Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


goeland

Рекомендуемые сообщения

goeland, здорово, что все получилось!!!! :) От нашего кота Лоскутика (с руками и ногами :) "привет" вашему коту!! :) муррр

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фотографии со своего МК.
___________.jpg _____2______.jpg_____3______.jpg_____8______.jpg _____10______.jpg _____12______.jpg_____13______.jpg_____14______.jpg _____20______.jpg_____25______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нашего кота Лоскутика (с руками и ногами :) "привет" вашему коту!! :) муррр

Действительно мурр.
Расширение проживания моих Котов:Екатеринбург, Каргополь, Владивосток, Челябинск.
А этот кот в ожидании новых хозяев .часть средств будет пущена на благотворительность
http://club.season.ru/uploads/post/15192/350/post-15192-1407418350_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безрукавки.
2014_09_11_11.51.43______.jpg 2014_09_11_11.53.16______.jpg
2014_09_11_11.52.40______.jpg2014_09_11_11.53.04______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland,
читаю вашу тему и понимаю, вы - уникальный человек.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


goeland,
читаю вашу тему и понимаю, вы - уникальный человек.

LusyaNsk, спасибо за такие слова.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и коник от меня ускакал.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/154/post-15192-1387468154_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделала штору. И в ней тоже в какой-то степени задействован крючок. Остатки трикотажа нарезаны, из них связана цепочка крючком и нашита в качестве основы, а дальше йо-йошки.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/464/post-15192-1412701464_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post/15192/223/post-15192-1412872223_thumb.jpg
И весь шторный комплект.
http://club.season.ru/uploads/post/15192/341/post-15192-1412872341_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемпер для сына.
2014_09_26_18.18.15.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное творение - показатель моей безграничной лени. Начала 7 лет назад, планировала для дочери джемпер. Перед и спинку связала быстро, а на рукавах стало очень лень да и журнал "потеряла" где-то дома. Дочь выросла, незаконченное вязание лежит, место занимает. Решила превратить в жилет: обвязала горловину, проймы и отправлю в детский дом, либо в приют ( волонтеры уже сами разберутся. как раз готовлю очередную посылку).

 

2014_09_27_08.16.32______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая знакомая история! У меня тоже дочь иногда росла быстрее, чем я вязала )))

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, какая знакомая история! У меня тоже дочь иногда росла быстрее, чем я вязала )))

радует, что я не одна такая. У меня еще сшитые вещи лежат: где-то нужно было выметать петли и пришить пуговицы, а это для меня вообще нелюбимая операция, где-то вдернуть резинку.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доделала штору. И в ней тоже в какой-то степени задействован крючок. Остатки трикотажа нарезаны, из них связана цепочка крючком и нашита в качестве основы, а дальше йо-йошки.

А-а-а...Я влюбилась в вашу штору. Так необычно и оригинально. С какой ткани основа? Очень хочу подобное себе на лоджию в мою спальню. Там у меня прованс сплошной. Но боюсь - не осилю, много окон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-а-а...Я влюбилась в вашу штору. Так необычно и оригинально. С какой ткани основа? Очень хочу подобное себе на лоджию в мою спальню. Там у меня прованс сплошной. Но боюсь - не осилю, много окон.

Спасибо. Дочь говорит, что ночью эти шторы светятся. Основа - какая-то мебельная ткань. Плотная. А бояться не надо. Как в нашей русской пословице:"Глаза боятся..." А руки что делают? Правильно, делают и работают. Удачи! И покажите, если не трудно, что получится.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, свитер с оленем меня очаровал! Подозреваю что теперь он примется за однокашниц Вашего студента :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


goeland, свитер с оленем меня очаровал! Подозреваю что теперь он примется за однокашниц Вашего студента :)

Cпасибо. Осталось дождаться холодов ( зиму нам обещают вроде бы суровую) и посмотрим на реакцию одногруппниц.
Джемпер для дочери.
В качестве основной пряжи использовала
________.jpg
Впечатления - в вязке вообще не понравилась, неровное полотно, как будто спицы взяла в руки совсем недавно. После отпаривания стало получше.
Для фона Оленя
http://club.season.ru/uploads/post/15192/420/post-15192-1392913420_thumb.jpg
С этой пряжей я уже знакома: из нее вязала джемпер сыну. Нравится: мягкая и уютная, хорошо ложится.
2014_10_07_10.36.59______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова дочь. Теперь то ли жилет, то ли туника. Даже не знаю как правильно назвать то, что я для нее сотворила. Короче, под нее будет надеваться водолазка, которую мне еще надо сшить. Дочь хотела водолазку черного цвета, но, во-первых, в близлежащем магазине нужного мне трикотажа с таким цветом нет, а во-вторых, в последнее время я по возможности стараюсь избегать черного цвета. Как-то не лежит душа к этому в последние годы. Уговариваю на коричневый цвет. Вроде бы уговорилась.

 

2014_10_13_15.09.19______.jpg 2014_10_13_15.11.10______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой интересный, простой-непростой узор!
Можно попросить у Вас его схему, если есть?

Cхема

 

___________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговариваю на коричневый цвет. Вроде бы уговорилась.

Мне кажется, с коричневым гораздо интересней будет.
Жилет\туника очень понравился. Спасибо за схему!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с коричневым гораздо интересней будет.
Спасибо, Оля, за комментарий. Показала дочери свою трикотажную вещь, которую недавно сшила. Темно-коричневый цвет. Цвет одобрила, теперь надо забежать в магазин и купить.

 

А это мое сегодняшнее ночное развлечение. Центральная часть будущей подушки. Тунисское вязание.
____..jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет одобрила, теперь надо забежать в магазин и купить.
В комплекте покажете, если доча согласится:)?
А это мое сегодняшнее ночное развлечение.
Ну и скорости, красиво! А спишь когда?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...