Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Zhvavik's дизайн: детям


Рекомендуемые сообщения

На самом деле верх получился спонтанно))) Я должна была только юбку шить. Но когда наша воспитательница начала искать верх для нее, оказалось, что нет ничего белого. Хорошо что у меня осталось чуть-чуть атласа и серебристая сеточка для пелеринки)). Пошив верха усложнился тем, что не было размеров ребенка и не было возможности даже примерить (моя дочка тоже в садике была). Пришлось все на глаз кроить))) Но, я думаю, у меня получилось. По крайней мере, дочке все подошло))

 

Хотела попросить о помощи!!!! Я тут на форуме видела большое количество работ, расшитых бисером! Я в полном восторге и очень хочу попробовать сшить платье и также расшить его бисером. Но нигде не смогла найти как это правильно делать. Каким способом пришивать бисер, чтобы не было видно ниток. Как пришивать пайетки, чтобы они "ребром" стояли. Может, кто-нибудь поделится информацией? Буду очень признательна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей! .
Зайдите сюда здесь хозяйка с радостью делится своими навыками. Кроме того там по ссылочкам можно зайти и в ее детский альбом и МК.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей! .
Зайдите сюда здесь хозяйка с радостью делится своими навыками. Кроме того там по ссылочкам можно зайти и в ее детский альбом и МК.

 

Я оба ее альбома перечитала как Библию))))) Просто в восторге. Но ответа на технику исполнения такого чуда там не нашла((((. Меня интересует конкретно как пришивать бисер,чтоб ниток не видно было, и как пришивать "на ребро" пайетки. Где-то читала, что бисер по технике "полукрест" пришивать надо. Правильно? Просто хочется себе джинсы бисером вышить, так не знаю, как это сделать, чтоб и на изнанке красиво было.

Изменено пользователем zhvavik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного в книге нашла как расшивать бисером. выложу ближе к вечеру.
****************************************
От Дончанки: перенесла пост в тему Вышивка бисером, бусинами, пайетками... мотивы, творения, где мы такую ценную информацию собираем:).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотое платье - просто невероятное!!!))) Принцесса, не иначе)) Теперь хочу себе такое же (и кошкам хочу, но кошки не оценят) :)

Я в ЖЖ и на ЛиРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не земная нежная Фея в золотом!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужна помощь! Я тут прикупила немного розовенькой пальтовой ткани. Хочу дочке пальто сшить. Помощь нужна идеей. И еще по технике: я купила утепленную подкладку и обычную. Так мне подкладку с подкладкой сшивать, а потом с пальто соединять? Или как-то по-другому? Я еще ни разу такого не делала, нуждаюсь в советах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! Нужна помощь! Я тут прикупила немного розовенькой пальтовой ткани. Хочу дочке пальто сшить. Помощь нужна идеей. И еще по технике: я купила утепленную подкладку и обычную. Так мне подкладку с подкладкой сшивать, а потом с пальто соединять? Или как-то по-другому? Я еще ни разу такого не делала, нуждаюсь в советах!!!!

Какой возраст,модель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой возраст,модель?

 


Возраст: 2.5-3 года (рост 92-98). Модель, думаю, с завышенной талией. Ничего лишнего. Классика, но детская )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась!!!
А то из-за работы (после выхода из декрета) совсем забросила свою любимую швейную машинку.
Но на этой неделе пришлось выйти на больничный с ребенком и... понеслось.
Сначала, правда, пришлось заняться всякими переделками (укоротить штаны, ушить блузку, сделать из джинсов мужа шорты и т.д.).
Но на этих выходных появилось мое новое творение: передник-сарафан из джинса для дочки в детский садик. Шился он в надежде, что ребенок будет меньше пачкать свою основную одежду. Но когда я его закончила, то поняла, что и его пачкать тоже жалко))))
post-21039-1309122492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафанчик очень интересный, вот только мне кармашка спереди не зватает (ну это я из плюшкинских соображений немного критикую - там платочек положить или конфетку с печенькой...)

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарафанчик очень интересный, вот только мне кармашка спереди не зватает (ну это я из плюшкинских соображений немного критикую - там платочек положить или конфетку с печенькой...)

 

Изначально было задумано, что кармашек спереди будет. Однако не осталось совсем ткани. Ни кусочка((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...