваю" - низко кланяюсь за картинку.
З.Ы. Я этот хомут, что спереди, затолкала внутрь и пришила нижний уголок(хомута) к шву стачивания футболок - верх с плечей не сваливается, можно наклоняться небоясь засветить хруть, ну и просто драпировка необычная получилась. Спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказо4ница, Blanka, девочки, скажите пожалуйста, а горловину у футболок отрезали? и еще вопрос - а футболки должны быть прямыми? без приталивания? и лучше пошире?

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён4ик, я пока не шила,но горловину буду отрезать и подгонять ширину под талию, т.е. вырез увеличивать. Лучше конечно чтобы футболки прямые были, и побольше конечно, размера на 2 я думаю точно, а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсмотренная идея у Blugirl, не затруднительна в исполнении.
1271629039
Подробности тут http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=280375

Изменено пользователем Tokio

Хочу творю, хочу вытворяю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из мужниных 50-го размера шила на свой 42-й - не сильно вроде болтается, но можно было бы и поменьше. Я горловину от верхней футболки(та, что вверх тормашками) не отрезала - так пролезла и своеобразная планка получилась, шов закрывающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кому-то пригодятся эти фото,
это футболки RED Valentino, их стоимость от 230 до 360 долларов, но идеи простые!

 

фото большие

 

post-221-1307977787_thumb.jpgpost-221-1307977794_thumb.jpg post-221-1307977803_thumb.jpgpost-221-1307977823_thumb.jpgpost-221-1307977832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...