Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое, в выходные буду думать, что сделать с крыльями.
А костюм нарисованный и на кукле отличаются. Платье мое не подойдет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже работаю над костюмом, но просто феи (не winx). Платье: шелк+органза, крылышки взяли здесь: http://www.solnet.ee/gallery/knk506.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метида, а фото не покажете:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочке на утренник тоже собиралась делать крылья, но случайно наткнулась в продаже на крылышки,недорого и к тому же очень симпатичные. Если кому интересно, могу сфоткать, как идейку.
post-6355-1261853151_thumb.jpg post-6355-1261853169_thumb.jpg
получите(кстате стоят они всего 6у.е.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получите(кстате стоят они всего 6у.е.)

 

Суперские крылья!!! Я в Питере не нашла ничего похожего. В итоге сами делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте)небольшой опрос :каких возрастов девочки шьют(просят сшить) себе костюм winx?

Я шила для девочки 5,5 лет

Дети это цветы жизни, поэтому дарите их бабушкам... :) На выходные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы покажемся :)
Доче 7.5 лет. Первый класс. Винкс "заболели" в школе.
Пытались максимально приблизить к оригиналу. Мы были Флорой!

post-13324-1262638825_thumb.jpg

post-13324-1262638836_thumb.jpg

post-13324-1262638843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)небольшой опрос :каких возрастов девочки шьют(просят сшить) себе костюм winx?

 

А есть кто-нибудь из среднего школьного возраста или старшего??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей 10 лет - уже считает, что наряжаться в карнавальные костюмы ей не по возрасту, хотя всякую чепуху с Винкс
(карандаши, наклейки, резинки, журналы) скупает килограммами, Телефон весь забит картинками с винксами и сейлормунами :-).

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1292955204/g..._1837_41799.jpg Девочки Такие крылья получились для Флоры в прошлом году. У них там как-то это все меняется в мультике(одежда и крылья), поэтому может уже не актуально. А из юбки получилось такое платье http://club.season.ru/uploads/1292955204/g..._1837_60920.jpg Верх-маечка телесного цвета, а на груди драпировка из розоврй и малиновой органзы перекрещены. По низу топа зеленые "лепестки"- волан. Фото верха нет. Только на словах. Может кому идея пригодится, буду рада.

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как крылья мастерили?

На розовый материал нашила мелким зигзагом апликации из зеленого и желтого (сначала нажелатинила кусочки зеленого и желтого, чтобы не осыпались) потом натянула на проволку и косой бейкой закрыла швы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажу
Крылья - проволока плюс фатин,рисунок сделан клеем ПВА и обсыпан косметической блеск пудрой
Топ из галографического трикотажа(он же на гетрах)сверху украшен розочками из органзы и фатина.Листочки из остатков шторной вуали,расписаны красками для ткани с блеском. За серединку топа прихвачена проволока на которую уже плелось ожерелье из пайеток-цветочков и крупных граненых бусин

 

Кокетка и трусики на юбке тоже галограмма,боковая часть кокетки из фатина(ребенок требовал максимального сходства с оригиналом)
По краю и на местах соединения отстрочено пайеточной тесьмой,
Нижняя юбка жесткий фатин,лепестки как и на топе-вуаль+краски для ткани
Гетры просто галограмма верх на широкой резинке,ну и чуток лепесточков для гламура

Изменено пользователем SINOFEYCHIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя Флора.

 

а вот крылья

 

и еще на же.

post-29568-1326290966_thumb.jpg

post-29568-1326291026_thumb.jpg

post-29568-1326291051_thumb.jpg

post-29568-1326291077_thumb.jpg

post-29568-1326291139_thumb.jpg

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя фантазия №2 на тему винкс Флора. Крылья у нас уже были (я их демонстрировала раньше с костюмом старшей дочки), а к ним я смастерила платье и ободок.
Итак, вот что у меня получилось:
13564223491356422349
135642234913564223491356422349
1356422349135642234913564223491356422349

 

Немного расскажу о деталях.
Ткань оставалась от предыдущего костюма винкс (тогда еще хотела сшить маленькое платьишко для младшей, но как-то не сложилось, вот и дождалась ткань), так что затруднений с подбором ткани под крылья у меня не было.
Юбка - солнце. Лиф - полоска ткани расшитая оборочками разных цветов.
Цветы. Технологию изготовления такого цветочка я подсмотрела здесь на форуме (спасибо большое), немного модернизировала под наш вариант, сделала его двойным или тройным, а также приделала листики.
Основу ободка купили в магазине за 15 рублей, приклеили перышки (правда, к сожалению, не смогла найти идеально подходящие по цвету) и два цветка.

 

Вот и все! Костюм готов, сегодня обновили его на утреннике в детском саду.

Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.

Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.

Моя тема "Альбом JulliettaCat"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова Винкс Флора beliviex
post-36001-1357766830_thumb.jpg
пока шилось платье - дочка меня умучала подробностями из жизни винкс.. уже кажется что я знаю о них все и даже больше
история платья такова - шилось выпускное платье в садик 3,5 года назад. потом висело в шкафу :) а перед НГ было принято решение сделать ему полный "апгрейд" (благо доця моя в плечиках осталась хрупкая) - удлинила его зеленой вставкой и постаралась сделать вид будто "так и было" :). к тому же пришлось вот так поиздеваться над юбкой и сделать нижнюю такую же юбку цвета мяты.
Верх - розовый и зеленый бифлекс, 2 юбки-солнце из атласа (розовый и мятный) порезанные треугольниками и обшитые зигзагом с растяжкой, верхняя юбочка (или как ее назвать) из органзы. Вокруг горловинки маленькое боа.

 

крылышки
post-36001-1357767454_thumb.jpg
проволока, шифон, расшито блестками и бисером. привязываются ленточками к плечам подмышками как рюкзачок.

В ходе предварительных поисков легкого пути, меня как правило заносит на дорогу с терниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...