Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О прейскуранте...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, искала этот пресловутый прейскурант на пошив и ремонт изделий на форуме, да так и не нашла. Пришлите ссылку, пожалуйста. Я из Москвы, если кто поделится буду очень благодарна.

Изменено пользователем Vilea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите здесь
http://www.season.ru/kachat/bisnes/

Большое тоже спасибо , чего не видела раньше тут нашла.( за компанию )

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Попробую выложить прейскурант для отделочных работ:
Прейскурант №Б-1 (1-15) часть 3 отделочные работы выполняемые на швейных машинах
_______________1__1_15________3.pdf

«Благословенны препятствия, ибо ими растём!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила Прейскурант в нашу Шпаргалку. Лишней информации не бывает.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, поделитесь пожалуйста информацией: какие сейчас цены в Украине на подгонку и ремонт свадебных платьев ?? Так хотя бы общие цифры..(укорачивание длинны, уменьшение ширины корсета....)
ПЛИЗ!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужен прейскурант Б02-01-1978 г. "Ремонт и обновление швейных изделий". Если у кого есть, большая просьба, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ценами на пошив и ремонт в Краснодаре в нашем ателье:

 

оверлок 20руб./м
московский шов 30руб./м
кардоне 50руб./м

 

подшив брюк 200руб.
с тесьмой 250руб.
оверложить низ брюк 50руб.

 

Подшить юбку/платье 300руб.

 

Подшить футболку/блузку на распошивалке 200 руб.

 

Пошив юбки от 1500 руб.

 

блузки/туники от 1200 руб.

 

брюк от 1500 руб.

 

платье от 1500 руб.

 

вечернее/свадебное от 3000 руб.

 

Может кому пригодиться)))
в свою очередь интересно сколько может стоить латка (зашитть порванную не по шву вещь), часто приносят, а наша цена 200 руб. почему-то шокирует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормальная цена. Так и стоит, если ориентироваться на Ваш прейскурант. В Челябинске цены того же уровня)))))

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен прейскурант Б02-01-1978 г. "Ремонт и обновление швейных изделий".

Выписка из прейскуранта Б02-01-1978 (услуги по ремонту и обновлению швейных изделий)
Учитывайте что там заложен коэф-т на 2003 год и видимо ателье от соцзащиты - есть понижающие коэф-ты для отдельных категорий граждан.
----------------------------------------------------
повышающие коэф-ты 2007года:
На изготовление швейных изделий по индивидуальным заказам населения используется прейскурант № Б 01/01-15 часть 1 и 2 - 1986 года.
Применяются следующие коэффициенты:
- для пошива взрослой одежды - 20;
- для пошива детской одежды - 17.
На ремонт швейных изделий применяется прейскурант № Б 02-01 - 1978 г.
- применяется коэффициент - 24.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастерицы, благодаря Сезону воспрянула духом и решила разобраться в правильной оценки своей работы! распечатала Методику расчета стоимости изделий от g@la - очень мне мозги прояснила - спасибо огромное!
Теперь нашла прейскурант ателье нашей области где все подробно расписано, цены не высокие и даже несколько ниже близ расположенного ателье.
Возник вопрос при работе на дому какое соотношение к цене ателье использовать? я понимаю,что у меня намного ниже расходы, но ведь и заказов очень мало.
и еще в прайсе нет пошива детского сарафана (меня интересует школьный) - можно приравнять к другому детскому изделию?
Очень сожалею, что не нашла эти расчеты раньше, было и клиентку постоянную отвадила ( мне из ателье девочка сказала, что за детское нужно брать как за взрослое! и считать за работу 70% стоимости рыночной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз на Сезоне обговаривался уровень цен у конкретных мастеров. Сумму Вы определяете сами! Прейскурант может помочь Вам с определением определенного порога, а брать больше или меньше - решение Ваше. Нужно больше клиентов - берите меньше, чем в ателье. Большая очередь - поднимайте цену...
Сарафан - можно оттолкнутся от цены обычного платья без рукавов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллинтер, спасибо. Смысл уловила! Если бы было платье без рукавов я бы не парилась, ладно разберусь. Все равно безмерно счастлива, по прайсу посчитала - так заработала, что озвучить боюсь даже со скидкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за прейскурант. только я никак не пойму,как его одоптировать под наши цены? подскажите кто разобрался,плиззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за прейскурант. только я никак не пойму,как его одоптировать под наши цены? подскажите кто разобрался,плиззззз

Выводите повышающий коэффициет, исходя из уровня зарплат в вашей местности.
Все рассказано в теме "Цены на пошив", стр. 8, сообщение #160
Сравните среднюю зарплату по России в 1984 году (193,20 руб.) и среднюю зарплату по вашему региону (краю, области, конкретному городу) на настоящий момент (цифры легко найти в интернете по соответствующему запросу). Подсчитайте повышающий коэффициент, разделив на 193,20 среднюю зарплату вашего региона.
Например, за 2012 год по всем субъектам РФ или конкретно по Красноярскому краю.
Красноярский край – 26527,60 руб. Коэффициент К = (26527,60/193,20) = 137,3 Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От El@ana: перенесла из отдельной темы.

 

Помогите пожалуйста найти Прейскурант № Б 02-03 на ремонт и обновление швейных изделий Минск 1986 г (издание второе, дополненное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...