Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Любимая швейная работа , чего мы достигли своим трудом


Рекомендуемые сообщения

Наша швейная работа , которая надеюсь приносит всем удовольствие- приносит нам заработок. Вы , же гордитесь собой , своим трудом , качеством своих творений, за которые благодарные заказчики платят вам деньги?
Здесь я предлагаю похвастаться , какими подарками вы сами себя наградили , зарабатывая своим трудом.
Ведь например мы иногда говорим-
телевизор в ателье - это заказ карнавальных костюмов;
отдых на море - это заказ для гостиницы;
новые окна - это платье для невесты и подружек...
Ну , или что то подобное у всех.
Мы же кузнецы своего счастья и разнообразия жизни.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша швейная работа , которая надеюсь приносит всем удовольствие- приносит нам заработок. Вы , же гордитесь собой , своим трудом , качеством своих творений, за которые благодарные заказчики платят вам деньги?
Здесь я предлагаю похвастаться , какими подарками вы сами себя наградили , зарабатывая своим трудом.
Ведь например мы иногда говорим-
телевизор в ателье - это заказ карнавальных костюмов;
отдых на море - это заказ для гостиницы;
новые окна - это платье для невесты и подружек...
Ну , или что то подобное у всех.
Мы же кузнецы своего счастья и разнообразия жизни.

--------------------------------------------------------------------------------------
;) А работа на рынок - это номер в гостинице, с новыми окнами, и видом на море, и 50" телевизором на стене!!! в течении месяца!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) А работа на рынок - это номер в гостинице, с новыми окнами, и видом на море, и 50" телевизором на стене!!! в течении месяца!!!

Стопроцентно!
Я могла позволить себе в этом году только отдых в Одессе без кондиционера в 37* жару(((((((((((
И даже не в том дело,что заработок небольшой-нет,просто почему то жаба приходит не вовремя-работать столько,а потом за 2 недели просадить.
Не,я конечно лукавлю,я не то что бы с видом на море,я в 10шагах от него жила,и с прибоем засыпала.(Ну,успокоила сама себя)
А моя подруга,что имеет фабрику с миллионным оборотом,да-отдыхает 2 раза в год....Турция,Испания и др.Но!В то же время имеет нач.болезнь Паркинсона,гипертонию и мн.чего ещё,но это уже другая история..........

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, одна из немногих тем, где и я могу похвастаться...
Год работы над шитьем = без кредита (простым накоплением средств на карточке, откладывала за пошивы) поставили в прошлом году 2 евроокна, в этом году накопили именно за счет моего шитья на покупку холодильника, новой электроплиты, стиральной машины :)
Я могу собой гордиться :)

Хорошо быть женщиной: можно стать посреди комнаты и расплакаться (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, одна из немногих тем, где и я могу похвастаться...
Год работы над шитьем = без кредита (простым накоплением средств на карточке, откладывала за пошивы) поставили в прошлом году 2 евроокна, в этом году накопили именно за счет моего шитья на покупку холодильника, новой электроплиты, стиральной машины :)
Я могу собой гордиться :)

Вы , несомненно , молодец !
Правда особенно приятно смотреть на те вещи , на которые ВЫ САМИ заработали ?
И конечно , теперь перед вами стоят НОВЫЕ цели . Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и конечно же своим трудом оплачиваем налоги
( покупаем абонемент в ПФ ,например )

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шью на заказ, поэтому считаю не сколько заработата, а сколько сэкономила.
Приятно!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здрасьте :)
В этом году я нашила себе на маленький ремонт в кухне, меняем кафель на раб. стене.
Спасибо тебе, дорогая Дженоме ДК 3060!

Хорошо быть женщиной: можно стать посреди комнаты и расплакаться (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу похвастаться серьезными приобретениями,хотя работаю постоянно и судя по записям в "доходовой" тетрадке что-то зарабатываю.Мой заработок в семье из разряда "свежая копейка",только она появилась,как тут же потратилась.На продукты,бытовую химию,разные домашние мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nat_alka, мне кажется, это существенная помощь бюджету!

 

Я когда хочу "насобирать" на что-то, то поступаю двумя способами:
1) завожу карточку у нас в Приватбанке (может, это не лучший банк, но я длительное время клиент этого банка и все там знаю, так проще), карту оформляю накопительную, чтобы снять можно не ранее, чем через 3 месяца. Туда кладу либо всю заработанную аждый раз сумму, либо 60% от заработка.

 

2. Завожу пару цветных конвертиков дома. Подписываю их или названиями моей мечты (на что собираю), либо просто *Шитье*, и туда накапливаю.

 

У меня без накоплений сложно :( Если не откладывать, то наглый унитаз кормится из моего кошелька. Реально ничего путногоне покупается, только еда одна :(

Хорошо быть женщиной: можно стать посреди комнаты и расплакаться (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nat_alka, мне кажется, это существенная помощь бюджету!

 

Я когда хочу "насобирать" на что-то, то поступаю двумя способами:
1) завожу карточку у нас в Приватбанке (может, это не лучший банк, но я длительное время клиент этого банка и все там знаю, так проще), карту оформляю накопительную, чтобы снять можно не ранее, чем через 3 месяца. Туда кладу либо всю заработанную аждый раз сумму, либо 60% от заработка.
2. Завожу пару цветных конвертиков дома. Подписываю их или названиями моей мечты (на что собираю), либо просто *Шитье*, и туда накапливаю.

 

У меня без накоплений сложно :( Если не откладывать, то наглый унитаз кормится из моего кошелька. Реально ничего путногоне покупается, только еда одна :(


Согласна с вариантом с банковской карточкой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего достигла то?
да всего-начиная с полного капремонта 3хкомнатной квартиры , полной смены мебели , полной смены парка швейных машин , покупки бытовой техники -всей-начиная от холодильника, заканчивая свежей газовой электролюксовской колонкой ...перечислить всего не хватит страницы-это точно и все это было отработано на пфаффе типтроник 2020, который и по сей день трудится аки пчелка

 

ну еще заболевания позвоночника достигла)))
но я уже почти в норме!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вы большая умница.
Невозможное таки возможно)
Есть, есть на Сезоне примеры, когда мастерство плюс правильная постановка дела (здесь много нюансов) дают нормальный заработок.

 

Я отработала ровно год в индпошиве. Тыла у меня нет, набивать клиентов теперь - не то, что было в лихие 90-е, а намного труднее.

 

Чего достигла?
во-первых, не померла с голоду.
во-вторых, освоила науку Жесткой Экономии. Твердое "НЕТ" -вот мой ответу унитазу. Хитрая наука, раньше не владела, а жаль.
в-третьих, сильно изменился вкус. Людей встречаю по одежке, по ней же и провожаю... одеты как-то плоховато у нас люди.
Выяснилось ВДРУГ, что у памятника Татищеву плохо сидит камзол ... как такое худсовет города допустил?

 

Ещё годик отработаю -отчитаюсь))).

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопала старую тему и снова сюда с хвастовством.
Благодаря шитью и накоплениям с шитья три года подряд ездила в Европу (паломничество, но весьма недешевое).
На зарплату учителя худ. школы не доедешь до Португалии, ну никак.

Хорошо быть женщиной: можно стать посреди комнаты и расплакаться (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря шитью и накоплениям с шитья

Такая же работа, как и все другие))))
Когда работа нравится - еще и здоровье сохранней. Душевное))) Опять же пенсии не ждешь как манны небесной.
Я несколько лет содержала семью и еще мужа возила отдыхать. Он сопротивлялся, конечно. Но я напоминала ему про "... и в горе, и в радости...")))
В общем, шитье - наше все ( в нашей семье)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...