Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

милые ушастики: зайцы и кролики.


Рекомендуемые сообщения

ЗажиГалочка, у вас уже целая заячья ферма образовалась. Вы для пошива таких чуд какие ткани берете?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, спасибо! Шью из флиса и из... не знаю, как называется ткань, что-то типа меха, немного тянется. Авторский заяц - из меха.

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tacu, зайцы очень милые.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц прикольный! Вот бы выкройку!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой крольчонок прискакал:
_____.jpg
Его родственник кошачьей породы здесь

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как долго крольчонок скакал в свою тему. Замечательная игрушка. как бы растянуть все-таки сутки, чтобы осталось время на подобные творения.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, зарегистрировалась в клубе 5 минут назад, слов нет одни эмоции, восторг..и вот тоже решила показать вам своих зайцев..это мой первый опыт в шитье игрушек

 

а вот и зайцы)))

 

post-22274-1294876189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егося, по зайцам вижу, что вы собрали всевозможные лоскутки. Чем набивали? Сложно было работать с разнофактурными тканями?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qoeland, набивала наполнителем, который вытащила из подушки..что-то вроде ваты, сейчас задумалась купить наполнитель специально для мягких игрушек.Шить игрушки в таком стиле очень понравилось, увлекательно и результат всёравно получается неожиданным, когда все детали собираются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мои авторские зайцы (кому нужны выкройки, пишите в личку!). Заяц - брелок, чехол для мобильного, держатель штор, ушастик и спящий зайчик.

 

post-19632-1297538365_thumb.jpgpost-19632-1297538388_thumb.jpgpost-19632-1297538418_thumb.jpg
post-19632-1297538432_thumb.jpgpost-19632-1297538447_thumb.jpgpost-19632-1297538460_thumb.jpg

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗажиГалочка, какие прикольные зайцы. А выложить выкройки здесь? Ведь бывает, что сейчас не надо, а пройдет какое-то время, хочу-хочу, но выкройки нет.
Интересная идея с зайцем для штор и с чехлом для мобильника. А телефону-то как уютно в таком заячьем домике.
А последние зайцы из чего сделаны?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, зайцы из белого флиса.
Вообще-то мне проще дать ссылку на выкройки, вот только можно ли?

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцы пресмешные! Особенно понравились чехол и спящий заяц, такой лялечка. что его сразу хочется покачать на руках!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗажиГалочка а заяц держатель штор на магнитиках? Или как-то по другому к трубе прикрепился?

Женщина как ангел, но если ей обломали крылья, летать приходиться на метле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта.К, спасибо! Все зайцы делались на конкурс, но за моих было очень мало голосов... Голосовали за двух самых страшненьких примитивов, не авторских, обидно...
Ніка, можно на магнитах или липучке.
Вот ссылка на выкройки моих зайцев (спасибо за разрешение, goeland!)
Смотрите здесь.

Прежде, чем выбрасывать - подумайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, не берите в голову! На таких конкурсах еще и не то бывает!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗажиГалочка, видимо организаторам неподвластны на данном этапе авторские вещи. Есть шаблон, по нему и действуют. Шаг влево, шаг вправо - не воспринимаются. ( тоже отправляла на конкурс свои работы, а в финал попали обыкновенности. )

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой зверь получился у меня за 3 дня!Шился на заказ(срочно и в первый раз)поэтому косяков и недоделок много.Спасибо Валентину Мельнику (papatedy),за экстренную подсказку по пошиву!

 

post-19918-1302076647_thumb.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой замечательный зайка! Смотрится большим, какой у него размер? Какую ткань брали ( что-то типа велюра?). А выкройку для него сами придумывали или брали?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань пледочная(бежевая)-4 метра,белая и розовая-искуственный мех 1м+0.5м .Выкройки сама строила,заяц ооочень большой-для сравнения возле лапки лежит обыкновенный фломастер 15 см...ширина только пуза = 90 см!!!Более точные размеры ( в высоту) дать не могу так как заказчица сама его наполнит дома....5 кг наполнителя мне хватило только на лапки голову и хвост!Вот такой вот мега зайчик получился! вот еще фото со мной,только качество плохое(мой рост 158см)
post-19918-1302176331_thumb.jpg

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за такие подробности о мегазайце. любуюсь этим ушастиком. Дочь тоже в восторге, просит подобного.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще меня клиентка спросила что сним потом делать(это зачетная работа студентки!)я ей предложила сделать еще подушку ему между ног,соединить,и вот вам отличное кресло!клиентке понравилась идея...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, работа зачетная выполнена Вами? А где учится эта студентка, где выполняют такие работы?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...