Перейти к публикации

Мир La_femme

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Юлечка! Вы талантливая умничка! Класс как выглядите!

Изменено пользователем VauVau
Да...! что значит: выверенные пропорции!!! точные детали!
Юля, просто нет никакого сравнения, как было и как стало!
- 15 лет и + море обаяния и жизни.

+1
Класс!

Удачные пропорции, современные аксессуары, актуальная стрижка - просто классический пост про то "как хорошо выглядеть"! Спасибо, Юля, большое дело для всего форума сделали!

_ Sine ira et studia _

Юля, это платье одно из самых удачных, которое я видела на вас в последнее время. Очень нравится. И цвет, именно в этой модели, вам необыкновенно идет.

Я бы сказала, что ты сестра своей дочки ))

ППКС.

Здорово.Новая версия платья украшает хозяйку платья, прежняя версия- тело прикрыть)))Отличия в нюансах...

Отличная переделка.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

я тоже-ДА!!!Переделка -то-что доктор прописал!
Токо...я б сапожки на тебя-высокие одела...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Обновленная версия платья однозначно выигрывает! И тоже голосую за высокие сапоги к нему

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Все вопросы-ответы-советы по вышивке бисером перенесены в тему Вышивка бисером, бусинами... мотивы, творения

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

post-18414-1384346685_thumb.jpg

Фото с вот этого проэкта

Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Наташенька,

мне это немного льстит.
но надо держать голову холодной- всё это ничто другое как реклама для самого же журнала!
что ИХ модели могут красиво осуществляться.

хотя сама и мама моя подумали независимо друг от друга.. могла ли я тогда в глубоких 80-х представить себе такое, когда я даже мечтать о бурде не могла- не было связей- журнал брала в займы на НОЧь- чтобы переснять.

P.S.забыла сказать, что мне еще льстит:-)
неделю назад написала мне радакция издательсва, что хотят ,чтобы я в своём блоге написала рецензию на книгу Герти(ну ту самую винтажную).
на что я вежливо отказалась.
тогда редакция хотела от меня узнать, почему.
после моих несчисленных пунктов почему НЕТ, я написала чисто формально:"если что другое- то можете обратиться".
я не могу написать что-то положительное, если я постоянно её критикую и вижу/помогаю справляться с несчисленными дефектами конструкции(тут мы уже не говорим об особенностях фигур)

через 1ч15 мин редакция мне прислала 3 картинки с другими книгами, не захочу ли я им дать рецензию?
теперь у мена лежат 3 книги, ждущих рецензий.
и 2 из них просто классные!3-я тоже ничего.

Изменено пользователем La_femme

моя темка на сезоне

Инстаграм

Сегодня в ларьке.. "Новая бурда пришла".. Думаю, хм стрянно то, что бурду я почти не покупаю... Беру в руки.. вижу платье, думаю ладно придется все же купить... подхожу к прилавку и бурда выпадает из рук и открывается именно на этой странице где ЮЛЕНЬКА! Просто офигиваю, от того, что происходит.
ПРекрасная игра!!!
Я очень рада тому что имею честь пусть и отдаленно но знать эту прекрасную Женщину!!!
Юль, это все же реклама тебе самой!!! Бери инициативу в свои руки!
Обнимаю, всего хорошего и дальше!!

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Юля! Думаю вас порадует кое-что... Напишу по пунктам:
1.Читая вашу тему, обнаружила новый вид утепления от Анфисы и HugoBoss в вашем Альбоме.Полностью утеплила первое пальто в моем исполнении. Это так трудно....первое пальто...По сему было важно узнать, что именно и как ...Способ утепления прекрасный, не портит фигуру, хочется быть стройной, а не матрешкой....
2.Потом пошила себе жакет , модель также, что в Бурде (с фото чуть выше). Село хорошо, практически без коррекции, что редко встречается последнее время в Бурде. Вывод: лекала более-менее проработанные, линии красивые получаются.Не увидела бы вашу версию- наверное не решилась бы...
3.Читала , что ваше платье с попугаем что-то там и где -то там в Бурде.. то ли скопировали, то ли сфотографировали...Интересно....)))

Хобби-швейка,
да вот это мне действительно очень приятно.
я когда слышу, что я кого-то вдохновила на модель или даже на стиль(винтаж или японские перекрученный:-)) меня всегда это очень радует, как ребёнка.-)
так приятно! спацибо большое!

а про утеплитель- это действительно Анфисина заслуга- не моя:-)я нигде такое не встречала:-)

моя темка на сезоне

Инстаграм

Юль, я тоже со СПАСИБАМИ и за вдохновение, и даже за некоторый пересмотр внутренних жизненных позиций и установок. Пишу редко, но абсолютно искренне, ну то бишь когда ну совсем не могу не писать)))
а любуюсь тобой постоянно)))
и постоянно перепарываю свои косяки с мыслями о тебе)))

Лена Лозицкая

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...