Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Автогонщики. Шумахер и др.


Рекомендуемые сообщения

От Дончанки: присоединила давнюю отдельную малюсенькую тему: Творения Светка, детское.
*************************************
Хочу похвастаться своим подарком на годик сыне... Шила пока он спал...
post-348-1486025824_thumb.jpg post-348-1486025838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс! выглядит очень эффектно, сыну понравилось?

 

он ещё слишком маленький, чтоб дать это понять...носит всё, что оденут...

 


Здорово! Я правильно поняла,что это костюм автогонщика?

 

можно даже назвать "костюмчик Шумахера"...

Изменено пользователем Светка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с идеей..как сделать костюм машинки Молнии Маквин? думала об объемном, в инете видела в виде комбинезона - но как то не впечатлило...Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елиса, спасибо, я такой тоже уже видела, но как то...хочется чего-то другого..))

 


Fishchen да это персонаж из мультфильма Тачки

Изменено пользователем elizabarra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может объемный немного животик с аппликацией ротика.Грудку белая с глазками.Штанишки черные,объемные в бедрах(как галифе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, Тачки-это нам знакомо.
Сам персонаж вот (для остальных показываю:))
http://img.lenta.ru/news/2009/08/25/cars/picture.jpg
Нашла вот такой паровозик, может в таком духе Маквина сделать?
post-11360-1293130206_thumb.jpg
Ну а если б мне пришлось делать, то: красный (само собой) костюм. Сверху накидка покороче, чем на фото с паровозиком, но чтоб не гнулось. Переднюю часть разрисовать как в мультике (глаза, улыбка) красками для текстиля. По плечам добавить рельефа в виде паролона, обтянутого тканью. Вообщем, сейчас как-то набросаю рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой Молния Маквин (машинка из мультфильма). Делаю первый раз что то подобное, так что сильно не придераться. Внутри паралон для формы, шила почти 2 дня, большую часть думала ))) как да что...
post-10308-1293733170_thumb.jpgpost-10308-1293733227_thumb.jpg

 

фото пока только такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово получилось! Замечательная идея и суперское воплощение! А глазки и все остальное нарисованы или это аппликация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычный костюм. Классно вышло! Подробности расскажете?Как машинку объемную смастерили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мой Молния Маквин (машинка из мультфильма). Делаю первый раз что то подобное, так что сильно не придераться. внутри паралон для формы, шила почти 2 дня, большую часть думала ))) как да что...post-10308-1293733170_thumb.jpg

 

слов нет какой ШИКАРНЫЙ. Выше всяких похвал...

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки и ротик нарисованные, остальное аппликация,так же при создании аппликации фар и цифр "95" использован батик. За основу взяла жилет, на нем на глаз "строила выкройку машины". Внутри обложила поролоном, так же выкроенным по выкройке.
Очень приятно что нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сын тоже страстный поклонник мультфильма и заказал на НГ себе костюм Маквина. Идею вынашивала не один месяц, а сшилось все за неделю.

 

post-232-1330620599_thumb.jpg post-232-1330620619_thumb.jpgpost-232-1330620631_thumb.jpg
Отдельно сшит костюм гонщика и к нему прилагается сам Маквин - надевается на плечи с помощью бретелей. Внутри машинки каркас из подложки для ламината - она легкая, хорошо держит форму. Надписи сделаны акриловыми красками, а на комбезе - готовые аппликации.

 

Сейчас машинка из-за интенсивной эксплуатации уже практически превратилась в лохмотья, боюсь, скоро новую попросят ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году костюм Гонщика
http://f12.ifotki.info/thumb/4b5c7cd7c8b0233070db23b857c2e60a804a87139240515.jpg http://f12.ifotki.info/thumb/a7c38f5703fd45495df3d9cc5a081483804a87139240515.jpg

 

Основа - выкройка комбинезона из Бурды 1-2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...