Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Волшебные крестики MonteLu


Рекомендуемые сообщения

Последняя готовая работа, закончила в октябре 2010 г.
И то, что вышивается сейчас: "Ромео и Джульетту" от Golden Kite начала еще в 2009 году, но в этом году ее почти не вышивала, другие работы перебивают, и с сентября начала "Букет" из журнала Cuadros.

 

post-21465-1292980591_thumb.jpg post-21465-1292980783_thumb.jpg post-21465-1292980825_thumb.jpg post-21465-1292980891_thumb.jpg post-21465-1292981053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что создали такую свою замечательную и интересную тему. Работы восхитительные. Если не секрет, сколько времени уходит на создание одного творения?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вам понравились мои работы!
Первую картинку вышивала ровно месяц, потому что не отвлекалась на другие работы. А вообще я стараюсь совмещать вышивку и вязание, да еще несколько одновременно.
На небольшие картинки, как например, котик в туфле или дама с зонтиком (там, где фон не зашивается) уходит совсем мало времени, до 10 дней.
Ну, а те, размер которых больше 200х200 крестиков нужно хотя бы пара месяцев (если только по вечерам вышивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы ! Cuadros тоже очень нравится , жаль в последние годы всё реже вижу в киосках .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nahtalina by TH, а я Cuadros никогда "вживую" не видела, у нас его не продают :) Сначала на каком-то китайском фотосайте увидела, потом еще на файлообменниках накачала. У меня есть почти все номера, могу поделиться! :) Если что, пишите.
А если на этом форуме можно схемы выкладывать, то вообще можно было бы темку создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый процессик. И снова из нежно любимого мной журнала Cuadros.
Вышиваю с середины августа. Канва Аида 16, 41 цвет, есть немножко блендов и как всегда куча бэк-стича. Размер в крестиках 263 х 246.

 

post-15620-1360133558_thumb.jpg post-15620-1360133566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Случайно попала на Вашу страничку, очень понравились работы. Давно хочу вышить что то из Голден Кит,\ извените может неправильно написала название фирмы я не очень хорошо умею пользоваться компьютером\ но не знаю где можно взять схему. Подскажите пожалуйста как можно приобрести или где скачать можно? Очень буду Вам благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonteLu, замеательные вышивки!
Сама вышиваю.)Последнюю свою работу я делала 9 лет.))))
А Вы всегда по схемам покупным вышиваете,или сами иногда делаете схемы?
Чем любите вышивать: мулине иди шерстью?

 

Ой..что это блАндинка...))) отвлекласЯ!)))
С Днем Рождения Вас, MonteLu!
Удачи, здоровья, терпения, творческих успехов и хорошего настроения везде и всегда!
post-24314-1412317486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление!
Вышиваю только мулине Гамма, схемы нахожу в сети.
Давно не заходила сюда, с тех пор появилось много новых работ, которые можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/nayada51/album/167052/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...