Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Я новенькая на форуме, и мне тоже захотелось поделиться. Мой сын захотел на Новый Год костюм трансформера и вот такой вот я пошила ему. Это Оптимус Прайм. Первое фото - это источник вдохновенья))

post-21181-1291188132_thumb.jpg

post-21181-1291188404_thumb.jpg

post-21181-1291188417_thumb.jpg

post-21181-1291188446_thumb.jpg

post-21181-1291188463_thumb.jpg

Изменено пользователем исток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего работа добовлю, чтоб вашему трансформеру не скучно было :)Вот здесь подробнее: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=198460
post-11360-1291272548_thumb.jpgpost-11360-1291272885_thumb.jpg
1251363057

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мой сын захотел костюм грузовика на утренник в детском саду, я долго ломала голову как реализовать его желание, потом вспомнила про фильм "Трансформеры" и два дня висела у монитора просматривая фильм, чтобы уточнить детали.
Использовала 1 метр х/б трикотажа черного, старую куртку цвета стали с водоотталкивающей пропиткой и по 10 сантиметров красной и синей декоративной ткани с переливом, и синтепон для уплотнения и создания объема на полочке. Состоит из брюк (по типу ползунков, только расширенные и подошва из уплотненной кожи), из гольфа с капюшоном (с широкой горловиной) и перчаток. Все детали настрачивала на основную ткань (трикотаж), на перчатках на местах сгибов суставов вставила красные крупные стразы. Для создания эффекта широких плеч подставила жесткие подплечники. Некоторые детали дорисовывала маркером. Если возникнут еще вопросы по изготовлению, спрашивайте, с удовольствием отвечу))

 

Костюм робота - суперский)))

Изменено пользователем giza_n85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыла ещ написать, что внутрь "крыльев" вставлены вырезанные из пластмассовой бутылки прямоугольники, за сет этого они одинаково закруглены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм робота для "Космического"танца

 

===================

 

От модератора - добавила фото костюма :)

 

post-3741-1294175849_thumb.jpg

_____.bmp

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ничего сложного,опять-же комбез,а смотрит в сетчатые глазки.Форма головы держится за счет изолоновой вставки,все делалось методом "тыка",меряли на парня,уточняли:как удобно)Вставка сверху,шарообразная,внутри основа с выкройки капюшон по голове,а на нее крепилось все остальное,соединяли внизу у шеи,на воротник стойку.

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего работа добовлю, чтоб вашему трансформеру не скучно было :)Вот здесь подробнее: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=198460
post-11360-1291272548_thumb.jpgpost-11360-1291272885_thumb.jpg
1251363057

 

меня зовут диана. помогите пожалуйста по Харькову ищу в прокат на 20 мая костюм робота на утренник в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка о разработке взрослого костюма Робота-Трансформера перенесена в раздел Исторического и сценического костюма, "Костюмы для экстрима и пейнтбола" http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=532251
(она максимально по смыслу подходит, и уже есть))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...