Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Лариса, спасибо Вам большое. Радужный кот просто чудо, попросить еще и третьего я посчитала уже нахальством.
Очень душевные мордашки, позитивные. Особенно зимой, когда все серо и мокро (зима у нас такая стала) такие диванные подушки, конечно, поднимают настроение!

Особенно зимой, когда все серо и мокро (зима у нас такая стала) такие диванные подушки, конечно, поднимают настроение!

Марта, спасибо. И у нас зима, совсем уже не та зима, как раньше. Может поэтому и тянет на такое разноцветье.
Моя декабрьская Радужная Зебра
http://club.season.ru/uploads/post/15192/226/post-15192-1419502226_thumb.jpg
для подушки оказалась все-таки маловата. Несколько дней раздумывала над вариантом каймы. Остановилась на такой, тоже разноцветной. И уже окончательный вариант подушки.

2014_12_27_10.42.40______.jpg 2014_12_27_10.41.21______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

доделан, оформлен в подушку и Радужный Кот.
2014_12_27_10.49.49______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

у меня - слоны. Вяжу шапочку внучке-1,5 мес.

Марта, поздравляю с внучкой. Пусть растет здоровой и счастливой.
С детскими вещами, интересными и милыми ( пинетки... это то, что не совсем умею вязать, а надо, так как взяла обязательство, а я все отодвигаю-отодвигаю) покажитесь и здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=2554&st=300, если не сложно.

Мой сайт мой инстаграм

Goeland, спасибо за добрые пожелания.
Пинетки в темке показала и, как смогла, описала.
Дай Бог, чтобы сезоночки вязали пинетки разные, много и долго - в плане количества прибавления родных или близких человечков.
Мира всем нам, счастливого материнства и "бабушкинства"!!! Детей много не бывает. И чем старше стаешь, тем отчетливее это понимаешь.

И еще, большое Спасибо за подсказку, я не знала, что на Сезоне есть раздел вязания для малышей

Изменено пользователем Marta2014
Мира всем нам, счастливого материнства и "бабушкинства"!!!

Галина, хорошее пожелание. Периодически задумываюсь о "бабушкинстве", пока это все в перспективе. Поэтому могу заниматься со спокойной душой вязанием не лялечных одежек.
Очередная основа для очередного проекта. Нужна примерка. Скорее всего удастся в выходные. Тунисское вязание.
2015_01_01_07.35.56______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Один проект закончен. Авточехол на водительское место. Окончательный вариант. Сиденье - связана сетка филейным вязанием. Продернуты по горизонтали ленты из драпа, по вертикали - из плотных шторных тканей + натуральная мебельная кожа. В 4 местах чехол зафиксирован, не елозит и не ездит, как раньше. Меня это очень радует.
2014_12_29_09.52.47______.jpg 2014_12_29_09.53.00______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Моя декабрьская Сова
http://club.season.ru/uploads/post/15192/793/post-15192-1419614793_thumb.jpg
нашла свое место и плавно приземлилась на мое любимое кресло, которое стоит кухне. А кухня - мое ночное пристанище для создания различных вязальных проектов. Чехол для кресла. Заходишь утром на кухню, а там такая Сова на ярком фоне и настроение сразу же повышается.

2015_01_03_14.50.54______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Shampe спасибо.
Мне понравилась схема, связала, а теперь Зебра ищет новое стойло для себя.
А я пристроила январскую Cову.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/438/post-15192-1420220438_thumb.jpg
Идею подал муж, спасибо ему, я сама ни за что бы не догадалась. При примерке оказалось, что нужно убирать длину и достаточно много. Тунис порадовал тем, что можно спокойно обрезать все ненужное, собрать петли и закрыть как всегда, ничего в глаза не бросается. Вот такая Сова стала усеченная и пристроена она на заднее сиденье авто. Резинки фиксируются при помощи фастексов.
2015_01_01_07.33.59______.jpg 2015_01_04_11.20.42______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Моя декабрьская Радужная Зебра....для подушки оказалась все-таки маловата. Несколько дней раздумывала над вариантом каймы. Остановилась на такой, тоже разноцветной. И уже окончательный вариант подушки.
Класс! А с каймой- и рисунок лучше "читается".

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

а теперь Зебра ищет новое стойло для себя.

В смысле? Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Татьяна, cat-woman
спасибо.

А коты Ваши - я в них просто влюблена.

заказала травку по очень хорошей цене. Значит, Коты периодически будут появляться и радовать.
В смысле?

Вчера Зебра была готова переехать на новое местожительства. Дом нашелся. Теперь она будет радовать замечательного человека.
Сов своих я рассадила по своим местам. Вот и Волк должен тоже найти свое пристанище. Сегодня полночи доделывала, а днем, после работы, займусь его окончательным обустройством.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/784/post-15192-1419060784_thumb.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Волк должен тоже найти свое пристанище... после работы, займусь его окончательным обустройством.

Волка пристроили. Муж в сад ехать отказался, а там света больше, но холодно. Поэтому все прошло в гараже:света меньше, но муж включил специально дополнительную лампу, чтобы я смогла нормально сфотографировать, и включил инфракрасный обогреватель ( кстати, хорошая вещь. Стоил недорого, но помещения нагревает быстро и тепло везде, в отличие от масляных обогревателей), чтобы я могла, сняв верхнюю одежду, спокойно натягивать чехол на переднее сиденье авто.
Нижняя часть - сетка, связанная филейным вязанием, через которую продернуты ленты из драпа и плотных шторных тканей +натуральная мебельная кожа. Фиксация в 4 точках. Муж неделю отъездил - его чехол на сиденье сидит как влитой.
Верхняя часть - тунисское вязание + натуральная мебельная кожа.

2015_01_05_10.26.45______.jpg 2015_01_05_10.27.09______.jpg2015_01_05_10.27.34______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

по поводу инфракрасных ламп.
Будьте с ними осторожней - они очень сушат воздух. Если надо что-то осушить - это к ним, а если дома, то лучше ставить ведро (или любую другую ёмкость) с водой. Если есть животные в помещении - вода должна быть для них в абсолютном доступе.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Брутальный волк как раз подходит для чехла в машину.

Лиля-Lealea, спасибо. Это идея мужа. Я нашла схему этого Волка и стала ему жаловаться, что применить некуда. Муж и предложил такой вариант.

На просторах инета нашла другой вязаный вариант чехлов. Для меня это слишком просто.
______________.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Добрый вечер. Немного новых работ.
1. Подушка. Тунисское вязание. Главное ее отличие - на изнанке никаких протяжек, все закреплено, ничего не болтается.
Уехала в Германию (пока в пути) к хорошему человеку в благодарность за присылаемые книги на немецком языке.

_____005______.jpg _____003______.jpg_____002______.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...